Банникова Инна Васильевна

г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 14

Маяковская (400 м)

+7 (812) 713-38-03показать

Банникова Инна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 14

Банникова Инна Васильевна: детский невролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Владеет всеми вопросами оказания медицинской помощи на амбулаторно-поликлиническом этапе.

• 2021: Детское село, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Банникова Инна Васильевна (15)

Банникова Инна Васильевна

Врач считает, что если ребенок пошел самлстоятельно в 1г4м, то это не норма. Европейские таблицы норм, для слабаклв видимо. Ребенок при засыпании трогает памперс. А это означает тревожность и гиперопеку родителей, без вариантов. Лечится родителям. Этого мне достаточно, чтобы не пойти к этому спеуиальсту.

В 6 лет попали только к Инне Васильевне на прием. Спасибо ей большое, что обратила внимание на проблемы, в то время как до этого ни один невролог этого не сделал. Все оперативно начали делать по рекомендациям Инны Васильевны, все подтверждалось на УЗИ, ЭЭГ и тд, вижу положительные изменения у своего ребенка. Готова рекомендовать!!!

Инна Васильевна

Моему ребенку 4 года-плохо говорит.Долго искали хорошего грамотного невролога.Посоветовали Банникову И.В.О враче могу сказать только хорошее.Назначила грамотное лечение,дала советы по воспитанию ребенка.Дай бог ей здоровья,а нам родителям, как можно больше ТАКИХ ОТЗЫВЧИВЫХ ВРАЧЕЙ,КАК ИННА ВАСИЛЬЕВНА

Врач от Бога

Лучше невролога не найдете, она действительно врач от Бога. Видит проблемы ребенка при первой же консультации, а все ее назначения имеют 100% эффективность.

Врач хороший

Попали к ней в 6 месяцев, после Архиповой, которая говорила что все хорошо. А Инна Васильевна без анализов поняла наши проблемы, что позже и подтвердилось. С ней приятно общаться, даёт советы по воспитанию.

Услуга: УЗИ позвоночника

Золотые руки!

Только что были повторно в "Прогнозе" на Галстяна 1.Динамика положительная,УЗИ позвоночника в норме-это говорит о том,что первично был правильно поставлен диагноз,назначены правильно реабилитация и рекомендации.Огромное СПАСИБО за это врачу-неврологу Банниковой Инне Васильевне и самому лучшему мануальному терапевту Андрею Игоревичу.Они сами были удивлены и за нас радовались,что за 6 месяцев так ребенок восстановился.Низкий Вам поклон за Ваш профессионализм и золотые руки!

Счастье, что мы к ней попали

Огромная благодарность Банниковой Инне Васильевне.Это специалист с большой буквы.Только она смогла поставить правильный диагноз и подобрать курс лечения.После наших мучений и поисков нормального врача - это просто счастье, что мы к ней попали.

Опытный врач

Банникова Инна Васильевна. Принимает в "Прогноз" на Галстяна 1, 373-30-27, опытный и грамотный доктор, посоветовала нам хорошую массажистку и дала несколько советов, не относящихся к нашей проблеме.

Даст советы

В Прогнозе ходили к неврологу Банникова Инна Васильевна - чудный врач, общались и по педиатрии с ней и по воспитанию давала советы

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Инсульт

Менингит