МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Отзывы о МРТ ЭКСПЕРТ на Северном (26)

Я заметила в клинике только все положительное. МРТ проводил молодой человек, он был очень внимателен и уважителен ко мне, я даже удивилась этому, потому что обычно к нам, пожилым людям, нет такого отношения. Результаты мне выдали в оговоренное время, все, как и заявлено. Оцениваю качество услуги на 5. В клинике чисто, все хорошо, я осталась довольна учреждением.

врач МРТ-диагностики

Мрт проводила врач-диагност Трунова В.С. Она провела внимательный осмотр, исследование сопровождалось комментариями о состоянии внутренних органов. Заключение выдали на руки.

В МРТ ЭКСПЕРТ, по ценам доступно. Дружелюбно встретили, оформили без очередей. Провели МРТ забрюшинного пространства быстро и качественно, результаты выдали на руки. Меня все устроило.

Делала МРТ тазобедренного сустава. Приём прошёл очень хорошо, быстро, качественно. Результат выслали на электронную почту, я его просто распечатала. Это очень удобно!

Услуга: МРТ молочных желез с контрастом

Внимательный, вежливый персонал, знающий специфику своей работы.

Все прошло хорошо, замечаний нет. Результаты МРТ помогли поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Во время обследования мне было комфортно, специалист был внимателен. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника мне понравилась: чисто, администраторы приветливые, прием состоялся вовремя.

Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Благодарим Вас за такую подробную обратную связь!
Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Всегда рады помочь и прийти на помощь!

Всё хорошо

Добрый день, Ирина!
Спасибо за обратную связь. Всего Вам доброго!

рентгенолог

МРТ малого таза делала в центре МРТ ЭКСПЕРТ. Принимал меня Антоненко Максим Александрович, он был корректен и внимателен, мне все понравилось. Заключение выдали в оговоренное время, без задержки. За консультацией по результатам МРТ я обращалась к своему лечащему врачу. Оцениваю компетентность Максима Александровича на 5. Клиника мня тоже устроила, в ней все замечательно.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день, Ольга Михайловна!
Спасибо Вам, что нашли время для оценки работы Максима Александровича, нам очень приятно! Мы, в свою очередь, всегда рады Вам помочь.
Благодарим Вас за доверие и приятные слова! Будьте здоровы!

врач МРТ-диагностики

МРТ шейного отдела позвоночника проводила Трунова Вероника Сергеевна, она подробно объяснила, как будет проходить МРТ, сделала все, после чего мне выдали заключение вовремя, без задержек. Результаты помогли лечащему доктору поставить диагноз и определить схему лечения.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Мрт спины

Все по времени,быстро,четко!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Благодарим за приятный отзыв. Мы стараемся именно для Вас!

Профессионалы

Вероника и её команда оставили наилучшее впечатление о посещении этого заведения

Добрый день, Денис!
Мы очень благодарны, что Вы смогли найти время и так высоко оценить нашу работу. Отдельное спасибо, что отметили нашего врача-рентгенолога - Веронику Сергеевну.
Мы желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! Всегда рады видеть Вас!

Услуга: МРТ брюшной полости с контрастом

Всем довольна, спасибо!

Спасибо доктору и всем, кто обеспечивает обследование, за внимание и вежливое отношение. Всё прошло хорошо. Сергеева Ирина Федоровна, 18.06.21

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день, Ирина Федоровна!
Спасибо, что нашли время для обратной связи.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Всегда рады помочь!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ малого таза у женщин

врач МРТ-диагностики

Очень понравилась и клиника, и доктор. После присланного заключения у меня было пара дополнительных вопросов (забыла о них сказать при обращении), позвонила в клинику, они соединили с врачом и доктор, заново подняв исследование, прицельно посмотрела эти моменты и дала ответ. Считаю, что это супер сервис! Большое спасибо доктору!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставили о себе хорошее впечатление! Всегда рады прийти на помощь! Будьте здоровы!

Хорошо обслужили

У этого врача делала МРТ головного мозга. Процедура прошла как обычно, ждать пришлось недолго, меня вовремя вызвали. Спросили, почему обращаюсь, рассказали, как нужно вести себя внутри аппарата, мне все понравилось. С доктором мы мало общались, я особо ничего не спрашивала, просто принесла рекомендации от лечащего врача. Специалист их внимательно посмотрел, был очень вежлив. Администратор предложила результат прислать на почту следующим утром, меня устроил этот вариант. В клинике все замечательно, чисто, аккуратно.

Добрый день, Дарья!
Спасибо, что нашли время для обратной связи - это очень важно для нас.
Так же, благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!

врач МРТ-диагностики

Все прошло хорошо, какие-то мелкие подробности уже не вспомню. Жалоб не было, просто требовалось пройти эту процедуру. Результат выслали на следующий день на почту, а фото выдали сразу, никак не комментировали. Мне сказали, что можно записаться на бесплатную консультацию по итогам МРТ, но я не стала. Процедура помогла определить дальнейшие действия. Врач хороший, поставила бы ей 4. При необходимости могла бы обратиться повторно.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Благодарим Вас за честный и подробный отзыв.
Рады видеть Вас в нашем центре!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Все сделали быстро

На МРТ приходила в позднее время, была чуть ли не последняя. Процедура началась без задержек, все сделали быстро, отдали снимок, диск, а результаты на следующий день на почту прислали. Единственное, что не понравилось, это настоящая полоса препятствий на входе в клинику. В дождь, изморось, сложно проходить - там высокая лестница и крутой подъем. Мне, молодой, нормально было подниматься. А вот если у человека есть проблемы со спиной или шеей, то для него это будет реальное препятствие.

