Центр медицины плода МЕДИКА в Выборге

15 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА в Выборге (18)

Делала все 3 скрининга у Ларисы Николаевны. Всё прекрасно. Доходчиво, по делу. Посмотрела каждую косточку, всё всё.. Атмосфера приятная, чистенько. Перед походом в клинику всегда заранее отзванивались и напоминали о записи, так что не забудешь))

Услуга: 3Д УЗИ

Все понравилось! Хороший, добродетельный персонал. Обслужили на высшем уровне!

Услуга: УЗИ при беременности

Прекрасная специалист! Посмотрела и описала все подробно! Очень понравилась, советую!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ брюшной полости

Я регулярно, когда нужно туда обращаюсь, если бес платно ни куда не попасть.Внимательны, понимающие, все объяснят и расскажут.

Ардашева Лариса Николаевна просто прекрасный врач, замечательный! Всё очень хорошо объяснила и рассказала. Прием проходил в спокойной обстановке. Всё было прекрасно: и посмеялись, и поразговаривали, здорово, ребенку понравилось. Лариса Николаевна очень внимательная, тщательно всё смотрит. Я уже давно всем ее рекомендую, так как мы у нее уже не первый раз, и детей к ней возили, а сейчас вот беременную девочку.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень приятный коллектив, врачи замечательные !

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Попала на УЗИ к Ларисе Николаевне,очень приятная,всё рассказала и показала,на вопросы ответила,я осталась очень довольна)))

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

19.08 была на приёме у Ларисы Николаевны, скрининг 1 триместра. Прекрасный специалист, все четко и по делу! Спасибо! Рекомендую!

Замечательный врач

Этого врача порекомендовала родственница как отличного специалиста, и я очень рада, что пришла на УЗИ малого таза именно к ней. Лариса Николаевна смогла разглядеть то, что не увидели врачи в моем городе. Позже все подтвердилось на МРТ. Она очень внимательно смотрит, доступно и понятно объясняет, какие действия надо предпринять в дальнейшем. Врач вежливая, аккуратная и чуткая к пациенту, всегда реагирует, если диагностика приносит дискомфорт. В общем, замечательный доктор! Я ее уже порекомендовала троим знакомым.

Ардашева Лариса Николаевна

Здравствуйте,была на узи скрининг 2 триместр 29.04.21 у Ардашевой Ларисы Николаевны, это прекрасный специалист и очень приятная женщина. Все подробно отбяснила, ответила на все вопросы, смогла меня успокоить и я ей за это очень благодарна. Спасибо вам большое! Снова к вам приеду.

Услуга: УЗИ почек

Быстро, качественно и удобно

Как всегда, все очень удобно, просто чисто и качественно

Понравилось отношение врача

Мне понравилось отношение врача, и то как она все рассказывала, объясняла. Рекомендации, которые я от нее получила, были вполне хорошими. Исходя из того, что она врач, а я пациент меня все очень устроило. Её я бы даже могла порекомендовать как хорошего специалиста.

Администратор-дикая хамка!!!

Несмотря на высококвалифицированных врачей, все впечатление портит «лицо» клиники- администратор. После одного звонка туда муж отказался наотрез идти туда. Обратите внимание на подбираемый персонал! Не дешевая клиника, но с таким подходом людям проще доехать до СПб.

Очень понравилось

Была у Ларисы Николаевны на 2ом скрининге 30.10.2018. Очень положительные впечатления.Смотрит внимательно,никуда не торопится,на все вопросы дает разъяснения.Очень грамотный специалист и приятная женщина. Выбрала ее после длительного изучения отзывов и раздумий,и ни капли не пожалела. Рекомендую!

отзыва Ардашева

Были у Ардашевой Л Н,замечательный врач очень компетентна в своем деле ,спасибо большое по больше таких врачей .