Анучина Юлиана Геннадьевна

39 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Анучина Юлиана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Анучина Юлиана Геннадьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

За свою многолетнюю врачебную практику доктор Ю.Г. Анучина приобрела большой клинический опыт во всех без исключения разделах гастроэнтерологии, но наибольшее признание у коллег она заслужила за успехи в области диагностики и лечения:

болезней поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии, включая билиарнозависимый, аутоиммунный и др.);
болезней печени, системы желчевыведения (заболевания печени невирусной этиологии, функциональные расстройства билиарного тракта, хронический холецистит, желчнокаменная болезнь (ЖКБ), холангит);
болезней пищевода (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), ахалазия кардии, кардиоспазм, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (СГПОД);
болезней желудка и двенадцатиперстной кишки: хронические гастриты различной этиологии (Helibacter pylori ассоциированный, химический, атрофический, аутоиммунный), НПВС-гастропатии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, симптоматические язвы; предопухолевые состояния;
осложнения и неблагоприятные последствия операция на органах пищеварения.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2008-2016: Консультативно-диагностический центр №85, врач-гастроэнтеролог

ТОП-10 гастроэнтерологов Кировского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Анучина Юлиана Геннадьевна (12)

От посещения доктора Анучиной Ю.Г. остались хорошие впечатления. До неё я обращалась к другим врачам, но то, что они назначали, не давало результата, в отличие от назначений Юлианы Геннадьевны. На приёме она уделила мне достаточно много времени. Что-то у меня было с собой из необходимых обследований, что-то, чего недоставало, доктор мне дополнительно назначила. Была у нее только один раз, второй раз созванивались по результатам обследований, она меня по ним проконсультировала, и я дальше продолжила уже назначенное врачом лечение. Доктор сама предложила мне, что я могу ей позвонить, чтобы узнать результаты и лишний раз не приезжать. Я не жалею, что попала к такому хорошему врачу. Смело ставлю ей пятёрку.Хорошая клиника. На ресепшене всегда приветливо встречали, вежливо общались. С каким-либо хамством я ни разу не столкнулась. Везде чисто, удобно. Ничего абсолютно плохого не могу сказать. Поскольку мы проживаем в области, выбирала клинику, куда было бы удобнее добираться. Посетила там двух врачей-гастроэнтерологов, у одного из которых сейчас продолжаю проходить лечение. На данный момент всё устраивает.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Огромное спасибо за профессионализм!!! Замечательный врач! Очень внимательно выслушала, провела все необходимые процедуры и назначила лечение!!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием провела очень внимательно, все по диете объяснила, так же предложила курс лечения, осталось все это соблюсти

Грамотный специалист

Об Анучиной Юлиане Геннадьевне у меня самое хорошее мнение, и я к ней пошла, потому что она специалист грамотный. Сразу поставила правильный диагноз и хорошие назначения сделала, эффективные, назначенное лечение помогло. Всем рекомендую этого врача и в дальнейшем еще планирую к ней, конечно же, обращаться.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Юлиана Геннадьевна очень хороший специалист. Посещаю не первый раз. Мне нравится подход к лечению и обследованию. Результатами довольна.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Юлиана Геннадьевна очень грамотный и внимательный специалист. На приёме сразу чувствуется доброе сердце доктора. Были даны чёткие рекомендации и назначена адекватная медикаментозная коррекция.

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Плохо.

Первое обращение к специалисту Анучиной было в июле.диагноз: поверхностный гастрит. Назначила настойку из трав и Урсосан и встречу через 3 месяца. Я пришла раньше: мучали боли,диарея,появились эрозии. Назначили лечение.. через неделю обратилась с жалобами на ухудшение состояния..сменили препарат...итог: на данный момент состояние только усугубилось,добавилось воспаление двеннадцатиперстной кишки,пищевода,диффузные изменения желчного и поджелудочной железы. Врач некомпетентна. И безупречная репутация, вероятно,объясняется тем,что негативные отзывы удаляют, я пишу уже второй раз.

