Аширова Консуэло Владиленовна

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Аширова Консуэло Владиленовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Аширова Консуэло Владиленовна: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Аширова Консуэло Владиленовна занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний (гипертония, ИБС), заболеваний ЖКТ (гастрит, дисбактериоз), инфекционных заболеваний (ОРЗ, ОРВИ, пневмония) и др. Интерпретирует результаты анализов и других исследований, при необходимости направляет к профильным специалистам. Консультирует по вопросам сбалансированного питания.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1991)

Информация обновлена 05.05.2022

Отзывы о враче Аширова Консуэло Владиленовна (9)

Консуэло Владиленовна -врач с большой буквы! Именно такими и должны быть врачи: профессиональными и внимательными. Клиника работает , как единая команда! Была у нескольких специалистов и везде получила грамотное лечение, быстро пошла на поправку! Спасибо всем Longa Vita!

Всем доволен!Врач очень грамотный!

Очень внимательная , добросовестная, компетентная и большим профессиональным опытом.

Отличный специалист

Отличный специалист в области гасироэнтерологии. Ее лечение помогло, в отличии от другого доктора. Граммотная врач, чувстввется стаж! Спасибо большое

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Результат не увидела

К сожалению, ничего конкретного не смогу сказать, потому что результат я не поняла. У доктора на приеме была всего один раз, и она мне на первом приеме сразу выписала лечение. На первый взгляд доктор мне показалось очень внимательной, и при осмотре тоже отлично все было. Курс, который она назначила, я полностью прошла, но мне ничего не помогло. А больше к ней и не ходила. Сейчас собираюсь снова записываться к гастроэнтерологу, но только уже к другому.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, скажите пожалуйста о каком специалисте идет речь? Мы обязательно выясним в чем дело и не оставим данный вопрос без внимания!

Внимательный врач

Клиника Лонга Вита находится рядом с моей работой, и было удобно туда обратиться. Сначала я сходил туда просто сделать УЗИ, а уже после этого, когда искал гастроэнтеролога, попал на ваш сайт, увидел неплохие отзывы о враче Ашировой Консуэло Владиленовне и решил записаться попробовать. В принципе, мне всё понравилось. В клинике не возникло никаких проблем или неприятных ситуаций. Консуэло Владиленовна долго и внимательно меня осматривала, всё расспросила, посмотрела анализы, которые были с собой, то есть провела большую работу. Некоторые анализы и обследования мне были назначены повторно, какие-то дополнительно, чтобы получить полную картину и назначать лечение. К сожалению, ввиду сложившейся ситуации пока не получается прийти к ней повторно. Но в дальнейшем обязательно планирую обратиться, потому что по итогам первого приёма врач мне очень понравился своим грамотным подходом и внимательным отношением.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Николай Игоревич, спасибо Вам за столь подробный отзыв. Внимательный подход и забота о пациенте - это наше кредо. Будьте здоровы и в случае чего мы всегда рады Вам помочь вновь!

Рекомендуем

Попали в эту клинику случайно, по акции на ФГДС, а заодно и к гастроэнтерологу и уверены, лучшего места и не надо. Сын 15 лет теперь с удовольствием идет на приём к врачу. Врач очень внимательно провела первичный прием, назначила доп обследования и терапию. О результатах судить пока рано, но улучшения точно есть. Весь персонал клиники ориентирован на заботу о пациентах! Рекомендуем.

Первые впечатления очень хорошие

Первые впечатления очень хорошие,в дальнейшем надеюсь мнение не изменится.

Отзыв о враче Аширова К.В.

Действительно настоящий врач! Я пришла к Консуэло Владиленовне закрывать больничный, и обмолвилась о проблемах ЖКТ, она уделила мне массу времени и дала очень много полезных рекомендаций, которые позволили убрать некоторые проблемы. Она осталась со мной после закрытия клиники на 40 минут. И действительно в ее словах было много полезного и я почти во всем с ней согласна, не перый гастроэнтеролог в моей жизни. Если записаны к этому врачу, не сомневайтесь, врач абсолютно компетентен и внимателен.

Ирина

представитель семейной клиники Гайде

Гайде, медицинские центры
Доктор Аширова врач о которых говорят "от Бога".Внимательная, думающая и компетентная. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Санаторно-курортная карта
Второе мнение врача