18 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Dentus на Комендантском (20)

стоматолог-ортопед

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку! С уважением, администрация стоматологической клиники DENTUS.

стоматолог-хирург

Андрей Викторович лечил у меня периимплантит. Выше всяких похвал. Золотые руки у доктора. Комплименты.

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Ваше доверие очень ценно для нас. С уважением, администрация стоматологической клиники DENTUS

стоматолог-терапевт

У доктора Екатерины Александровны Адровой наблюдаемся с супругом уже много лет. Приезжаем на приём специально из Тверской области. Доктор профессионал своего дела, отзывчивая, подробно отвечает на все вопросы, помогает подобрать домашний уход) В клинике DENTUS была впервые, так как доктор перешла сюда работать. Все очень чисто, аккуратно, красиво, комфортно) Персонал доброжелательный, работает быстро и уверенно. Спасибо большое 🙏

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Также благодарим за такой теплый отзыв и такие добрые слова! С уважением, администрация стоматологической клиники DENTUS.

стоматолог-хирург

Пришла с проблемами :испорченный шлиц на заглушке имплантата и ирациональный страх, даже в отношении анестезии. Предыдущий врач, сказал, что выкрутить такую заглушку уже невозможно. Предлагалось ОПЯТЬ выпилить весь имплант из кости. Учитывая, что на этом месте уже уже удалялся имплант и заново устанавливался, со всеми ощущениями и потраченным годом между процедурами, третий раз проделать это, было (мягко) невыносимым. В общем ,Агапов Андрей Вмкторович кропотливо, спокойно, перебрав способы и инструмент, сделав новый шлиц в металле, выкрутил заглушку. Это была ювелирная работа без преувеличений. Это было спасением моего здоровья, нервов, времени, денег... не отразит моей благодарности. Человек-доктор, с которого надо брать пример, которого надо беречь.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

челюстно-лицевой хирург

Вежливый, грамотный врач, располагает к себе, вызывает доверие, всё доступно объясняет, направил к ортодонту. Рекомендую

стоматолог-хирург

Обращалась к Андрею Викторовичу с деснами.Необходимо было закрыть оголившиеся зубы.Все было сделано аккуратно, быстро.И совсем не больно.К такому доктору не страшно обращаться.Андрей Викторович внимательный и тактичный.

Хороший специалист, 100%

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Нам приятна Ваша высокая оценка нашего замечательного хирурга. Ждем Вас снова.

Dentus, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что наши старания заслуживают Вашего доверия! С уважением,стоматологическая клиника DENTUS.

стоматолог-хирург

Удаляла с Андреем Викторовичем три зуба мудрости. Очень чуткий, аккуратный и внимательный доктор. От души буду рекомендовать его всем. Тот случай когда врач действительно от бога и профессионал своего дела.

стоматолог-хирург

Самый лучший доктор на свете! Спасибо ему за высокий профессионализм и доброе отзывчивое сердце!

стоматолог-хирург

Прием прошел хорошо, удаление зуба мудрости было безболезненным, меня все устроило. Обратиться к Андрею Викторовичу мне посоветовали знакомые.

Записывалась на удаление экзостоза. Удаление прошло шикарно, меня абсолютно все устроило. Оцениваю качество услуги на 5, врач хороший, процедуру проводили с анестезией, поэтому боли я не чувствовала. После анестезии быстро пришла в себя.

стоматолог-хирург

У Агапова Андрея Викторовича была на удалении зуба. На мой взгляд очень хороший врач. Сделал все качественно, достаточно быстро и безболезненно.

челюстно-лицевой хирург

Удалил все зубы мудрости, никаких проблем. Я также оценил попытку говорить по-английски. Оригинальный текст отзыва: Removed all my wisdom teeth, no problem there. I appreciated the effort to speak english too.

