
Баушев Максим Александрович
- Стаж 6 лет
г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15
Василеостровская (700 м)
Спортивная (900 м)
Чкаловская (2.5 км)
О враче
Баушев Максим Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 6 лет.
Врач травматолог-ортопед, работает с детьми и взрослыми. Занимается лечением и диагностикой травм, патологий опорно-двигательного аппарата:
деформаций конечностей (в том числе Х- и О-образная деформация);
опухолеподобные заболевания детей;
посттравматические деформации;
множественную экзостозную хондродисплазию;
ахондроплазию;
гипохондроплазию;
патологии стопы (плоскостопие, косолапость и др.).
Баушев Максим Александрович также владеет техниками лечения детей с детским церебральным параличом, регулярно проходит курсы повышения квалификации в ортопедии, участвует в научных конференциях и семинарах.
Образование
- 2019 г.— ординатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе ФГБУ НИДОИ им. Г. И. Турнера Минздрава России.
- 2018 г.Сертификационный курс повышения квалификации «Консервативное и хирургическое лечение патологии опорно-двигательного аппарата у детей с детским церебральным параличом» в ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Санкт-Петербург.
Места работы
- Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Внимательный осмотр
Понятные объяснения
Находит контакт с пациентом
Отзывы о враче Баушев Максим Александрович (16)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
















Дипломы и сертификаты
