
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 64
Приморская (200 м)
Василеостровская (2.4 км)
Крестовский остров (2.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Анохина Наталья Викторовна: терапевт.
Образование
Уральский государственный медицинский университет (1984)
- 2014 г.повышение квалификации по специальности «Терапия» на базе Уральский государственный медицинский университет
Места работы
- Городская поликлиника № 3
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Анохина Наталья Викторовна (9)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Внимательный осмотр (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Опытный, вдумчивый, внимательный и доброжелательный врач !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Наталья Викторовна очень квалифицированный специалист, когда с проблемой здоровья приходишь к ней на приём, знаешь, что ты в надёжных руках, она всегда найдет правильное лечение. Очень интеллигентный человек и внимательный врач! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач терапевт всегда придет на помощь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sle....@....ru
1 оценка
Наталья Викторовна терапевт от бога, таких грамотных врачей в Питере очень мало, а если они есть, то в платных клиниках за нереальные деньги. Внимательная, заботливая, помнит своих пациентов, наобум диагноз никогда не поставит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
5 отзывов
Редко встретишь такого приятного участкового врача. Пришла ко мне на вызов уже после 22.00, так как очень много больных, и я ещё не последняя. Вежливая, внимательная, не спешила, не раздражалась, спокойно все объясняла. Очень интеллигентный врач. Спасибо ей огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ara....@....com
1 отзыв
Спасибо
Внимательная и добрая ! Прекрасный врач. Отличный специалист. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
1 отзыв
Очень внимательно расспрашивала о состоянии
Вчера со старенькой тётей была на приеме Анохина очень внимательно расспрашивала о состоянии, проверила каждую строчку анализов, поменяла давление и кислородосодержание, послушала сердце, объяснила причины отклонений, дала рекомендации, выписала лекарства и направления на доп.обследования и это все на бесплатном приеме в поликлинике N 3. Грамотная, внимательная
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отзыв о враче Анохина Н.В.
Отвратительное отношение ,сама врач и мне достаточно было одного раза побывать у этого "врача"на приеме и стало ясно,она ничего не знает ,даже препарат выписать нормально не может,диагноз ставит на обум,я в шоке
Отзыв оставлен через сайт/приложение










