Белоконная Дарья Олеговна

30 лет

Фиброколоноскопия (ФКС), Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС)

Центр Долголетие на Малой Посадской

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Горьковская (200 м)

+7 (812) 245-30-61показать

Белоконная Дарья Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 579 ₽ 3 401 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
ФГДС / Гастроскопия желудка

Белоконная Дарья Олеговна: эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

Опыт работы

Работала старшим лаборантом кафедры общей хирургии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного университета имени академика И.П. Павлова. Опыт работы врачом-эндоскопистом в Научно-исследовательском институте хирургии и неотложной медицины, в ГБУЗ «Городская Поликлиника №32» и т.д.

Специализация
Занимается:

плановой и экстренной эндоскопией;
эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией;
проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом;
забором биопсийного материала;
эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки);

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2014)

Отзывы о враче Белоконная Дарья Олеговна (4)

Видеоэзофагогастроскопия

30.05.2020 г. проходила видеоэзофагогастроскопию (под седацией) в клинике «Долголетие». Выражаю признательность анестезиологу — Митяковой Ольге Николаевне и хирургу-эндоскописту — Белоконной Дарье Олеговне за профессиональную слаженную работу и внимательное отношение. Также хотела бы отметить сотрудницу на ресепшн:очень приветливая и милая девушка :)

Камешкова Анастасия Алексеевна

старший администратор контактного центра

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Мы очень рады ,что Вы остались довольны визитом и проведенной диагностикой в клинике Долголетие. Будем всегда рады Вам помочь)

ФГДС под наркозом

Заключением довольна

Наркоз в моей жизни был впервые и я очень волновалась. Когда пришла в клинику, меня быстро зарегистрировали, отвели на беседу с врачом-анестезиологом и медсестрой. Дарья Олеговна мне очень понравилась - она даже ответила на те вопросы, которые как бы не лежат в зоне ее ответственности. Процедуру сделали аккуратно, персонал понимающий и вежливый. Сам наркоз я перенесла не очень. Когда проснулась, чувствовала себя плохо, меня тошнило и знобило. После, в течение нескольких дней держалась температура и сбился менструальный цикл. Думаю, это связано с самим наркозом - по крайней мере, я читала, что такое может быть. Заключением довольна, показывала его своим врачам в Сестрорецке - гастроэнтерологу и терапевту. Наконец, они смогли увидеть проблему, которую не было видно на УЗИ.

Отзыв о враче Белоконная Д.О.

Была у врача первый раз, очень понравилась . Внимательна , обходительна, все после процедуры пояснила .

Камешкова Анастасия Алексеевна

старший администратор контактного центра

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Рады помочь.

Анализ на хеликобактер при ФГДС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно