Алимов Арслан Аминович

34 года

сердечно-сосудистая хирургия

Нет информации о месте работы врача Алимов Арслан Аминович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • врач УЗД

Алимов Арслан Аминович: врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

Первый Санкт-Петербургский государственнный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Отзывы о враче Алимов Арслан Аминович (6)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Нареканий нет вообще

Делала у Алимова Арслана Аминовича УЗИ брюшной полости и меня все устроило.Я довольна, все было прекрасно, нареканий нет вообще, прием прошел тихо и спокойно, меня встретили и проводили. Врач сделал процедуру не спеша и хоть не давал комментариев в процессе, после процедуры ответил на мои вопросы и все, что интересовало, объяснил.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший доктор

Все было хорошо. Врач все мне подробно рассказал, показал на экране, осмотр провел аккуратно. После приема у меня не осталось дополнительных вопросов. В самой клинике одно неудобство - было скользко. Наверное, можно бы было ковер постелить или какой-то коврик. В остальном все нормально, персонал отнесся внимательно.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

С момента обследования прошло уже немало времени. У меня остались положительные впечатления о докторе, что не удивительно, мы всей семьёй довольно часто пользуемся услугами Инвитро. Последний раз была на УЗИ брюшной полости. Врач вежливый и приятный, во время проведения исследования дал свои комментарии и ответил на мои вопросы. К качеству УЗИ диагностики претензии нет, впрочем как и пожеланий к работе клиники, пока нам все нравится.

Приём понравился

Делала УЗИ молочных желез в клинике Инвитро. Записалась туда к доктору Алимову, которого нашла в интернете. Мне понравился приём, доктор комментировал обследование, подробно всё рассказывал. Негативных эмоций у меня не осталось. В медцентре всё устроило, всё было в порядке.

Хороший узкопрофильный специалист

Проходила обследование в медицинском центре Инвитро на Варшавской улице. Впечатление о клинике, в целом, осталось положительное. Для прохождения УЗИ я выбрала доктора Алимова Арслана Аминовича. Он хороший узкопрофильный специалист, свою работу знает и делает отлично. Во время обследования у меня была возможность задать вопросы. Что касается непосредственно его специализации, он может ответить, но не больше. В общем, все прошло хорошо, как врача-узиста я его рекомендую.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Знающий свое дело

Делала УЗИ щитовидной железы, врач Алимов, как мне показалось специалист, знающий свое дело, все понравилось

Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?