Баранова Надежда Валентиновна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Баранова Надежда Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Баранова Надежда Валентиновна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

• 1981-1994 - Роддом №3, врач

Отзывы о враче Баранова Надежда Валентиновна (22)

До сих пор трясет от отношения этого врача

Два дня которые я провела на дородовом отделении, до сих пор вспоминаю с ужасом. Чего я только не услышала про себя от Барановой Н.В. Эти два дня ревела я с утра до вечера,после утренних осмотров Барановой. Осматривала и стимулировала меня так, что я от боли кричала и у меня кровь текла два дня. А уж что она про меня говорила! Например: зачем меня мама моя родила, если я не могу сама родить ( у меня не было раскрытия).

Я бы не советовала

Удивлена таким положительным отзывам!Рожала 7 лет назад бесплатно и никогда не забуду такого отвратительного обращения.У меня восточные корни и поэтому врач не взлюбила меня с первого взгляда,унижала и игнорила все мои жалобы на здоровье, относилась очень предвзято и доводила до слез! Даже все роженницы заметили в палате. Баранова не заметила цистит, хотя я не раз говорила проблему, а осматривая меня, делала очень грубо и болезненно. Я ооочень рада, что она не принимала у меня роды, таких "врачей" нельзя сталкивать с только родившими женщинами, так как неадекватность зашкаливала, это мой самый большой стресс в жизни. Я бы не советовала данного врача и этот роддом!

Спасибо доктор!

Огромное спасибо Надежде Валентиновне за моих сына и дочь! Вот и внук появился благодаря чуткому сердцу доктора! Храни Вас бог!!!!!

Душевный врач

Рожала у нее 08.08 2014г. свою девочку, роды вторые. В 23-00 где-то приехала со схватками в роддом, а в 1-05 ночи уже родила. Надежда Валентиновна как-раз пришла в период раскрытия 10 см и сразу рожать. Все время меня подбадривала. Спасибо ей за заботу и чисто человеческую поддержку! После родов в послеродовом она была также и лечащим врачом у меня. Ее советы очень помогли после родов. Необходимо лежать на животе, чтобы хорошо сокращалась матка и бандаж после родов, если не хочется потом, чтобы живот выглядел обвисшим. Ее полезные советы и по поводу осложнений после моих родов тоже помогли. Человек старой закалки и ответственно относящийся к своей работе.

Потрясающий доктор

Потрясающий доктор. Рожала у нее в 2010г. свою девочку, роды были тяжелыми. Спасибо ей за профессионализм и человеческую поддержку! Побольше бы таких специалистов.

Врач от бога!!!

Большой профессионал своего дела!!! Бесконечно позитивный, чуткий, отзывчивый человек!!! Огромное спасибо Надежде Валентиновне за дочь (она, буквально, спасла ей жизнь при родах) и внука!!! Рожала в 2012 году. Дай бог ей крепкого здоровья!!!

лучший врач

Рожала с ней дочку в 2014 году, это самый лучший врач, которого я встречала в жизни. Добрая, опытная, от нее заряжаешься позитивом, страх перед родами исчезает, когда она рядом. Спасибо огромное за поддержку и помощь в появлении моей дочки.

Опытный врач, которому можно довериться

Баранова Надежда Валентиновна-опытный врач, которому можно довериться, и замечательный позитивный человек. Спасибо ей за сына и дочь!

Я ей бесконечно благодарна

Меня Баранова просто спасла во время родов, да и в послеродовом периоде тоже спасла от вакуумной чистки, так что, я ей бесконечно благодарна=)

Супер женщина и врач

Супер женщина и врач. Неделю у неё на ДО пролежала и потом она меня кесарила.

Роды прошли замечательно!

Баранова Надежда Валентиновна! Это замечательнейший врач, человек!!!!! Я ей безумно благодарна за доченьку!!!! Роды прошли замечательно!

Врач от Бога!

Врач Баранова Надежда Валентиновна- врач от Бога! Рожала с ней по договоренности в 2007 году. Дай Бог ей здоровья. Я осталась довольна. У неё отношение "как мамочка с дочкой"

Нравится доктор, но, к сожалению, она оттуда ушла

Раньше я туда ходила на гинекологию к доктору Барановой. Очень нравилось мне это заведение и эта врач. Через какое-то время я опять туда пришла. Врач, у которой я лечилась уже там не работала и вообще все там изменилось не в лучшую сторону. Такое впечатление, что всех хороших выгнали и набрали так себе.

Источник: yell

Установка внутриматочной спирали / ВМС