Багдасаров Александр Рафаэльевич

Thank you for the great feedback! It was nice to work with you and pleasant complementary experience in English speaking :)

челюстно-лицевой хирург

Познакомился с Александром Рафаэльевичем в июне 2019 года, когда решил заняться имплантацией зубов. С тех пор с правой стороны установлены два жевательных снизу( то есть 6 и 7) и один сверху 5й ( снял мост и поставил имплант), затем установил еще один жевательный слева 6й. Думал остановиться на 6х слева и хватит. Но все же решил продолжить и дальше. В прошлом месяце установил еще 3 импланта слева (вверху 6 и 7, снизу 7й). При этом у меня была проблема с гайморовой пазухой с левой стороны (был воспалительный процесс), А.Р. порекомендовал мне врача, который через операцию решил мне этот вопрос. Через полгода, как приживутся импланты, будет полный комплект зубов. При этом конечно же были и удаления отживших свое зубов ( проводились эти удаления на удивление для меня очень легко). Я конечно не профессионал в вопросах стоматологии, но все работы проводились на должном уровне (обязательно КТ, согласование планов работ, рекомендации после операций). После проведения всех работ я строго выполнял рекомендации, думаю поэтому не было никаких осложнений, кроме отеков (думаю без них просто никуда). Моя жена тоже решила обратиться к А.Р. со сложной проблемой (никто не брался удалять зуб-клык, который не вышел наружу, а просто горизонтально лежал в десне). Так с этой проблемой он справился просто на ура. Сейчас она тоже ставит импланты (хочет избавиться от съемного моста). Хочу выразить благодарность Александру Рафаэльевичу за его нелегкий труд.

Багдасаров Александр Рафаэльевич

Большое спасибо за теплый отзыв! Мы с Вами прошли большой быть! Рад , что , несмотря, на непростой клинический случай , все прошло планово! Здоровья Вам!

челюстно-лицевой хирург

Мастер своего дела и хороший человек! Удаляла у Александра Рафаэльевича нижнюю восьмёрку, случай был тяжёлый, но доктор отлично справился, проявляя человечность и сочувствие!

челюстно-лицевой хирург

Оставлю небольшой отзыв и мини благодарность. Кратко и понятно. Приятная клиника, отличный доктор. Сделали операцию, все аккуратно зашили, аккуратно вырезали. Отличная консультация. Спасибо за мою улыбку ☺️

Багдасаров Александр Рафаэльевич

Спасибо за отзыв! Приятно, когда наша работа была оценена!

челюстно-лицевой хирург

Отличный врач и хороший человек! Удаляла нижнюю восьмёрку, случай был не из простых, но Александр Рафаэльевич, профессионально справился с удалением, проявления внимание и сочувствие! Очень хороший доктор, рекомендую всем!

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Третий день - всё отлично.

Положительное впечатление о докторе

Агапов Андрей Викторович интересовал меня как имплантолог. Андрей Викторович был ко мне очень внимателен, отзыв будет полностью положительным. Доктор провел консультацию, теперь у меня намечен план лечения. Врач очень профессиональный, во всем меня устроил, поэтому оцениваю его на отлично.

Подозрение на заказной

Лечение и удаление

Уж на сколько я не люблю писать отзывы,но тут просто не удержался… Хочу поблагодарить Владимира Александровича за качественное лечение зубов и Андрея Викторовича за прекрасное и безболезненное удаление 8-ки!Очень приятная клиника,персонал на высшем уровне,а какое у Вас вкусное кофе…)) Уважаемые врачи!Вы профессионалы своего дела!!!Успехов Вам и процветания!!!

Подозрение на заказной

стоматолог-ортопед
Отличная работа

Что бы я отметила во-первых…это естественно очень качественная консультативная помощь от доктора. Опыт у меня большой, виниры уже второй год планировала поставить, поэтому немало обошла врачей, консультировалась и узнавала ценнники, и вот наконец я нашла доктора, который полностью меня устроил и по общению и по ценовой политике. Честно говоря, начитавшись «интернета» представление об установке виниров было немного расплывчатое, «сколько людей, столько и мнений», да и все индивидуально, как ни крути. Что могу сказать я по своему опыту: процедура вполне терпимая и если уж решаетесь на виниры, то нужно быть подготовленным к этой процедуре, не стесняйтесь задавать вопросы доктору «что и как?». Моим винирам почти неделя, я уже свыкаюсь с новой улыбкой. Непривычно немного только первые пару дней. Результат просто космос — белые, ровные зубы. Ставила кстати и на нижнюю и на верхнюю челюсть, потому что строение моих зубов не позволяет просто так скрыть в улыбке нижние зубы. Результатом осталась очень довольна! Спасибо огромное, Пигулевскому Дмитрию Александровичу!!!Дальнейшего процветания вам в вашей работе!