Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Ардашева Лариса Николаевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 26 лет
Записался 21 человек
О враче:

Ардашева Лариса Николаевна осуществляет диагностику и лечение эндокринной патологии в гинекологии, патологии шейки матки, воспалительных заболеваний, женского бесплодия. Доктор владеет методиками введения препарата «BULKAMID», установки ВГС «Мирена», использования хирургического лазера, лечения менопаузного остеопороза.

Лариса Николаевна является членом Российской ассоции врачей пренатальной диагностики.

Место и время приема

Центр медицины плода МЕДИКА в Выборге
врач
Район: Выборгский район
Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Ленинградский, д 10

+7 (812) 416-02-1... показать
Клиника перезвонит утром после 09:00

Отзывы о враче Ардашева Лариса Николаевна (4)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Понравилось отношение врача
Мне понравилось отношение врача, и то как она все рассказывала, объясняла. Рекомендации, которые я от нее получила, были вполне хорошими. Исходя из того, что она врач, а я пациент меня все очень устроило. Её я бы даже могла порекомендовать как хорошего специалиста.

1 год назад
Очень хороший доктор
Стояла на учете по беременности у Ларисы Николаевны,дай Бог ей и ее семье всего самого хорошего.Очень хороший доктор,грамотный и внимательный.

Очень понравилось
Была у Ларисы Николаевны на 2ом скрининге 30.10.2018. Очень положительные впечатления.Смотрит внимательно,никуда не торопится,на все вопросы дает разъяснения.Очень грамотный специалист и приятная женщина. Выбрала ее после длительного изучения отзывов и раздумий,и ни капли не пожалела. Рекомендую!

отзыва Ардашева
Были у Ардашевой Л Н,замечательный врач очень компетентна в своем деле ,спасибо большое по больше таких врачей .
Ардашева Лариса Николаевна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 4 отзывов