Услуга: МРТ брюшной полости с контрастом

Неопытный врач

Сделала тут второе мнение по МРТ ОБП с контрастом : врач выдал заключение, но потом, когда я получила заключение КТ с контрастом, а там гиперплазия надпочечника и дистрофические изменения позвоночника, он открыл снимки МРТ и сказал - ой и правда есть!!!! Далее, я по ОМС делала там МРТ МТ с контрастом. Контраста по весу сделали 10 мл, вместо 15 мл. В первом заключении тот же врач забыл о днях цикла-это раз, второе - не указал нормально нужные размеры органов, расположение органов (матки и яичников)- просто написал в норме, хотя это не так, написал просто много фолликулов (а не их число) - проглядел вообщем признаки поликистоза! Не смог определить вид кист, только после моего обращения слегка переделал заключение. Никаких слов о МР сигналах до и после контраста!!! И тд.... Его фамилия: Антоненко Максим (стаж после интернатуры всего 4 года) Не рекомендую! Уродство!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Благодарим за обратную связь!
Вы указали в своем отзыве подробные детали, мы свяжемся с Вами, чтобы разобраться.
Со мной так и не связались....
На Узи от 3 декабря 2020 - гидросальпинкс слева?, Полип эндометрия точно (с кровотоком), тубовариальное образование справа 5,7мм, неравномерный мирметрий с диффузными изменениями, признаки спаячного процесса , особенно сильные слева, капсулы яичников уплотнены с фолликулярной тканью по переферии!!!
Онкогинеколог посмотрев срезы в программе и прочитав заключение - сказал - обязательно пересмотр заключения МРТ!
Класс!

Саму процедуру сделали быстро,но результата пришлось ждать 50 минут вместо 30.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Спасибо за Вашу обратную связь!
Мы всегда информируем наших пациентов о том, что описание врача-рентгенолога подготавливается от 1 часа до 24 часов. Вы можете либо оставить электронную почту, либо подождать, либо заехать за результатом в другой день. МР-диагностика - очень сложное исследование, исходя из этого описание готовится дольше в сравнении с другой диагностикой.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

МРТ ЭКСПЕРТ

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам!!за внимательность,проявления заботы ,отзывчивость к нам пациентам.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставили о себе хорошие воспоминания! Для нас это немаловажный факт!
Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Услуга: МРТ малого таза у мужчин

Все хорошо сделали. Спасибо.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Благодарим Вас за положительную оценку работы наших сотрудников!
Всегда рады помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Ждала 40 минут потому что администраторы что-то напутали в записях ,трижды продиктовала эмейл вашим сотрудникам,не могли отправить мне заключение,трижды!!!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Приносим свои извинения от лица руководства за доставленные неудобства. К сожалению, не исключены случаи перебоя информационной системы, в связи с этим возникают проблемы с записью. Так же, мы всегда просим наших пациентов указывать электронную почту в медицинской карте при посещении клиники, чтобы исключить отправку заключения на неверный адрес, так как на слух воспринять латинские буквы и символы очень тяжело, тем более при непрерывном потоке пациентов. Мы благодарим Вас за честно оставленный отзыв, ведь нам есть куда расти! Крепкого Вам здоровья! Будем рады видеть Вас снова!

Нет нареканий

Была единожды, все понравилось, вежливо, корректно, отличные полные расшифровки исследований. Повторно, если назначат, вполне рассмотрю данный центр

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день, Елена Валентиновна!
Спасибо Вам за доверие! Всегда рады помочь!
Будьте здоровы!

рентгенолог

Делала МРТ с МР- холангиопанкреатографией, врач очень полно расшифровал результат, когда лечащий врач смотрел запись на диске, похвалил рентгенолога, который помимо расшифровки, обратил внимание на различные косвенные признаки.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день, Елена Валентиновна!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, а в частности, работу врача-рентгенолога Максима Александровича!
Мы были рады Вам помочь!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: МРТ головного мозга

Я довольна

Клиника удобно расположена, поэтому записалась туда. Я довольна процедурой, исследование помогло, оно было полезно при диагностике. Результат выдали в течение часа, далее я с ним обращалась к лечащему врачу. При необходимости обратилась бы к этому доктору повторно.

Добрый день, Татьяна!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего центра! Отдельно спасибо за такую высокую оценку компетенций врача-рентгенолога Труновой Вероники Сергеевны!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, можно вопрос. Я живу в Башкирии, в маленьком городе, перенесла операцию по удалению астроцитомы в 2017году.все было хорошо, но теперь приступы судороги участились, за месяц уже 3 раза были, страшно, ведь мне только 45 лет. Могу ли я к вам приехать на обследование? Платно или можно по полису России? Спасибо заранее.

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Добрый день! Благодарим за Ваше обращение!
Вы можете пройти услугу в нашем центре как на платной основе, так и по полису ОМС.
Для того, чтобы пройти платно - необходимо позвонить к нам по номеру 8-812-646-83-83, администратор запишет на любое удобное время.
Для прохождения исследования по полису ОМС необходимо обратиться в поликлинику г. Санкт-Петербурга для получения направления. Так же, необходимо взять с собой все предыдущие результаты и электронные носители, касающиеся операции и зоны интереса.
Ждем Вас! Крепкого Вам здоровья!

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров

Была приличная задержка на 45 мин А так все в норме Заключение пришлось взять в другой день

МРТ ЭКСПЕРТ, федеральная сеть диагностических центров
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за то, что какое-то время Вам пришлось ожидать у нас.Дело в том, что иногда пациентам может понадобиться дополнительное исследование, из-за чего увеличивается время нахождения в томографе.
Мы всегда стараемся предупреждать пациентов о задержке, чтобы избежать неудобств.
Рады, что впечатление о клинике осталось хорошее!
С пожеланием крепкого здоровья и благополучия, администрация ООО "МРТ-Эксперт СПб"!