Беркович Глеб Владимирович

Центр Алмазова на Пархоменко

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Лесная (1.6 км)

+7 (812) 702-37-03показать

Беркович Глеб Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Беркович Глеб Владимирович: рентгенолог.

Отзывы о враче Беркович Глеб Владимирович (1)

Был у Глеба Владимировича на КТ придаточных пазух носа в октябре 2021 года. Записывался целенаправленно именно к нему, так как слышал, что это один из лучших рентгенологов в области КТ в городе и пройденная процедура это только подтвердила! Конечно, как у любого пациента со своим рентгенологом контакт был недолгий, но мне как врачу-терапевту, работающему непосредственно с пациентами, особо было приятно, что Глеб Владимирович перед процедурой вышел ко мне, познакомился и тщательно, терпеливо опросил меня, узнал, что меня привело, кто меня направил и какие исследования я проходил до этого. Сама процедура прошла быстро, максимально спокойно. Благодаря очень современному оборудованию и, склонен думать, профессионализму врача, лучевая нагрузка получилась минимальной, а для меня это немаловажная деталь. После исследования Глеб Владимирович разъяснил дальнейшие мои действия и ответил на все мои вопросы. Получение протокола исследования и заключения тоже не заставили себя долго ждать. В общем и целом Глеб Владимирович был очень дружелюбен, внимателен и максимально контактен (что редкость для врачей-рентгенологов)! Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и сам буду пользоваться его услугами при необходимости! Спасибо!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли