Антонов Всеволод Михайлович

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Антонов Всеволод Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Клиника перезвонит утром после 09:00

Антонов Всеволод Михайлович: гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Антонов Всеволод Михайлович сертифицированный специалист в области гастроэнтерологии, практикующий врач-гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист.

Профессиональные направления: общая гастроэнтерология, инфекционная гастроэнтерология и гепатология, основы лечебного питания, инфекционные болезни.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Антонов Всеволод Михайлович (3)

4.1

Компетентный специалист

Как специалист компетентный, внимательный к жалобам пациента, также отметила бы в нём человечность. Подробно выслушал меня, полностью составил анамнез заболевания, изучив все обследования, которые были сделаны, и дал рекомендации. Впечатление оставил положительное. Возможно, обратилась бы ещё. К клинике замечаний нет, каких-то определённых нюансов не отмечу, так как всё было стандартно. Приём прошёл вовремя, очередей не было. Персонал вежливый, внимательный.

Отзыв о клинике Медицинский центр Профессор
Медицинский центр Профессор

Прием гастроэнтеролога

Никакой помощи я не получила

Мне не понравился этот прием. К доктору обратилась по поводу состояние языка, а он его даже как следует не рассмотрел. Я просто открыла рот, он так глянул и все. Назначил мне еще разные анализы на железо, еще что-то. Хотя я ему говорила, что с гемоглобином все в порядке. Короче говоря, помощи от него никакой не получила. Я когда к стоматологу ходила, так там и то детальней проводили осмотр. Так и лекарства он выписал для гинекологии, и эти лекарства мне вообще не годятся. Просто выколачивание денег и ноль знаний.

Антонов Всеволод Михайлович

Все понравилось , отличный доктор .