
Аллаберт Татьяна Николаевна
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 27
Академическая (1.3 км)
Политехническая (1.9 км)
Гражданский проспект (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Аллаберт Татьяна Николаевна: детский гастроэнтеролог.
Места работы
- Городская поликлиника №118
Данные актуальны на 23.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Аллаберт Татьяна Николаевна (3)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Татьяна Николаевна профессионал, любящий свою работу и детей. Внимательна к любым деталям. Наблюдала моего сына много лет . Я очень благодарна ей. Именно такими должны быть доктора . Спасибо.))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
У Татьяны Николаевны наблюдаемся уже больше полутора лет. Очень грамотный специалист, лечение назначает верно. После назначенного лечения всегда улучшения. До этого жили в другом городе ,более трёх лет ходили по платным врачам, толку не было, только деньги платили. Однозначно рекомендую Татьяну Николаевну. Другова врача после консультаций Татьяны Николаевны не рассматриваем! Очень спокойная, вежливая и грамотная ВРАЧ!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
57 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
проблема не решена
Аллаберт
Татьяна Николаевна гастроэнтеролог, очень странная врач назначила нам игх анализ на лямблии в педиатрической академии, мы сдали обычный анализ на лямблии и они не обнаружены, сделали УЗИ по которому диагноз пневматоз кишечника и она все равно назначила игх и прописала галстена от желчи.проблема не решена, будем искать другого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





