34 отзыва и 7 оценок

Отзывы о МРТ ЭКСПЕРТ на Северном (41)

34 отзыва 7 оценок

Услуга: МР-ангиография сосудов головного мозга

врач МРТ-диагностики

В эту клинику меня направил мой невролог для проведения МРТ обследования головного мозга. Мои впечатления после приёма были положительными, всё прошло комфортно. Приём был достаточно поздний, консультации с рентгенологом не было, результаты прислали на мою электронную почту и выдали диск. Соотношение стоимости и качества медицинской услуги меня вполне устроило, в клинике также всё устроило, при необходимости могу обратиться вновь.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Всё понравилось. Быстро оформили. Вовремя сделали МРТ. Решила подождать заключение. Через 20 минут получила заключение, диск, пленку ( за доп. плату ). Без суеты. Рекомендую.

Услуга: МРТ головного мозга

врач МРТ-диагностики

Меня направил на диагностику мой лечащий врач, и я решила пройти обследование в этой клинике. Мне понравилось, что приём начался вовремя и врач-рентгенолог уделил мне достаточно времени. Качество снимков меня тоже устроило, в общем, всё было хорошо.

Я записывалась на МРТ поясничного отдела позвоночника. Процедуру начали вовремя, без задержек, результат выдали сразу. У моего лечащего врача замечаний по поводу качества проведенного исследования не возникло. Заключение грамотное, оно помогло поставить диагноз. Клиника мне понравилась, только расположена она странно, с обратной стороны дома. Не сразу получилось найти вход. Сотрудники там вежливые, доброжелательные, есть место, где можно подождать прием.

Сегодня делала мрт головного мозга по направлению невролога в по адресу Северный проспект,1 . Чисто. Вежливый персонал. Мрт начали по времени записи. Результат прислали на почту. Но по лестнице с больной спиной думаю не возможно подняться - длинная лестница, сколько.

Прекрасная клиника и прекрасный персонал! Быстро и качественно оказаны услуги.

рентгенолог

Все хорошо, только заминка произошла с моими венами, не могли попасть. А так все нормально. С доктором я практически не разговаривала, отдали заключение и все. Вообще МРТ ЭКСПЕРТ центры знаю хорошо, я и мои коллеги постоянно обращаемся.

Услуга: МРТ позвоночника

Быстро, качественно, дёшево по скидке

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Благодарим Вас за содержательную обратную связь!
Мы стремимся создать максимально комфортные условия для прохождения исследования, в том числе - порадовать новогодними скидками, не пренебрегая качеством услуг и Вашим временем.
Всего Вам доброго! Будьте здоровы!

Я заметила в клинике только все положительное. МРТ проводил молодой человек, он был очень внимателен и уважителен ко мне, я даже удивилась этому, потому что обычно к нам, пожилым людям, нет такого отношения. Результаты мне выдали в оговоренное время, все, как и заявлено. Оцениваю качество услуги на 5. В клинике чисто, все хорошо, я осталась довольна учреждением.

Приветствуем Вас!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Все наши специалисты с заботой и пониманием относятся к каждому пациенту, стремятся создать максимальный комфорт и уют. Так же, наши врачи-рентгенологи стараются выдать результаты как можно скорее, чтобы время ожидания стало минимальным.
Спасибо Вам за то, что нашли время для обратной связи!
Всего Вам доброго!

врач МРТ-диагностики

Мрт проводила врач-диагност Трунова В.С. Она провела внимательный осмотр, исследование сопровождалось комментариями о состоянии внутренних органов. Заключение выдали на руки.

Приветствуем Вас, Вячеслав!
Спасибо за такую подробную оценку работы врача-рентгенолога Труновой Вероники Сергеевны! Вы абсолютно правы - Вероника Сергеевна очень чуткий и внимательный специалист, она с трепетом и максимальной ответственностью относится к каждому нашему пациенту.
Всегда рады помочь!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

В МРТ ЭКСПЕРТ, по ценам доступно. Дружелюбно встретили, оформили без очередей. Провели МРТ забрюшинного пространства быстро и качественно, результаты выдали на руки. Меня все устроило.

Добрый день, Артур!
Спасибо, что нашли время для обратной связи!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством обследования и работой персонала, ведь в этом и заключается наша главная задача.
Всегда рады помочь!
Крепкого Вам здоровья!

Делала МРТ тазобедренного сустава. Приём прошёл очень хорошо, быстро, качественно. Результат выслали на электронную почту, я его просто распечатала. Это очень удобно!

