Белоконная Дарья Олеговна

31 год

Фиброколоноскопия (ФКС), Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС)

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Белоконная Дарья Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Колоноскопия

3 579 ₽ 3 401 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
ФГДС / Гастроскопия желудка

Белоконная Дарья Олеговна: эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

Опыт работы

Работала старшим лаборантом кафедры общей хирургии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного университета имени академика И.П. Павлова. Опыт работы врачом-эндоскопистом в Научно-исследовательском институте хирургии и неотложной медицины, в ГБУЗ «Городская Поликлиника №32» и т.д.

Специализация
Занимается:

плановой и экстренной эндоскопией;
эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией;
проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом;
забором биопсийного материала;
эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки);

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2014)

ТОП-10 эндоскопистов Петроградского района

Отзывы о враче Белоконная Дарья Олеговна (6)

На таком обследовании (гастроскопия) я была в детстве, особо уже и не помню, как это было тогда. В этот раз все прошло отлично, сама процедура не самая приятная, но врач со своей стороны сделала все, что нужно. Доктор вела себя максимально компетентно, объясняла каждый шаг, рассказывала, как нужно дышать, где нужно потерпеть, где будет неприятно, где все хорошо. Считаю, что Дарья Олеговна вела себя так, как в идеале и должны вести себя эндоскописты. Заключение мне выдали сразу же, конечно, я обращусь к своему лечащему доктору на консультацию с результатами ФГДС и с другими анализами, но и Белоконная Д.О. сказала, что она увидела, что является нормой, а что - нет, то есть предположительный диагноз я уже знаю.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас лучшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «Долголетие».

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Замечательный доктор: перед процедурой все объяснила, успокоила, после процедуры развёрнуто предоставила информацию по результату! Спасибо вам большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Ирина, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцении работу нашего врача эндоскописта Белоконной Дарьи Олеговны. Очень надеемся, что благодаря Вашим отзывам пациенты будет меньше бояться. Были рады помочь Вам, будьте здоровы.
Видеоэзофагогастроскопия

30.05.2020 г. проходила видеоэзофагогастроскопию (под седацией) в клинике «Долголетие». Выражаю признательность анестезиологу — Митяковой Ольге Николаевне и хирургу-эндоскописту — Белоконной Дарье Олеговне за профессиональную слаженную работу и внимательное отношение. Также хотела бы отметить сотрудницу на ресепшн:очень приветливая и милая девушка :)

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Мы очень рады ,что Вы остались довольны визитом и проведенной диагностикой в клинике Долголетие. Будем всегда рады Вам помочь)

Услуга: ФГДС под наркозом

Заключением довольна

Наркоз в моей жизни был впервые и я очень волновалась. Когда пришла в клинику, меня быстро зарегистрировали, отвели на беседу с врачом-анестезиологом и медсестрой. Дарья Олеговна мне очень понравилась - она даже ответила на те вопросы, которые как бы не лежат в зоне ее ответственности. Процедуру сделали аккуратно, персонал понимающий и вежливый. Сам наркоз я перенесла не очень. Когда проснулась, чувствовала себя плохо, меня тошнило и знобило. После, в течение нескольких дней держалась температура и сбился менструальный цикл. Думаю, это связано с самим наркозом - по крайней мере, я читала, что такое может быть. Заключением довольна, показывала его своим врачам в Сестрорецке - гастроэнтерологу и терапевту. Наконец, они смогли увидеть проблему, которую не было видно на УЗИ.

Отзыв о враче Белоконная Д.О.

Была у врача первый раз, очень понравилась . Внимательна , обходительна, все после процедуры пояснила .

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Рады помочь.

Ректосигмоскопия
Анализ на хеликобактер при ФГДС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Удаление полипов прямой кишки