Антоненко Максим Александрович, рентгенолог

Антоненко Максим Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МРТ ЭКСПЕРТ на Северном

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1 литер а

Озерки (900 м)

+7 (812) 416-96-15показать

Антоненко Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1 литер а

Антоненко Максим Александрович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 6 лет, первая категория.

Опытный врач-рентгенолог, обладающий навыками проведения широкого спектра процедур лучевой диагностики у взрослых пациентов. Антоненко Максим Александрович занимается классической рентгеновской диагностикой, а также более современными видами диагностики (МРТ, КТ).

Омский государственный медицинский университет (2015)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Антоненко Максим Александрович (7)

4.4

Все хорошо, только заминка произошла с моими венами, не могли попасть. А так все нормально. С доктором я практически не разговаривала, отдали заключение и все. Вообще МРТ ЭКСПЕРТ центры знаю хорошо, я и мои коллеги постоянно обращаемся.

МРТ малого таза делала в центре МРТ ЭКСПЕРТ. Принимал меня Антоненко Максим Александрович, он был корректен и внимателен, мне все понравилось. Заключение выдали в оговоренное время, без задержки. За консультацией по результатам МРТ я обращалась к своему лечащему врачу. Оцениваю компетентность Максима Александровича на 5. Клиника мня тоже устроила, в ней все замечательно.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день, Ольга Михайловна!
Спасибо Вам, что нашли время для оценки работы Максима Александровича, нам очень приятно! Мы, в свою очередь, всегда рады Вам помочь.
Благодарим Вас за доверие и приятные слова! Будьте здоровы!

Хорошо обслужили

У этого врача делала МРТ головного мозга. Процедура прошла как обычно, ждать пришлось недолго, меня вовремя вызвали. Спросили, почему обращаюсь, рассказали, как нужно вести себя внутри аппарата, мне все понравилось. С доктором мы мало общались, я особо ничего не спрашивала, просто принесла рекомендации от лечащего врача. Специалист их внимательно посмотрел, был очень вежлив. Администратор предложила результат прислать на почту следующим утром, меня устроил этот вариант. В клинике все замечательно, чисто, аккуратно.

Добрый день, Дарья!
Спасибо, что нашли время для обратной связи - это очень важно для нас.
Так же, благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Все сделали быстро

На МРТ приходила в позднее время, была чуть ли не последняя. Процедура началась без задержек, все сделали быстро, отдали снимок, диск, а результаты на следующий день на почту прислали. Единственное, что не понравилось, это настоящая полоса препятствий на входе в клинику. В дождь, изморось, сложно проходить - там высокая лестница и крутой подъем. Мне, молодой, нормально было подниматься. А вот если у человека есть проблемы со спиной или шеей, то для него это будет реальное препятствие.

Услуга: МРТ брюшной полости с контрастом

Неопытный врач

Сделала тут второе мнение по МРТ ОБП с контрастом : врач выдал заключение, но потом, когда я получила заключение КТ с контрастом, а там гиперплазия надпочечника и дистрофические изменения позвоночника, он открыл снимки МРТ и сказал - ой и правда есть!!!! Далее, я по ОМС делала там МРТ МТ с контрастом. Контраста по весу сделали 10 мл, вместо 15 мл. В первом заключении тот же врач забыл о днях цикла-это раз, второе - не указал нормально нужные размеры органов, расположение органов (матки и яичников)- просто написал в норме, хотя это не так, написал просто много фолликулов (а не их число) - проглядел вообщем признаки поликистоза! Не смог определить вид кист, только после моего обращения слегка переделал заключение. Никаких слов о МР сигналах до и после контраста!!! И тд.... Его фамилия: Антоненко Максим (стаж после интернатуры всего 4 года) Не рекомендую! Уродство!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Благодарим за обратную связь!
Вы указали в своем отзыве подробные детали, мы свяжемся с Вами, чтобы разобраться.
Со мной так и не связались....
На Узи от 3 декабря 2020 - гидросальпинкс слева?, Полип эндометрия точно (с кровотоком), тубовариальное образование справа 5,7мм, неравномерный мирметрий с диффузными изменениями, признаки спаячного процесса , особенно сильные слева, капсулы яичников уплотнены с фолликулярной тканью по переферии!!!
Онкогинеколог посмотрев срезы в программе и прочитав заключение - сказал - обязательно пересмотр заключения МРТ!
Класс!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

МРТ ЭКСПЕРТ

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам!!за внимательность,проявления заботы ,отзывчивость к нам пациентам.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставили о себе хорошие воспоминания! Для нас это немаловажный факт!
Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Делала МРТ с МР- холангиопанкреатографией, врач очень полно расшифровал результат, когда лечащий врач смотрел запись на диске, похвалил рентгенолога, который помимо расшифровки, обратил внимание на различные косвенные признаки.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день, Елена Валентиновна!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, а в частности, работу врача-рентгенолога Максима Александровича!
Мы были рады Вам помочь!
Желаем Вам здоровья!

МРТ брюшной полости
МРТ поясничного отдела позвоночника
МРТ височно-нижнечелюстных суставов
МР-ангиография сосудов головного мозга
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ стопы
МРТ грудного отдела позвоночника
МРТ тазобедренного сустава
МР-холангиография
МРТ малого таза у женщин
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
МРТ придаточных пазух носа
МРТ почек
МРТ поджелудочной железы
МРТ копчика
МРТ голеностопного сустава
МРТ лучезапястного сустава
МРТ малого таза у мужчин
МРТ локтевого сустава
МРТ головного мозга
МРТ коленного сустава
МРТ турецкого седла
МРТ молочных желез
МРТ брюшной полости с контрастом
МРТ мягких тканей с контрастом
МРТ почек с контрастом
МРТ полового члена с контрастом
МРТ печени с контрастом
МРТ надпочечников с контрастом
МРТ мягких тканей шеи с контрастом
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ мошонки с контрастом
МРТ забрюшинного пространства с контрастом
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом