Азарян Ольга Евгеньевна

+7 (812) 912-80-70показать

Азарян Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
Прием онколога
Прием гомеопата

Азарян Ольга Евгеньевна: онколог, гомеопат. Стаж работы – 31 год, первая категория, кандидат мед. наук.

Азарян Ольга Евгеньевна проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний. Применяет метод гомеопатии для вспомогательного лечения пациентов с предопухолевой патологией и запущенными формами рака. Ольга Евгеньевна участвовала в работе Европейской школы онкологов за рубежом – в Лондоне, Афинах. В 2013 г.Принимала участие в заседании Европейской школы Медицинской онкологии и иммунологии в Лондоне.

Уральский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Азарян Ольга Евгеньевна (4)

Прием прошел нормально, с доктором знакома давно, поэтому знала, к кому иду. Получила необходимую консультацию, все понравилось.

На данном этапе я принимаю лекарства, которые мне были прописаны. Курс лечения заканчивается примерно через 2 дня, но результат не сильно заметен, думаю, что повторно обращусь к Азарян. Ольга Евгеньевна интересовала меня как гомеопат, общение состоялось в комфортной обстановке, врач приятная.

Очень опытный, квалифицированный врач, и лечение нам помогло и все объяснила. Побольше бы таких специалистов.

Очень понравилось.

Обращалась к Ольге Евгеньевна как к гомеопату. Очень внимательно отнеслась. Лечение оказалось эффективным. Очень понравилась и как специалист, и как человек. Светится добром!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких