
Нет отрицательных отзывов
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Агаджанян Татьяна Григорьевна
Взрослый
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 12
Улица Дыбенко (1.5 км)
Проспект Большевиков (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Агаджанян Татьяна Григорьевна: стоматолог-терапевт.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1988)
- 2022 г.повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
- 2017 г.повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
- 2012 г.повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Места работы
- Стоматологическая поликлиника № 31
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Агаджанян Татьяна Григорьевна (9)
Качества врача
Бережный подход к лечению (3)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Замечательный специалист, чудесный душевный человек. Внимательно и терпеливо относится к пациентам, располагает к себе и помогает справиться со страхом. Лечит аккуратно и без боли, отвечает на все вопросы. Спасибо огромное
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pro....@....ru
1 отзыв
Хорошо
Очень хороший врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Irina
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Замечательный врач!
Чудесный врач! Лечения она мне не проводила, т.к. оно не понадобилось, но зато она очень подробно меня проконсультировала и направила к врачу другой специальности. Очень внимательная, чувствуется, что она заботится о комфорте пациента. Теперь только к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ольга
10 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Любимый врач
Прекрасный врач и человек, не боится сложного лечения, всегда поддерживает, максимально качественное лечение без выдаивания денег, всем советую) Единственный минус, номерков никогда нет, расхватывают мгновенно)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
хороший врач !
Очень хороший врач !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юрий
1 отзыв
Очень компетентный врач
Очень компетентный врач да и просто хорошая женщина, добрая и отзывчивая. В наше время это сочетание далеко не повсеместно. Последние лет пять лечу зубы только у нее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алена
1 отзыв
Прекрасный доктор!
Совсем не больно и не страшно))) настоящий мастер своего дела, спасла мне два зуба! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение










