Багров Филипп Александрович, уролог

Багров Филипп Александрович

УЗИ мочеполовой системы

Нет информации о месте работы врача Багров Филипп Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Багров Филипп Александрович: уролог, уролог-хирург.

Багров Филипп Александрович осуществляет лечение таких заболеваний, как цистит, уретрит, простатит, ИППП, аденома предстательной железы, МКБ и др. Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Также специализируется на ранней диагностике и лечении злокачественных образований мочевого пузыря, почек и мочеточников, предстательной железы. Выполняет УЗИ органов мочевыделительной системы.

Военно-медицинская академия им. Кирова (2012)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Багров Филипп Александрович (2)

Профессионализм

Выражаю благодарность 2 отделению урологии в лице заведующего Гусейнова Руслана Гусейновича, Багрова Филиппа Алексадровича, Леджиевой Александры Зулаевны. Благодаря их профессионализму, доброте и душевному подходу за время прибывания в клинике получила все необходимое лечение , уход и процедуры. Особая благодарность Александре Зулаевне за внимание к моей сопутствующей болезни-диабету. Сахар в норме, с давлением еще воюю потихоньку, все ваши наставления выполняю. Спасибо огромное, всех благ и процветания!

Спасибо, что Вы есть)

Выражаю признательность и огромную благодарность Филлип Александровичу, моему лечащему врачу. За профессионализм, за бескорыстный и благородный труд. Большое СПАСИБО Вам за любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Спасибо, что терпели меня эти дни и всегда с понимаем относитесь, несмотря на большой поток больных. Вы - лучший! И это правда. С совершенным уважением и почтением, Ваш пациент, Копычев А.В.