Агафонов Михаил Витальевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Агафонов Михаил Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Агафонов Михаил Витальевич: рентгенолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Агафонов Михаил Валентинович в своей работе применяет следующие методы диагностики: рентгенография, рентгеноскопия, ультразвуковые исследования, эхокардиография.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• 2008 - 2015 гг.: ВМА Факультет терапии, заведующий рентген-кабинетом
  • 2007 - 2008 гг.: ВМА Клиника урологии, рентгенолог

ТОП-10 рентгенологов города

Отзывы о враче Агафонов Михаил Витальевич (11)

Надежда

Хороший врач. Внимательный, осмотр прошёл быстро. Заключение после ирригоскопии написал сразу же. Клиника понравилась. Без очередей.

Елена.

Михаил Витальевич очень ответственный человек . Процедура прошла вовремя . Диагноз лечащим врачом подтверждён .

Очень ответсвенный грамотный специалист.

Делала у Агафонова рентген пищевода с барием. Процедура не очень приятная,особенно барий.Врач все комментировал во время рентгена, потом по окончанию процедуры рассказал мне мой диагноз и дал заключение.отношение отличное,заключение написано очень грамотно,приятный в общении человек. Сама клиника не плохая,чистая,но очень много людей ,где регистратура. В целом,давольна и клиникой и безусловно специалистом.

Рентген стопы

все прошло хорошо

В клинике был первый раз, все прошло хорошо. Пришел, сразу же все сделал, без какой либо очереди. Заключение на руки получил почти сразу.

нормально

Врач как врач, особо ничего для себя не отметил. Все прошло вовремя, нормально как обычно. Персонал в клинике вежливый. Наверное, при необходимости приду снова.

Рентген коленного сустава

внимательный специалист

К врачу пришла на рентген коленного сустава,внимательно осмотрев ногу, он посоветовал не делать данное обследование и отправил к другому специалисту. Подробно и логично все мне объяснил. Сказал, что, возможно, в моем случае будет показателен не рентген, а мрт. Деликатный, культурный и внимательный специалист. Очень рекомендую!

Ирригоскопия кишечника

остался доволен

Записывался на ирригоскопию кишечника с контрастом. Пришел в клинику, там провели некую консультацию и перенесли иследование на следующий день. Процедура прошла нормально, как положено. Вначале мне сделали рентген, а по его результатам провели другую процедуру. Благодаря этому я получил ответы на все свои вопросы. У меня жена врач и сам я немного в этом разбираюсь, поэтому могу сказать, что я остался доволен как приемом, так и заключением обследований.

Рентген легких / грудной клетки

отзыв

Рентгенолог классный, очень понравился. Сама клиника замечательная.

Отличный специалист. Вежлив и внимателен

По моей просьбе, доктор, любезно отправил протокол обследования по электронной почте, в мой адрес. Спасибо!

отзыв о враче Агафонов Михаил Валентинович

Всё хорошо