Анучина Юлиана Геннадьевна

40 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (800 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Анучина Юлиана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Анучина Юлиана Геннадьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

За свою многолетнюю врачебную практику доктор Ю.Г. Анучина приобрела большой клинический опыт во всех без исключения разделах гастроэнтерологии, но наибольшее признание у коллег она заслужила за успехи в области диагностики и лечения:

болезней поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии, включая билиарнозависимый, аутоиммунный и др.); болезней печени, системы желчевыведения (заболевания печени невирусной этиологии, функциональные расстройства билиарного тракта, хронический холецистит, желчнокаменная болезнь (ЖКБ), холангит); болезней пищевода (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), ахалазия кардии, кардиоспазм, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (СГПОД); болезней желудка и двенадцатиперстной кишки: хронические гастриты различной этиологии (Helibacter pylori ассоциированный, химический, атрофический, аутоиммунный), НПВС-гастропатии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, симптоматические язвы; предопухолевые состояния; осложнения и неблагоприятные последствия операция на органах пищеварения.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2008-2016: Консультативно-диагностический центр №85, врач-гастроэнтеролог

Записался 81 человек

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Анучина Юлиана Геннадьевна (18)

На приеме у врача все понравилось,врач все объяснила,внимательно изучила материалы обследований ил назначила лечение,после курса капельниц и приема препаратов,повторно проведём обследование.Надеюсь результат будет хороший,так как наконец то мы поняли,почему до этого ни одно лечение не помогало.Поэтому очень благодарны Юлиане Геннадьевне!

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Ветеранов

Дважды была на приеме у гастроэнтеролога Анучиной.21.01.2022 и 04.02.2022г. Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы.Задавала мне вопросы.назначила лечение:у меня было острое расстройство пищеварения.После сдачи анализов был повторный прием и назначены дополнительные препараты.Сейчас я продолжаю лечение, почувствовала облегчение.Хороший специалист.Буду и дальше обращаться.

Все отлично

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный, грамотный врач, все анализы назначила по делу.

Внимательный врач, все понравилось

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

От посещения доктора Анучиной Ю.Г. остались хорошие впечатления. До неё я обращалась к другим врачам, но то, что они назначали, не давало результата, в отличие от назначений Юлианы Геннадьевны. На приёме она уделила мне достаточно много времени. Что-то у меня было с собой из необходимых обследований, что-то, чего недоставало, доктор мне дополнительно назначила. Была у нее только один раз, второй раз созванивались по результатам обследований, она меня по ним проконсультировала, и я дальше продолжила уже назначенное врачом лечение. Доктор сама предложила мне, что я могу ей позвонить, чтобы узнать результаты и лишний раз не приезжать. Я не жалею, что попала к такому хорошему врачу. Смело ставлю ей пятёрку.Хорошая клиника. На ресепшене всегда приветливо встречали, вежливо общались. С каким-либо хамством я ни разу не столкнулась. Везде чисто, удобно. Ничего абсолютно плохого не могу сказать. Поскольку мы проживаем в области, выбирала клинику, куда было бы удобнее добираться. Посетила там двух врачей-гастроэнтерологов, у одного из которых сейчас продолжаю проходить лечение. На данный момент всё устраивает.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Огромное спасибо за профессионализм!!! Замечательный врач! Очень внимательно выслушала, провела все необходимые процедуры и назначила лечение!!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием провела очень внимательно, все по диете объяснила, так же предложила курс лечения, осталось все это соблюсти

Дыхательный тест на хеликобактер
Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога
Лаеннек-терапия

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• ОБРАЗОВАНИЕ

2005 г.- диплом ВСБ №0723782 от 23.06.2005 Самарского государственного медицинского университета

• 2006 г.– интернатура по специальности «Терапия» на кафедре гастроэнтерологии и диетологии Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования (СПб МАПО)

• 2008 г. – клиническая ординатура по специальности «Гастроэнтерология» на кафедре гастроэнтерологии и диетологии Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования (СПб МАПО) с краткосрочным обучением по циклам «Диетология» и «Эндоскопия».

Сертификаты специалиста:

• «Гастроэнтерология» №1178243020554 от 30.12.2020. Единый центр подготовки кадров. Действителен по 30.12.2025 г.

• Повышение квалификации:

• 2011 г. - участие в 15-й Северо-Западной научно-практической конференции «Санкт-Петербург-Фармакотерапия-2010» и 5-м Санкт-Петербургском гепатологическом конгрессе (СПб).

• 2011 г.- участие в V Клиническом Конгрессе национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА 60-й дважды Юбилейной Весенней Сессии «Мастер-класс гастроэнтерологии» (СПб).

• 2011 г.- участие в 19-й Международной Европейской гастроэнтерологической неделе (Stockholm, Sweden).

• 2012 г. – повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы гастроэнтерологии» (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).

• 2013 г. – повышение квалификации по циклу «Гастроэнтерология» (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).

• 2014 г. – повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Актуальные вопросы гастроэнтерологии» (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).

• 2014 г. - участие в Санкт-Петербургском гастроэнтерологическом клубе «Метаболика».

• 2015 г. - повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования “Актуальные вопросы гастроэнтерологии” (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).

• 2015 г. - участие в Научно-практическом Невском Конгрессе по гастроэнтерологии.

• 2015 г. - участие в 23-й международной европейской гастроэнтерологической неделе (Barselona, Spain).

• 2015 г. - участие во Всероссийском Межрегиональном Конгрессе “Балтийский Медицинский Форум”.

• 2016 г. - участие в 18-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2016”.

• 2020 г. – Повышение квалификации по программе «Гастроэнтерология» на базе Единого Центра подготовки кадров.

• 2021 г. – участие в семинаре «Лаеннек – гидролизат плаценты человека» с правом применения препарата в терапевтической практике и эстетической медицине. Учебно-методический центр «Плацента Фарм».

• 2021 г. – обучение на интенсивном курсе «Применение коммуникативных навыков при взаимодействии с пациентами с использованием Калгари-Кембриджской модели медицинского консультирования» Медицинская школа «СоОбщение».

Награды:

2021 г. - победитель рейтинга «Выбор пациентов НаПоправку-2021».

Лицензия или сертификат