СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Андожская Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Внимательный врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, а также болей, вызванных варикозной болезнью. Юлия Сергеевна консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает необходимое консервативное лечение. Владеет навыками работы с современным лазерным, радиоволновым и УЗ-оборудованием. Андожская Юлия Сергеевна применяет в своей практике методики безоперационного и хирургического лечения широкого круга сосудистых патологий, в том числе:

• склеротерапию;

• флебэктомию и минифлебэктомию;

• ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1988)

Отзывы о враче Андожская Юлия Сергеевна (1)

Прием кардиохирурга

Разовая консультация

Это была разовая консультация. К кардиохирургу Андожской Юлии Сергеевне я записывала своего отца. Выбор на данного специалиста пал случайно, но ничего плохого папа о докторе мне не говорил и, как я поняла, он остался доволен. Знаю, что врач подтвердил все ранее поставленные диагнозы и назначенное лечение другими докторами. В принципе, я считаю, что Андожская Юлия Сергеевна вполне справилась со своей задачей. На вопрос, можно ли советовать ее другим, я ответить на данный момент не могу.

УЗИ брюшной полости
Прием кардиохирурга
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат