Версаль, медицинский центр

Чернышевская (1.5 км)

+7 (812) 200-74-70показать

Антропова Ирина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 единица)
400 ₽
Приём физиотерапевта
Приём врача-косметолога
Мезотерапия лица (NCTF)

Антропова Ирина Михайловна: косметолог, физиотерапевт, врач-косметолог. Стаж работы – 23 года.

Эксперт в области эстетической медицины, специализирующийся на аппаратной косметологии, антивозрастной терапии и уходовых процедурах для лица и тела. Антропова Ирина Михайловна производит прием взрослых пациентов с различными эстетическими несовершенствами. Сфера практической деятельности доктора:

• LPG массаж, RF-терапия,

• фонофорез,

• фотоомоложение,

• биостимуляция Futura Pro,

• микротоковая терапия и прочее.

Помимо прочего, Ирина Михайловна занимается проведением разных видов пилингов, обертываний, лазерной эпиляцией. Специалист постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя в российских и зарубежных конференциях и семинарах.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1996)

Отзывы о враче Антропова Ирина Михайловна (1)

Фотоомоложение лица

Хороший специалист в своем деле

К Ирине Михайловне я записалась с целью сделать процедуру "фотоомоложение". Как специалист, доктор, произвела благоприятное впечатление. Говорила все четко, интересовалась самочувствием во время проведения процедуры, а также дала рекомендации на будущее. Хоть сама процедура для меня была неприятна, выбором доктора я осталась довольна.