Белова Анатолия Григорьевна, терапевт

Белова Анатолия Григорьевна

Поликлиника Городской клинической больницы № 31

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

регистратура

+7 (812) 246-00-24показать

Белова Анатолия Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Белова Анатолия Григорьевна: терапевт, гастроэнтеролог. Высшая категория.

Отзывы о враче Белова Анатолия Григорьевна (5)

3.2

4 отзыва 1 оценка

Все прошло не быстро, но спокойно

Обратились к специалистам 31 больницы по рекомендации из районной поликлиники. Попали по записи в АКО к гастроэнтерологу Беловой Анатолии Григорьевны. Дочь чувствовала себя очень плохо уже достаточно долгое время, в районной поликлинике нет профильных специалистов, поэтому искали где как можно быстрее сможем получить квалифицированную помощь и лечение Очень быстро получилось записаться. Попали к врачу в назначенное время. Прием занял около часа. Врач была вдумчивая, внимательная, тактичная. Во время первого визита назначила терапию, которая облегчила состояние моей дочери. Были назначены дополнительные анализы и обследования для верификации диагноза. Во время второго визита была откорректирована терапия, даны дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению.

Общего языка с врачем не нашли.

По врачам и мед. учреждениям ходить не люблю.. Свято верю, что организм должен сам себя вылечивать. Но замучала изжога и когда уже не было сил терпеть свою любимую жену "лесопилку", сдался и 02/11/2017 пошел по направлению от ДМС к гастроэнтерологу вместе с ней (один я к врачам вообще не хожу). Потому как ожена на порядки лучше меня разбирается в мед. аспектах, моих анализах крови(которые она предварительно заставила меня сдать) и тд. Из-за долгой регистрации немного опоздали на прием, но там уже стояли люди и ждали врача, т.к. она ушла куда то. Прождали еще минут 10.. Подошла Белова А.Г. с порога заявила, почему на прием идут двое, когда должен быть один ? Попытались вежливо объяснить, что моя жена лучше разбирается в моем здоровье и точно сможет рассказать когда, какие анализы сдавали и главное какие результаты уже есть. Для меня это просто "птичий язык", в котором я полный ноль и даже если прямо сейчас что-то умное из анатомии или фармацевтики мне сказать, задержится это у меня ровно на пару минут.. Врач нас запустила в кабинет и начала беседу с того, что жену слушать не собирается (она несколько раз предпринимала попытки показать ей мои анализы крови и объяснить суть проблемы) , потому как мне под 50 лет и что наверное я сам смогу объяснить что у меня болит.. Я сказал, что изжога и слабость. На этом мои познания в болезнях закончились, а про всякие там эритроциты и прочие "умности"в анализах я сказать ничего не могу т.к. ничего в них не понимаю. Ответ врача "мягко говоря" поразил.. Она спросила, а почему собственно мы тогда решили обратиться к гастроэнтерологу ?, что у нее еще например есть диплом гинеколога и почему бы мне (мужику) к ней не обратиться по этой части..? Я первый раз столкнулся, когда со мной за мои же деньги разговаривают в хамском тоне. Я сам руководитель и в страшном сне не могу представить, что мои подчиненные могут позволить разговаривать так с клиентами.. Начнем с того, что я в принципе могу не знать за что отвечает гастроэнтеролог,да и не должен.. для этого и есть профессиональные врачи, ДМС по направлению которой я пришел и тд.. Это все равно, что она пришла, например в автосервис с шумами в двигателе, а ей бы мастер начал "грузить", что у него есть еще разряд слесаря,кузовщика и почему бы ей не обратиться к нему по кузовным работам. Вот такие вот мы тут умные.. То ли у нее настроение было плохое, то ли это стиль такой, но я категорически не стану лечиться у человека, который так относится к людям, пришедшим к нему за помощью. С такой энергетикой никакие таблетки не помогут.. Естественно я встал и ушел, дальше смысла в общении не было никакого. Надеюсь, что страховая этот визит не оплатила. Но вопрос для меня не в деньгах, а в первую очередь в бестолковой трате времени среди рабочего дня. Что касается похода к врачу с женой. Может я открою великую тайну для г-жи Беловой, но основная масса мужиков в РФ ходит по врачам либо с женами, либо с их волшебного пинка.. Ну менталитет у нас такой.. плюем мы на свое здоровье, пока уже в край не препрет.. и только благодаря заботе близких, многих спасают от смерти или как минимум продлевают жизнь. Очевидно, что пожар легче предотвратить, чем тушить. Жены это как-то понимают лучше. Может как врач, в своей области, она супер профессионал не знаю.., но я свято верю, что врач должен лечить не только таблетками, но в первую очередь своим отношением к пациенту..тем чему не учат в мед. учреждениях. В народе говорят "доброе слово и кошке приятно" и главное настроить пациента на позитив, чтобы его организм сам активно помогал справиться с болезнью. Написал этот отзыв, чтобы предупредить тех, кто решит пойти к ней со второй половинкой... можете нарваться на негатив, а толку в этом случае будет мало.

Совершенно согласна с отзывом! Ещё несколько штрихов к портрету: высокомерна, хамит нежным голосом, с ухмылочкой на лице. Любит поболтать по телефону по личным вопросам во время приема. Благоволит пациентам исходя из личной симпатии.
Да по лицу ее видно, что к такому доктору ходить нельзя

Отличный специалист

У меня нашли камни в желчном пузыре. В МАПО сразу направили к хируругу. Но у меня болезнь сердца, поэтому любая операция противопоказана. Стали искать специалиста, который мог бы вылечить без операции.Нашли Анатолию Григорьевну.Очень хороший специалист- гастроэнтеролог.Она назначила лечение, сейчас желчный пузырь меня не беспокоит.Очень позитивный врач, все понятно и популярно объяснит.После общения с этим доктором остается самое приятное впечатление.Побольше бы таких специлистов, как Анатолия Григорьевна!

Внимательный доктор

Хочу поблагодарить гастроэнтеролога Белову А.Г. за излечение эрозии луковицы двенадцатипёрстной кишки.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)