Арбузова Галина Борисовна, онколог

Клиника Международная академия здоровья

г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41 литер а

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 614-64-49показать

Арбузова Галина Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41 литер а

Арбузова Галина Борисовна: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 27 лет.

Арбузова Галина Борисовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез: мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, кисты молочной железы, лактостаз. Владеет навыками проведения диагностической пункционной биопсии новообразований молочных желёз, щитовидной железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Арбузова Галина Борисовна (5)

Чудесный, внимательный доктор. Профессионал

Галина Борисовна компетентный, внимательный врач. Обращалась за консультацией. Получила ответы на все вопросы, рекомендации доктора помогли.

Арбузова Галина Борисовна профессионал своего дела, очень грамотный врач, таких врачей очень мало у нас. Я водила к ней свою дочь по рекомендации другого врача. После наших скитаний по врачам мы поняли, как сложно найти достойного доктора. Галина Борисовна врач, который постоянно повышает свою квалификацию и, насколько можно знать докторское дело, - она знает! Только слова благодарности в ее адрес могу сказать. Очень рекомендую доктора!

Уже давно наблюдаюсь у Галины Борисовны

Уже давно наблюдаюсь у Галины Борисовны. Прекрасное, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Всегда все рассказывает и объясняет. Высокий уровень профессионализма. Галина Борисовна старается всесторонне подойти к проблеме обследования и решить проблемы пациентов. От её лечения всегда есть результат. Всем настоятельно рекомендую!

Прекрасный специалист

Помимо высокого профессионализма, Галина Борисовна очень приятный в общении человек. Пришла с температурой 39,4 и лактостазом. Ее чуткие руки меня спасли от мастита. Спасибо большое!