Ардашева Лариса Николаевна

МЕДИКА в Выборге

Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Ленинградский, д 10

Выборгский район

+7 (812) 416-02-16показать

Ардашева Лариса Николаевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Ленинградский, д 10

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ардашева Лариса Николаевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ардашева Лариса Николаевна осуществляет диагностику и лечение эндокринной патологии в гинекологии, патологии шейки матки, воспалительных заболеваний, женского бесплодия. Доктор владеет методиками введения препарата «BULKAMID», установки ВГС «Мирена», использования хирургического лазера, лечения менопаузного остеопороза.

Лариса Николаевна является членом Российской ассоции врачей пренатальной диагностики.

Отзывы о враче Ардашева Лариса Николаевна (5)

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Ардашева Лариса Николаевна

Здравствуйте,была на узи скрининг 2 триместр 29.04.21 у Ардашевой Ларисы Николаевны, это прекрасный специалист и очень приятная женщина. Все подробно отбяснила, ответила на все вопросы, смогла меня успокоить и я ей за это очень благодарна. Спасибо вам большое! Снова к вам приеду.

Отзыв о клинике МЕДИКА в Выборге
МЕДИКА в Выборге

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Понравилось отношение врача

Мне понравилось отношение врача, и то как она все рассказывала, объясняла. Рекомендации, которые я от нее получила, были вполне хорошими. Исходя из того, что она врач, а я пациент меня все очень устроило. Её я бы даже могла порекомендовать как хорошего специалиста.

Очень хороший доктор

Стояла на учете по беременности у Ларисы Николаевны,дай Бог ей и ее семье всего самого хорошего.Очень хороший доктор,грамотный и внимательный.

Очень понравилось

Была у Ларисы Николаевны на 2ом скрининге 30.10.2018. Очень положительные впечатления.Смотрит внимательно,никуда не торопится,на все вопросы дает разъяснения.Очень грамотный специалист и приятная женщина. Выбрала ее после длительного изучения отзывов и раздумий,и ни капли не пожалела. Рекомендую!

отзыва Ардашева

Были у Ардашевой Л Н,замечательный врач очень компетентна в своем деле ,спасибо большое по больше таких врачей .