Бабин Сергей Михайлович

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Бабин Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Бабин Сергей Михайлович: ЛОР. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

1995 г. - диплом "Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова" "Лечебное дело"

1995 г. - ординатура "Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова" "Оториноларингология"

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1995)

• Городская поликлиника № 45, врач:

Отзывы о враче Бабин Сергей Михайлович (9)

3.7

Услуга: Прием ЛОРа

Профессионал своего дела!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач понравился

Врач Сергей Михайлович мне понравился прежде всего подходом к ребенку, с которым быстро нашел общий язык. Хороший специалист и профессионал, вежливый и обходительный, подробно объясняет проблему и как ее решить. Мы уже почти прошли весь курс лечения и есть хорошие результаты.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Мария! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор

не только высочайший профессионал, но и замечательный человек

Огромное спасибо Бабину Сергею Михайловичу, решившему мою проблему, мучившую меня более пятнадцати лет и которую безуспешно пытались решить многие специалисты. Сергей Михайлович не только высочайший профессионал, но и замечательный человек, всей душой болеющий за своих пациентов. Здоровья Вам, милый доктор, успехов, счастья и благополучия! С огромным уважением и благодарностью, Ирина Челарская

Замечательный Врач!

Сергей Михайлович делал мне операцию (септопластика). Все прошло отлично, весь период лечения Сергей Михайлович был внимателен и доброжелателен. Отвечал на все мои вопросы, дал рекомендации. Сейчас я чувствую себя ГОРАЗДО лучше, чем до операции! Очень рада, что попала именно к этому врачу!

Отзыв о враче Бабин С.М.

Была у него вчера на платном приеме в медпомощь 24, хуже врача вспомнить не могу , полностью равнодушно подошел к моей проблеме, весь прием пытался разобраться с компьютером , который у него отказывался работать , процедуру промывания небных миндалин так больно мне еще не делали, в прямом смысле расковырял мне гланды инструментом до такого состояния что кровь текла и сегодня еще горло болит, хотя это по идее безконтактная и безболезненная процедура. Мои жалобы даже не дослушал до конца. В общем если соберетесь в медпомощь 24 на Ладожской идите к врачу Ботфириб Ульвия Азеровна, она аккуратная внимаетльная и хорошая.

Хороший Доктор!!! Профессионал!

Спасибо доктору Бабину С. М.! Когда первый раз была, у него на приёме, он вёл себя жёстко, и грубовато. Отговаривал меня от удаления небных миндалин. Когда, другой врач, сказала, без этого никак. И направила к нему по ОМС, как к лору-хирургу. В итоге я настояла на своём, и он написал лист-анализов для тонзиллэктомии. Кто оперировать будет я не знала, и надеялась лишь бы не он. Оперировал он - Бабин С. М.! Всё проходило под местным наркозом, у меня на глазах. Без боли и негатива. Операцию он сделал быстро и профессионально, и даже с настроением! После операции, был вежлив и внимателен. Редко где встретишь, такое доброжелательное отношение в городской больнице! Зубы бывает лечить больнее, чем ту операцию, которую сделал Сергей Михайлович! Побольше бы таких врачей, железные нервы надо иметь на такой работе, и тут, уж, с жёстким характером никуда! Огромное, при огромное ему СПАСИБО!!!

Мне не понравилось .Был на приёме у него .Сказал надо делать операцию .Удаление полипов .Собрал документы .Лёг в палату .Утром позвал в смотровую .Что всунул в нос . Пошли в другой кабинет .Что то пшикнул в нос .И стал вырезать каки ми то ножницами полипы .Кружилась голова .В итоге не знаю сделал ли он до конца .Через день выписал .
Как я и думал .Был на приёме у своего врача в поликлинике .Полипы в носу срослись Надо снова идти к ним .

Отвратительно!

Ответ на отзыв "КОШМАР" - Как я вас понимаю! Отказался мне называть диагноз и лечение, не хотел согласовывать процедуру со страховой. Хамски разговаривал. Написала жалобу. А т.к. он пропустил серьезное заболевание сейчас мне назначил другой врач антибиотики, а я на 18 ой неделе беременности! Отвратительно! Не ходите к нему.

КОШМАР

Жалобы врачу высказывала одни, в карточке написано совсем другое. Разговаривает как с полными дебилами. В следующий раз пойду с диктофоном, потом жалобу в горздрав!!

п.с. Меня принималв 45 поликлинике, бесплатно. Не хотела бы я у него в больнице оказаться..

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление серных пробок
Продувание слуховых труб по Политцеру
Отоскопия
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки