Беляева Лариса Валерьевна

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Беляева Лариса Валерьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Беляева Лариса Валерьевна: рентгенолог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2001)

Отзывы о враче Беляева Лариса Валерьевна (4)

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач, очень внимательный и грамотный.

Замечательный врач

Лариса Валерьевна замечательный врач. Все объяснила, показала, выдала все документы с фото. Все очень понравилось. Однозначно рекомендую этого врача. И очень приятная в общении женщина.

Внимательна, профессионал своего дела, чуткая, добрая. Мне понравилась, спасибо

Елена Мищук

Константин Анатольевич,спасибо Вам , Ларисе Валерьевне ,медсестрам ,санитарочкам за неравнодушие и добрые руки. Хранил вас Господь.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?