Агапов Андрей Викторович

Стоматология Dentus

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1

Приморский район

+7 (812) 413-99-64показать

Агапов Андрей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Агапов Андрей Викторович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Андрей Викторович владеет всеми современными методиками хирургической стоматологии: от атравматичного удаления зуба до пластики твердых и мягких тканей и имплантации при полной потере зубов. В сферу профессиональных интересов доктора входит одномоментная имплантация, пластика десны вокруг зубов и имплантатов, вертикальная и горизонтальная костная пластика, а также 3D-реконструкция альвеолярного гребня.

Одним из важнейших этапов считает планирование комплексного лечения, поэтому особое внимание уделяет междисциплинарному взаимодействию специалистов. Профессионализм, опыт и обширные знания, использование современных медицинских технологий, неустанное самообразование и повышение профессионального уровня являются неотъемлемой частью жизни врача, помогая ему совершенствоваться в профессии, которую он выбрал своим призванием.

Андрей Викторович регулярно посещает семинары и конгрессы, на которые собираются российские и зарубежные специалисты. Был докладчиком на Всероссийском симпозиуме некоммерческих организаций стоматологов-хирургов “Oral Surgery Team”.

Самарский государственный медицинский университет (2013)

Записался 21 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Агапов Андрей Викторович (10)

Услуга: Удаление зуба мудрости

Обращалась к Андрею Викторовичу с деснами.Необходимо было закрыть оголившиеся зубы.Все было сделано аккуратно, быстро.И совсем не больно.К такому доктору не страшно обращаться.Андрей Викторович внимательный и тактичный.

Хороший специалист, 100%

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Нам приятна Ваша высокая оценка нашего замечательного хирурга. Ждем Вас снова.

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что наши старания заслуживают Вашего доверия! С уважением,стоматологическая клиника DENTUS.

Удаляла с Андреем Викторовичем три зуба мудрости. Очень чуткий, аккуратный и внимательный доктор. От души буду рекомендовать его всем. Тот случай когда врач действительно от бога и профессионал своего дела.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Самый лучший доктор на свете! Спасибо ему за высокий профессионализм и доброе отзывчивое сердце!

Прием прошел хорошо, удаление зуба мудрости было безболезненным, меня все устроило. Обратиться к Андрею Викторовичу мне посоветовали знакомые.

У Агапова Андрея Викторовича была на удалении зуба. На мой взгляд очень хороший врач. Сделал все качественно, достаточно быстро и безболезненно.

Услуга: Удаление зуба

Третий день - всё отлично.

Положительное впечатление о докторе

Агапов Андрей Викторович интересовал меня как имплантолог. Андрей Викторович был ко мне очень внимателен, отзыв будет полностью положительным. Доктор провел консультацию, теперь у меня намечен план лечения. Врач очень профессиональный, во всем меня устроил, поэтому оцениваю его на отлично.

Волшебник

Внимательно выслушал,проанализировал,обьяснил все и легким движением решил проблему трехмесячных болей. Все! Не болит!

МЕДИ, система клиник

Елена, спасибо за отзыв!
Андрей Викторович и правда волшебник, настоящий профи с нежными руками :-) Рады, что Вам стало лучше!
Будем рады видеть Вас снова.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости