Баулин Иван Александрович

НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-36-81показать

Баулин Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Баулин Иван Александрович: рентгенолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова (2005)

Отзывы о враче Баулин Иван Александрович (1)

2.0

заключение по СКТ органов грудной клетки

В заключении по СКТ органов грудной клетки(19.01.2021) описываются имеющиеся изменения в левой и правой частях грудной клетки. В том числе указаны "линейные переломы тел 5,6 и 7 рёбер СПРАВА со смещением отломков.." . (В результате падения у меня был травмирован ЛЕВЫЙ бок груди).К сожалению, получая документ, я удовлетворился словесным заключением персонала , не прочитав его. Как теперь трактовать заключение(всё правое поменять на левое?).

Кубарева Ольга Сергеевна

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады поспособствовать вам в получении разъяснений по заключению.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России