
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 3
Автово (1.7 км)
Ленинский проспект (1.9 км)
Проспект Ветеранов (1.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Андреева Инта Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 32 года. Врач первой категории.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993)
Места работы
- Стоматологическая поликлиника № 20
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Андреева Инта Александровна (5)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ангелина
5 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
38 неделя беременности. Пульпит, отдающий в голову. Везде получала отказы в лечении. В больнице отказали по 112, ни одна платная клиника не взяла на себя ответственность.
До утра кое-как дотерпела и пришла к Инте Александровне.
Она мягко пообщалась со мной, пыталась отвлечь и сразу же взялась за лечение, не откладывая на потом.
Использовала обезбол наиболее безопасный для беременных. Установила временную пломбу на время родов и первого послеродового периода.
Спасибо огромное. Мой кошмар закончился. Я даже не представляю как рожать с больным зубом. Очень очень благодарна. Впереди ещё долгая работа по лечению Зубов после родов, но факт того, что сняли болевые ощущения в столько и так тяжелый период я очень оценила. Также оценила, что врач не побоялась взять ответственность на себя, как это не сделали более 20 стоматологов в СПб.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tok....@....ru
1 отзыв
Хороший, внимательный, общительный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший доктор. Много лет лет я и мои знакомые ходим к Инте Александровне лечить зубы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Alisonka
1 отзыв

tax....@....ru
Вылечила мне все зубы ,через пол года ,сказала прийти на осмотр! Я пришла! Сказала,что все пломбы надо снимать и заново! Ну что это такое за лечение?!
11.12.2020

Пользователь НаПоправку
Советую всем
Супер доктор в своём деле, молодец, всё быстро, профессионально и качественно, за 15 лет лет лечение ни одной пломбы не выпало, хожу только к ней и других не надо. Спасибо вам что Вы есть
Отзыв оставлен через сайт/приложение











Очень низкое качество оказываемых стоматологических услуг, не советую данного специалиста