Аверьянова Ирина Евгеньевна

СитиЛаб на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (911) 957-08-70показать

Аверьянова Ирина Евгеньевна , адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Аверьянова Ирина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 3 года.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2018)

Отзывы о враче Аверьянова Ирина Евгеньевна (4)

Замечательный, внимательный и компетентный врач! Все по существу, ничего лишнего, все понятно обьяснит и всегда. Рекомендую! Побольше бы таких докторов!!!

Отличный врач. Таких врачей и по больше. Вела меня когда лежала на отделение. На любой вопрос отвечает быстро и чётко. Спасибо большое.

Хороший специалист

Вела меня во время пребывания в дневном стационаре. Внимательная, вежливая, позитивная. Подробно отвечает на вопросы, все назначения по существу, аргументирует свои решения.

Толковый врач

Находилась в стационаре с ицн на ВО СПб , наблюдала меня Аверьянова И.Е. , врач ответственный, отвечает на все вопросы, (какие бы они не были). Всегда в хорошем настроение, позитивная. Никогда не отказывает в просьбе ( конечно если это в её компетенции). При выписке лишнего не навязывает ,всё по делу. Общее впечатление положительное , рекомендую.

Мазок на флору
Внутриматочная спираль