Бачегова Елена Михайловна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Бачегова Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Бачегова Елена Михайловна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Бачегова Елена Михайловна специализируется на функциональной ринохирургии, лечении феномена храпа, консервативном лечении заболеваний уха, снижении слуха любой этиологии. Доктор активно занимается проблемой синдрома «пустого носа», проводя комплексное консервативное и комбинированное лечение полости носа, околоносовых пазух.

Является автором более 15 печатных работ, 1 методического пособия.

Елена Михайловна состоит в Санкт-Петербургском обществе оториноларингологов и в Российском обществе ринологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)

Отзывы о враче Бачегова Елена Михайловна (14)

Бачегова Елена Михайловна

Хороший грамотный врач!

Очень хороший врач, рекомендую!

Очень хороший врач-специалист своего дела с большой буквы! Приятное общение, все объяснила и рассказала! Вообщем супер!!!

Хороший врач, провела операцию лакунотомию под общим наркозом, все прошло отлично. Также спасибо анастезиологу и мед. сестрам. Сутки в стационаре пролетели быстро. Кормили вкусно.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Спасибо за помощь! Врач помог решить долголетнюю проблему.

Елена Михайловна - отличный специалист

Очень хороший врач! Настоящий специалист своего дела

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о докторе Бачеговой Елене Михайловне! Нам очень приятно!

Очень доброжелательный доктор

Была на приёме у Елены Михайловны по рекомендации родственника. Проблемы с носовым дыханием. Очень доброжелательный доктор. Почему-то боюсь врачей. И к ней шла с внутренним напряжением. Но, с первой минуты общения, поняла, что напрасно волновалась. Всё было грамотно, доходчиво и по-домашнему тепло. В моём случае только начало лечения. Елена Михайловна расположила к себе. Думаю, что мы сработаемся! Я сразу же начала делать все процедуры. Надеюсь на успех нашего сотрудничества!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Юлия! Благодарим за приятные слова! Очень рады, что между Вами и доктором установилось взаимопонимание - это очень важный момент в процессе лечения.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Высокий уровень консультации

Мои ожидания о клинике Управл. делами Президента полностью оправдались. ЛОР врач Елена Михайловна очень компетентный специалист. Прекрасно проконсультировала о возможности оперативного лечения. Сделала процедуру, которая быстро принесла облегчение носового дыхания. Кабинет оснащен высокотехнологичной аппаратурой. Рекомендую к ней обращаться с ЛОР заболеваниями.

Старший менеджер по маркетингу

Ольга, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Обязательно передадим доктору Бачеговой Елене Михайловне Ваши приятные слова.

Прекрасный специалист

Ходим к Елене Михайловне всей семьей, очень грамотный специалист!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Спасибо за приятные слова о докторе Бачеговой Елене Михайловне!

внимательный специалист

Был у врача не один раз. Хороший и внимательный специалист - дала ответы на все вопросы и сделала все необходимые процедуры. Молодец, решила мою проблему.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о докторе Бачеговой Елене Михайловне!

Может показаться что Елена Михайловна врач радикальный, но зато единственный который принял оперативно правльное решение и помог мне при гайморите,а не стал растягивать "удовольствие" от болезни. Спасибо!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за доверие к доктору. Здоровья Вам и Вашим близким!

Вазотомия носовых раковин

Очень грамотно всё объяснила

Была у лора Бачеговой Елены Михайловны. Очень грамотно всё объяснила и провела вазотомию лазером. Вообще я отзывы нигде не пишу, но сама долго искала куда пойти и не ошиблась.

Старший менеджер по маркетингу

Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши надежды! Доктору обязательно будут переданы ваши слова.

Отличный доктор

Конечно, у всех свой взгляд на докторов, но мне понравился профессиональный подход. И желание сделать свою работу по максимуму! Что называется с полной отдачей. Спасибо Вам доктор!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!

неплохо

Лор Бачегова - в целом неплохо, только много лекарств выписала.

очень хороший врач

Ходила к ней весной и на промывания и на ингаляции. Очень хороший врач.