Алимова Анна Федоровна

Клиника Эверест на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1

Беговая (200 м)

+7 (812) 635-66-60показать

Алимова Анна Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (комплексное)

Алимова Анна Федоровна: стоматолог. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Алимова Анна Федоровна (1)

1.0

Услуга: Прием ортодонта

Хочу поделиться опытом лечения в данной клиники.

Хочу поделиться опытом лечения в данной клинике. Со мной работали следующие специалисты: Андреищев Андрей Русланович Алимова Анна Федоровна Ко Василий Юрьевич После их работы имею следующие проблемы: сапфировые брекеты стерли мне передние зубы (Андрееищев после удаления зуба на котором держался прикус забыл или просто решил не ставить разобщение при травмирующем прикусе), сводит и хрустит сустав при жевании, частый привкус крови во рту, очень сложно жевать пишу, еда застревает почти во всех зубах. Нет фиксации прикуса - нижняя челюсть часто выдвигается вперед и давит на верхние передние зубы(особенно ночью или когда пью). Проблемы разной степени сложности почти со всеми имплантами. В большинстве своем, как мне кажется, что из-за неверно распределенной нагрузки на зубы. (Нагрузка при исправлении прикуса была сделана не на жевательные зубы). Боль каждое утро и при употреблении сладкого. Нарушена симметрия при открывании челюсти. (Очень неприятно, когда разговариваешь, а у тебя челюсти смотрятся асимметрично... ) Когда я приходил к КО по поводу вопроса судебного урегулирования работы Андреищева (который испортил мне все передние зубы не поставив разобщение и бросил с работой ненадлежащего качества), мне сразу был дан ответ, что Андреищев тут снимает кабинет и все вопросы к нему. Ответ Андреищева будет на фото под сообщением и ссылка на саму историю лечения у Андреищева. Насколько я вижу из отзывов в интернете перевод проблемы в юридическую область "врач-пациент" обычная практика для данной клиники, вероятно, это делается для минимизации юридических рисков или каким-то другим известным только им причинам. Если бы это был единственный случай, возможно было в это поверить. Но таких случаев в данной клинике, судя по отзывам в интернете, достаточно много. Ко (Генеральный директор) является бывшим учеником и хорошим другом Андреищева, который также являлся его научным руководителем, Ко с Алимовой работали в вместе в "Даймонд" на гражданской. Андреищев же, как можно видеть из открытых источников, с Алимовой являлись учредителями одного юр. лица. Вобщем, отчетливо прослеживаются их тесные связи и контакты. Внутри клиники БК-Дент они ведут себя как коллеги, передавая пациентов друг-другу. Если мы посмотрим открытую информация, то в БК-Дент, на 2018год официально работает всего 3 человека. (Как минимум это девочка на ресепшене(даже если предположить, что у неё нет отпусков, выходных и она никогда не болеет, и она одна, помощница Ко и сам Ко при условии, что он же и сам ведет бухгалтерию, ибо должен быть ещё бухгалтер), но данная клиника предлагает множество услуг : хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, детская стоматология, диагностика. (можно даже найти прайс 2017 года со схожим набором услуг) Как вы думаете все это делает один КО Василий и это клиника одного уникально-универсального врача который, кстати, работает ещё в нескольких клиниках? И какая вероятность, что при возникновении проблемы вам не скажут, что данный врач тут "снимает"? Я бы мог предположить, что это одна из нынче модных схем "минимизации налоговых выплат", если бы они ВСЕ вели себя порядочно, но по факту они оставляют пациента беззащитным перед законом. Напомню, главная клятва врача - "не навреди", но это точно не про Андреищева. Посмотрите в интернете отзывы. Куча пострадавших. Но на самом деле, клиника не может сдавать кабинеты другим врачам! Поскольку каждая клиника имеет лицензию, а она с арендой не передается! Не видитесь на это. Идите в суд и отстаивайте свои права! Сейчас у нас процесс на досудебном урегулировании. Что я могу от себя добавить - печально это все. Я потратил кучу времени, денег, сил и нервов и сейчас вынужден писать отзывы и переделывать их работу. Каждый сам выбирает себе врачей с которыми идет по жизни, я в выборе ошибся. Надеюсь вам повезет больше. Я даже допускаю, что врачи о которых я пишу тоже хорошие, просто в погоней за деньгами, непрерывными стрессами, манией величия или другими факторами - не замечают как приносят другим сильнейшую боль и страдания. Возможно, это даже не их личная ошибка, а медицинская система так устроена, я не знаю. Но грущу каждый день, уже 5 лет пытаюсь в себе погасить эту боль, но пока не получается.

да, фото их работы можно посмотреть тут: https://yadi.sk/d/Zzzt3y-nmw-oJg
пример того, как КО врет)

Хотел показать переписку с этим врачем, где я прошу предоставить копию медицинских документов (через несколько месяцев после написанного заявления). Он говорит - завтра-завтра. И вот вчера я получаю, от него - извините, все ваши медицинские документы пришли в негодность)
Подумайте, несколько раз перед тем как доверять этому врачу своё здоровье!
ссылка на переписку и его официальный ответ моему юристу:

Лечение пульпита
Пломбирование зубов