Medical On Group на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

врач внимательная

У нас в районной поликлинике нет гастроэнтеролога, а в другой, куда меня направили, поставили на ожидание на два месяца. Пришлось с болями в желудке идти к терапевту, он выписал что-то типа Гастала. В итоге за время ожидания приёма гастроэнтеролога у меня открылась язва. Делай, что хочешь, как говорится, либо жди, пока кровотечение откроется, и только тогда заберут в больницу, либо ищи сама, куда обращаться, потому что с язвой в больницу не кладут. Так пришлось в срочном порядке искать платного гастроэнтеролога. Записалась в Медикал Он Груп к Анучиной. Осталась, в принципе, довольна доктором. Отношение хорошее было, врач достаточно внимательная, уважительная. В клинике всё чисто. Единственное, минус для клиники на Ветеранов, где она принимает - там не делают ФГДС. Мне кажется, для международной клиники это не очень. Также из минусов клиники - анализы достаточно дорогие. Ну, у кого какой кошелёк, как говорится, но для человека со средним достатком дороговато, я считаю. Но при этом за анализ на хеликобактер, который почему-то не получился, доктор не взяла с меня денег, это тоже, наверное, отличает её. Основной более точный диагноз Юлиана Геннадьевна установила уже по результатам ФГДС. Лечение вроде помогло, но всё равно ещё пью препараты. Пока наблюдаюсь у Анучиной, после курса терапии нужно будет ещё раз ФГДС сделать. Пока доктор устраивает.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший доктор, но лечение не помогает

Доктор уделила мне много времени, больше чем полчаса. Ответила абсолютно на все вопросы, еще рассказала о дополнительных процедурах, которые можно будет сделать, чтобы в целом повысить иммунитет. Рассказала, почему такая проблема как у меня, вообще могла возникнуть. К сожалению, лечение, которое назначил мне доктор, пока что не помогает, надеюсь эффект вообще будет. Клиника очень понравилась, но было проблематично с парковкой. Парковочных мест очень мало, пришлось заезжать на территорию двора.

Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург" признателен Вам за отзыв.
К сожалению, лекарственные препараты могут помочь не сразу если пациент не дообследован. Если Вам назначено обследование, то обязательно следуйте рекомендациям врача, после чего запишитесь на прием для назначения конкретной терапии.
Или сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"

Анучина Юлиана Геннадьевна

приемом довольна, внимательный специалист.

Прекрасный специалист

Очень внимательный, располагающий к себе врач, дала необходимые назначения и рекомендации. Побольше бы таких докторов! Приемом довольна, буду лечиться у нее дальше.

Прием гастроэнтеролога
Лаеннек-терапия
Дыхательный тест на хеликобактер

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2006 г. - интернатура СПбМАПО по специальности "Терапия";
  • Повышение квалификации:
    2011 г. - участие в 15-й Северо-Западной научно-практической конференции «Санкт-Петербург-Фармакотерапия-2010» и 5-м Санкт-Петербургском гепатологическом конгрессе (СПб).
    2011 г.- участие в V Клиническом Конгрессе национальной школы гастроэнтерологов, гепатологов РГА 60-й дважды Юбилейной Весенней Сессии «Мастер-класс гастроэнтерологии» (СПб).
    2011 г.- участие в 19-й Международной Европейской гастроэнтерологической неделе (Stockholm, Sweden).
    2012 г. – повышение квалификации по циклу «Актуальные вопросы гастроэнтерологии» (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).
    2013 г. – повышение квалификации по циклу «Гастроэнтерология» (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).
    2014 г. – повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Актуальные вопросы гастроэнтерологии» (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).
    2014 г. - участие в Санкт-Петербургском гастроэнтерологическом клубе «Метаболика».
    2015 г. - повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования “Актуальные вопросы гастроэнтерологии” (СЗГМУ им. И.И.Мечникова).
    2015 г. - участие в Научно-практическом Невском Конгрессе по гастроэнтерологии.
    2015 г. - участие в 23-й международной европейской гастроэнтерологической неделе (Barselona, Spanish).
    2015 г. - участие во Всероссийском Межрегиональном Конгрессе “Балтийский Медицинский Форум”.
    2016 г. - участие в 18-м международном Славяно-Балтийском научном форуме “Санкт-Петербург-Гастро-2016”.
    2021 г. – участие в семинаре «Лаеннек – гидролизат плаценты человека» с правом применения препарата в терапевтической практике и эстетической медицине. Учебно-методический центр «Плацента Фарм».

2021 г. – обучение на интенсивном курсе «Применение коммуникативных навыков при взаимодействии с пациентами с использованием Калгари-Кембриджской модели медицинского консультирования» Медицинская школа «СоОбщение»