Алексеева Светлана Сергеевна, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Красногвардейский район

+7 (812) 777-92-85показать

Алексеева Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Алексеева Светлана Сергеевна: терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2006)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Алексеева Светлана Сергеевна (2)

Отличный врач. Болеем ковидом всей семьёй. Светлана Сергеевна всё грамотно Объяснила. Дала все необходимые рекомендации... Спокойный, грамотный, адекватный доктор. Побольше бы таких Людей.

Замечательный врач терапевт

Очень понравился этот доктор! И считаю, что нам очень повезло, что именно она наш участковый врач! Таких кадров, к большому сожалению, очень мало в данной поликлинике. Спокойная, все внятно объясняет, подробно разбирается в ситуации и всегда готова войти в положение своих пациентов! Готова даже задержаться на работе, чтобы принять своих пациентов. Спасибо Вам, что Вы с нами и спасибо Вам за все!