Батухтина Ирина Аркадьевна

Альфамед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпинский район

+7 (812) 426-51-73показать

Батухтина Ирина Аркадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Батухтина Ирина Аркадьевна: подолог. Стаж работы – 23 года.

Имеет большой опыт в области подологии. Проводит обработку и лечение кожи и ногтей. Специализируется на таких проблемах, как:

• врастающие ногти;

• грибок;

• трещины;

• мозоли.

Батухтина Ирина Аркадьевна ежегодно принимает участие в семинарах, профессиональных объединениях и конференциях, посвященных подологии.

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 23.06.2022

Отзывы о враче Батухтина Ирина Аркадьевна (17)

Услуга: Прием подолога

Спасибо огромное Ирине Аркадьевне за профессиональный приём. Консультация максимальна. Очень грамотный, внимательный специалист. Каждая манипуляция аргументирована. Непременно продолжу лечение у Ирины Аркадьевны.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями! Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Я удовлетворена качеством приёма. Врач ответила на все вопросы. В клинике тоже всё прекрасно!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Тамара, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось в АльфаМед и на приеме у Ирины Аркадьевны. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление новообразований

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием подолога

Очень приятная женщина, профессионал своего дела! Привезла маму на консультацию, всё объяснила и рассказала, назвала цену лечебного педикюра. Консультация была бесплатная. После лечебного педикюра мама вышла с улыбкой, довольная. Сказала, что ниеогда ей так аккуратно и хорошо педикюр не делали) Стоимосьь педикюра даже меньше вышла, чем нам назвали на консультации. Еще раз спасибо🌷

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием подолога

Спасибо за консультацию.Ирина Аркадьевна дала все рекомендации и назначила лечение.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы поделились впечатлениями от приема у Ирины Аркадьевны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Сама процедура и доктор мне понравились! Этого врача я советовала своим друзьям. У меня была болезненная трещина на пятке, которая доставляла дискомфорт при ходьбе, обратилась к Ирине Аркадьевне. Она мне очень помогла. Проблема была устранена, по тем вопросам, которые меня интересовали, она дала подробные рекомендации и советы. После процедуры мне сразу стало легче. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться. Ирина Аркадьевна общительная, на процедуре с ней было комфортно, как человек она мне очень понравилась.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Ирины Аркадьевны, и Вы рекомендуете ее своим друзьям и близким. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Пришла на консультацию, но толком ее не получила. Приемом осталась недовольна, так как лечения не назначили и не дали никаких рекомендаций. Посмотрели на мои ноги, сказали только то, что я знала сама, а дальнейшего общения у нас не получилось.