Приветствуем Вас, Любовь!
Спасибо за обратную связь!
Мы понимаем, что время - самый ценный ресурс, поэтому стремимся к тому, чтобы Вы остались максимально довольны качеством и потратили минимальное количество времени на прием специалиста. Так как время ожидания заключения - от 1 часа до суток, мы просим наших пациентов оставить адрес электронной почты, чтобы не пришлось приезжать повторно. Действительно, это очень удобно, ведь на руки Вы получаете такое же описание. Всегда рады Вам помочь, Любовь!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

МРТ всего тела по отличной цене. Качеством услуг и сервиса осталась довольна!

Здравствуйте, Надежда!
Выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Не можем с Вами не согласиться: самое выгодное комплексное исследование - это "МРТ всего тела", ведь в его стоимость заложена скидка 60%. Мы очень рады, что Вы остались довольны не только стоимостью исследования, но и качеством оказываемых медицинских услуг, а так же работой персонала! Рады помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом

Внимательный, вежливый персонал, знающий специфику своей работы.

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников и за то, что нашли время для обратной связи.
Мы всегда рады прийти на помощь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо!

Все прошло хорошо, замечаний нет. Результаты МРТ помогли поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Во время обследования мне было комфортно, специалист был внимателен. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника мне понравилась: чисто, администраторы приветливые, прием состоялся вовремя.

Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Благодарим Вас за такую подробную обратную связь!
Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Всегда рады помочь и прийти на помощь!

Всё хорошо

Добрый день, Ирина!
Спасибо за обратную связь. Всего Вам доброго!

рентгенолог

МРТ малого таза делала в центре МРТ ЭКСПЕРТ. Принимал меня Антоненко Максим Александрович, он был корректен и внимателен, мне все понравилось. Заключение выдали в оговоренное время, без задержки. За консультацией по результатам МРТ я обращалась к своему лечащему врачу. Оцениваю компетентность Максима Александровича на 5. Клиника мня тоже устроила, в ней все замечательно.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Добрый день, Ольга Михайловна!
Спасибо Вам, что нашли время для оценки работы Максима Александровича, нам очень приятно! Мы, в свою очередь, всегда рады Вам помочь.
Благодарим Вас за доверие и приятные слова! Будьте здоровы!

врач МРТ-диагностики

МРТ шейного отдела позвоночника проводила Трунова Вероника Сергеевна, она подробно объяснила, как будет проходить МРТ, сделала все, после чего мне выдали заключение вовремя, без задержек. Результаты помогли лечащему доктору поставить диагноз и определить схему лечения.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Мрт спины

Все по времени,быстро,четко!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Благодарим за приятный отзыв. Мы стараемся именно для Вас!

Профессионалы

Вероника и её команда оставили наилучшее впечатление о посещении этого заведения

Добрый день, Денис!
Мы очень благодарны, что Вы смогли найти время и так высоко оценить нашу работу. Отдельное спасибо, что отметили нашего врача-рентгенолога - Веронику Сергеевну.
Мы желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Всегда рады видеть Вас!

Услуга: МРТ брюшной полости с контрастом

Всем довольна, спасибо!

Спасибо доктору и всем, кто обеспечивает обследование, за внимание и вежливое отношение. Всё прошло хорошо. Сергеева Ирина Федоровна, 18.06.21

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Добрый день, Ирина Федоровна!
Спасибо, что нашли время для обратной связи.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Всегда рады помочь!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ малого таза у женщин

врач МРТ-диагностики

Очень понравилась и клиника, и доктор. После присланного заключения у меня было пара дополнительных вопросов (забыла о них сказать при обращении), позвонила в клинику, они соединили с врачом и доктор, заново подняв исследование, прицельно посмотрела эти моменты и дала ответ. Считаю, что это супер сервис! Большое спасибо доктору!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставили о себе хорошее впечатление! Всегда рады прийти на помощь! Будьте здоровы!

Хорошо обслужили

У этого врача делала МРТ головного мозга. Процедура прошла как обычно, ждать пришлось недолго, меня вовремя вызвали. Спросили, почему обращаюсь, рассказали, как нужно вести себя внутри аппарата, мне все понравилось. С доктором мы мало общались, я особо ничего не спрашивала, просто принесла рекомендации от лечащего врача. Специалист их внимательно посмотрел, был очень вежлив. Администратор предложила результат прислать на почту следующим утром, меня устроил этот вариант. В клинике все замечательно, чисто, аккуратно.

Добрый день, Дарья!
Спасибо, что нашли время для обратной связи - это очень важно для нас.
Так же, благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!