Алимирзоев Алимирзе Русланович, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 27

Чернышевская (900 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Алимирзоев Алимирзе Русланович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 27

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Алимирзоев Алимирзе Русланович: стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Опытный специалист-стоматолог, занимается диагностикой и терапией заболеваний зубов, десен и полости рта. Алимирзе Русланович Алимирзоев лечит:

• кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит.
Занимается эндодонтической подготовкой каналов под пломбирование, реставрацией вылеченных зубов современными материалами, в том числе:
  • Filtek Supreme XT;
  • Gradia;
  • Estelite;
  • Filtek ultimate.
Владеет современными методиками гигены полости рта, в том числе ультразвуковой скайлинг Пьезон-мастер, EMS, Air flow.

Дагестанская государственная медицинская академия (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Алимирзоев Алимирзе Русланович (5)

Уже несколько лет хочу в питере только к этому врачу! Все отлично)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Алимирзе Русланович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной

Мне порекомендовали друзья. Алимирзе – очень внимательный, аккуратный врач. Лечил кариес, в общей сложности сеанс был около часа, без стресса. Пломба сделана идеально. Мне понравилось, что на всех этапах лечения он объясняет, что делает; общается очень тактично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

КТ челюсти мне делал Алимирзе Русланович. Молодой доктор мне понравился, все прошло хорошо. Снимки выдали буквально через 5 минут, моего лечащего доктора качество снимков устроило. Все устроило, спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Всё отлично и быстро .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Была второй раз на приеме. Первый раз была просто консультация. Аккуратно и внимательно вылечил два зуба (кариес). Сравнивать не с чем, до этого лечила зубы только в гос. стоматологиях, но в целом все устраивает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубных каналов
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Временная пломба

Дагестанская государственная медицинская академия (2009)

• 2010 г. - интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
  • 2011 г. - повышение квалификации, специальность «Стоматология Терапевтическая», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2016 г. - повторная профессиональная переподготовка
Повышение квалификации:
  • «Принятие решений в эндодонтии. Планирование лечения»
  • «Новые технологии в эндодонтии предлагаемые компанией SybronEndo»
  • «Пломбирование корневого канала»
  • «Шунтирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта, волоконные адгезивные системы»
  • «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
  • «Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3М ESPE»
  • «Отбеливание системой OpalesenceXtraBoost»
  • «Обработка корневого канала»