Багиян Арам Матевосович, стоматолог-терапевт

Багиян Арам Матевосович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2

Выборгский район

+7 (812) 604-69-22показать

Багиян Арам Матевосович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Багиян Арам Матевосович: стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный стоматолог-терапевт, консультирует пациентов, диагностирует и лечит терапевтическими методами заболевания твердых тканей зубов и полости рта. Арам Матевосович Багиян специализируется на:

• кариесе во всех его формах;

• пульпит;

• периодонтит;

• стоматит и флюс.

Устанавливает пломбы, а также композитные виниры с применением фотополимерных пломбировочных материалов. Владеет полным спектром эндодонтического лечения, пломбирует корневые каналы современными методами. Арам Матевосович проводит профессиональную гигиену полости рта, в том чилсе отбеливание зубов, удаление налета, поддесневую чистку зубодесневых карманов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Багиян Арам Матевосович (3)

2 отзыва 1 оценка

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не первый год ходим всей семьёй к Араму Матевосовичу и друзьям советуем. Доктор смог найти подход даже к тем, кто до ужаса боится стоматологов и всю жизнь их избегал. Очень старается делать всё, чтоб не доставить дискомфорта, объясняет в процессе, если нужно. Доктор с которым спокойно и расслабленно можно вылечить зуб, несмотря на то, что ты паникёр.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший врач. Пришла с зубной болью. Врач осмотрел, сделал снимок. Перед лечением все обсудили. Врач рассказал о моей проблеме, ответил на все вопросы, согласовали стоимость и приступили к лечению. Все безболезненно, аккуратно. Спасибо 🙏

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Регина, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса