Андожская Юлия Сергеевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Андожская Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Андожская Юлия Сергеевна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 33 года, доктор мед. наук.

Внимательный врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, а также болей, вызванных варикозной болезнью. Юлия Сергеевна консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает необходимое консервативное лечение. Владеет навыками работы с современным лазерным, радиоволновым и УЗ-оборудованием. Андожская Юлия Сергеевна применяет в своей практике методики безоперационного и хирургического лечения широкого круга сосудистых патологий, в том числе:

• склеротерапию;

• флебэктомию и минифлебэктомию;

• ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1988)

Отзывы о враче Андожская Юлия Сергеевна (5)

Внимательный врач

Прием прошел нормально. Юлия Сергеевна - внимательная, общительная, но как таковую свою проблему я не выяснила. Может мне не к этому специалисту нужно было обращаться, а к хирургу идти, но она мне предложила, может операцию надо будет сделать. В целом осталась довольна ее приемом. Клиника мне понравилась: всё красиво, всё вежливо, по времени, не как придешь в нашу районную поликлинику, всё хорошо. Врачу поставила бы 4 балла, а клинике 5.

Услуга: Прием флеболога

Приемом очень довольна. Спокойно,логично,тактично,профессионально! Получила полную информацию по своему вопросу и медикаментозное лечение своей проблемы! Благодарю доктора за помощь и душевное обращение!

Замечательный прием

Прием прошел замечательно, вовремя и без проблем. Врач все объяснила, дала рекомендации, по которым было все понятно. Отношение её было ко мне внимательным. Была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

УЗДГ вен нижних конечностей

В СМ-Клинике проходила УЗДГ вен нижних конечностей. В клинике меня устроила цена на данное исследование и само ее расположение. По качеству исследования, по отношению врача и персонала, в целом, меня всё устроило. Но когда звонила в клинику, мне была озвучена сумма 2400, и я рассчитывала именно на эту сумму. А по факту посчитали ещё и консультацию доктора, в итоге заплатила 5700. Для меня, как пенсионера, это, конечно, очень большая стоимость, поэтому в дальнейшем обращаться в эту клинику не буду. Но за осмотр, за отношение и внимание, доктору поставлю пятерку.

Услуга: Прием кардиохирурга

Разовая консультация

Это была разовая консультация. К кардиохирургу Андожской Юлии Сергеевне я записывала своего отца. Выбор на данного специалиста пал случайно, но ничего плохого папа о докторе мне не говорил и, как я поняла, он остался доволен. Знаю, что врач подтвердил все ранее поставленные диагнозы и назначенное лечение другими докторами. В принципе, я считаю, что Андожская Юлия Сергеевна вполне справилась со своей задачей. На вопрос, можно ли советовать ее другим, я ответить на данный момент не могу.

Прием ангиолога
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга
УЗИ брюшной полости

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат