Берхов Владимир Владимирович, невролог

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детей от 0 до 1 года
Прием детей от 1 года до 14 лет
Прием взрослых и детей с 14 лет

Берхов Владимир Владимирович: невролог, остеопат, рефлексотерапевт. Стаж работы – 13 лет.

Берхов Владимир Владимирович специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, нехирургическом лечении позвоночника, используя комплексные программы различных методик. Работает неврологом реанимации и палаты интенсивной терапии в ГБУ СПб НИИ Скорой Помощи имени И.И. Джанелидзе. Использует в практике методы кинезиологического тейпирования, рефлексотерапии, плазмотерапии, фармакопунктуры.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Контакты врача

+7 (952) 371-08-01показать

email: frommedicine@yandex.ru

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Отзывы о враче Берхов Владимир Владимирович (14)

Первый опыт бесценный

Это знаток своего дела , не просто специалист .... я была в восторге от того как проходит сеанс , дочка 4 годика просто на столько расслабилась что почти уснула , хотя боязнь врачей жуткая ( пришли с проблемой речи . Доктор определил проблемные зоны , посоветовал совместное лечение , обязательно пойдём ещё .

Прием остеопата

Берхов Владимир Владимирович

Отличный специалист. Всегда боялась прийти на приём остеопата, но здесь я была полностью расслаблена и доверила врачу. Советую.

Профессионал!!!Все качества в одном слове!!!

С Владимиром Владимировичем судьба свела по воли сильных болей в позвоночнике.С 4.00 и до 7.00 утра начинались адские боли( без обезболивающих невозможно было уснуть и жить.Больше года посещаю только его,так как забываю все проблемы со здоровьем которые меня преследовали предыдущие годы.Посещал до этого и профессоров и множество других специалистов!!!Везде поставлен один и тот же конвеер!!!!а результата ноль.

Лечим спину

Пришел к Владимиру с сильной болью в пояснице, так же имею серьезные проблемы с центральной нервной системой. Доктор по совместительству является так же неврологом, по этому попал по адресу. В данный момент прошел несколько сеансов массажа (для восстановления поясницы), была назначена программа упражнений для восстановления спины в домашних условиях. Консультировался по поводу, силовых тренировок, для набора веса, Владимир принял во внимания, проблемы со спиной, нервной системой, так же диагностировал проблемы с пищеварением и назначил программу по восстановлению, так же написал рекомендации для тренера в зале. Пока лечение продолжается, результаты ощущаются. Рекомендую Владимира за индивидуальных подход к проблеме как остеопата и невролога.

Спасибо большое!

Приятный человек, неравнодушный, думающий врач. Я пришла с головными болями, которые продолжались около месяца каждый день. Думала инсульт не за горами. В конце первого сеанса уже отпустило, чуть там же не уснула. Прошла 3 сеанса, живу с легкой головой уже около года. Спасибо Владимир Владимирович. Отправила к Владимиру Владимировичу свою знакомую, у которой тоже были головные боли и кратковременные потери памяти. Теперь ходит живая, здоровая и радуется жизни. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Теперь мы лечим моего сына. Пытаемся разобраться в причинах того букета, который у него есть.

Огромная благодарность!

Обращалась к доктору в ноябре 2018г. Моему сыну поставлен диагноз ЗРР. На момент обращения малышу исполнилось 3 года. На тот момент он говорил только самые простые слова, их было очень мало и редко, так же у сынули проявлялись агрессия и истерики по причине того, что его не понимают. Трудностей было много из-за ЗРР. После первого сеанса, моментально, малыш стал повторять за мной слова, простые и сложные, что то очень четко, другие не очень, но он стал повторять, чего ранее не наблюдалось. От сеанса к сеансу словарный запас пополнялся. Воспитатели в садике и мы сразу заметили значительные положительные изменения в поведении и речи ребенка. Мы прошли~ сеансов 7. Малыш говорит много, строит предложения из 3-4 слов. Сейчас посещаем логопеда-дефектолога. Жалею только об одном, что раньше не узнала, что есть наука остеопатия и такие замечательные врачи. Огромная благодарность Вам Владимир Владимирович за вашу работу!

Обязательно буду обращаться далее

Была на приеме у Берхова Владимира Владимировича. Мучаюсь уже 5 лет с процессом засыпания, периодически не могу спать вообще. Плюс позвоночник изогнулся в бок. Весь прошлый год бегала по остеопатам и массажистам. Эффект был, но совсем короткий, и смещение в грудном отделе возвращалось, и сон пропадал. В итоге врачи уже начали руками разводить. За один сеанс Владимир Владимирович подкорректировал меня и назначил лекарство, которое мне помогает! И спине значительно лучше стало. Эффект держится, сон потихоньку нормализуется. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться далее и рекомендовать друзьям и знакомым!

Доктор, которого рекомендуют

Обратилась в клинику с мучающими болями в спине, шее и, как следствие, головными болями. Боли в шейном отделе и головные прошли после второго сеанса. После третьего сеанса не беспокоят боли в спине и очень приятно вновь ощутить свободу движений. Владимир Владимирович дотошно выспросил все связанное с проблемой, дал дополнительные рекомендации, чтобы лечение спины было комплексным; на следующем сеансе помнил все что я ему рассказывала на предыдущем. Кроме того, Владимир Владимирович на все мои вопросы давал вразумительные исчерпывающие ответы. Сейчас, когда я получила положительный результат, могу смело рекомендовать Берхова В.В. как высококвалифицированного специалиста и хочу выразить ему огромную благодарность

Компетентный и деликатный

Очень приятно попадать на прием к таким докторам- на все вопросы отвечает, вежливый и сразу видно - любит работу и пациентов. И руки золотые! Аккуратно, не больно ставит иголки.

Чудесный доктор!

Мучаюсь с болью в крестце больше года(после родов). После первого же сеанса стало заметно лучше, обязательно буду ходить к этому доктору и надеюсь, что боль совсем отступит. Владимир Владимирович очень приятный, чуткий, внимательный человек!

Моя спина!

Была на приёме у доктора Берхова Владимира с болями в спине (между лопатками) не могла долго сидеть за компьютером, в общественном транспорте, начинал ныть позвоночник и приходилось ёрзать на стуле, чтобы найти удобное положение. 3-х посещений мне хватило, что бы я забыла о дискомфорте со спиной! Прошло 2 месяца, пока не беспокоит.

Берхов Владимир Владимирович

я рад, что смог помочь. Здоровья Вам!

Повезло знать лично.

В 2011 году бригада скорой помощи, которая приехала ко мне на ул. Тельмана, изначально не собиралась меня увозить. До звонка в скорую хватило ума позвонить Владимиру, который с моих слов исключительно точно диагностировал мне аппендицит в крайне запущенной стадии и приказал немедленно отправляться в больницу. Врач скорой после осмотра и пальпирования не выявила очевидных причин для срочной госпитализации, но я вспомнил интонации Владимира в телефонной трубке и буквально уговорил их забрать меня. Привезли в Александровскую, через полчаса читал про себя стихотворение в маску общего наркоза. Хирург потом сказал, что я дотянул до последнего и мне оставалось не так много времени до роковых последствий. Так что типичная "русская смерть" меня миновала в 21 год благодаря Владимиру. Спасибо тебе.

Врач от бога!

Лучший доктор в СПб

Обращалась в июле 2017 г с болью в спине, эффект после 2х консультаций, о боли и не вспоминаю!Приятный, внимательный, очень компетентный врач! Рекомендую По просьбе модераторов сообщаю что я лично знакома с врачом и являюсь его коллегой по мед. Учереждению.

Берхов Владимир Владимирович

Мари, спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Прием невролога (невропатолога)
Прием остеопата