Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Агаджанян Самвел Пилипосович, стоматолог-терапевт

Агаджанян Самвел Пилипосович

стоматолог-терапевт

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Агаджанян Самвел Пилипосович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Агаджанян Самвел Пилипосович: стоматолог. Стаж работы – 29 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам профилактики кариеса, ухода за зубами и слизистыми. Владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубного ряда с помощью композитных материалов и керамических вкладок. Агаджанян Самвел Пилипосович диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1991)

• 1991-2011 г. - врач стоматолог-терапевт.:
  • С 2011 г. по настоящее время - врач стоматолог-терапевт поликлинического отделения ФГБУ СПМЦ Минздрава России.:
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Агаджанян Самвел Пилипосович (6)

Врач профессионал ! Наш любимый доктор для все семьи. Лечит очень сложные случаи. Реставрирует проблемные зубы. Вылечил нам очень много зубов за период с 1997 года, очень нравится как лечит, делает очень быстро, качественно и надолго. Знаем его и лечим у него зубы уже почти 25 лет и очень довольны. Мастер своего дела, мастер с большой буквы. Очень ему благодарны за его труд. Низкий поклон ему за его труд.

Любимый доктор

Мой любимый доктор. Лечу у него зубы уже 7 лет. Врач с "золотыми руками" . Восстанавливал мне зубы, которые в других случаях просто удалили бы.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

БЛАГОДАРНОСТЬ

У моего сына очень плохие зубы с рождения. И вот он попал в руки Агаджанян С. П. Доктор быстро и качественно вылечил все зубы. Моей благодарности нет предела. Спасибо!

Спасибо, Доктор!

Недавно удалял у него зуб, точнее то, что от него осталось - корни. Зацепиться было не за что, корни разделились и было нагноение. Естественно, были опасения с моей стороны за последствия. Обошлось. Качественно сделал анестезию. Сравнительно долго над ним трудился, но все извлек, без разрезов/зашиваний десны. Кровотечения после удаления почти не было и болело не долго. Очень хороший врач. Первый раз у него, но, вероятно, не последний - планирую к нему же на лечение.

Семейный врач

Для нас - это семейный врач, вся семья ходит лечить к нему зубы. Мы с ним познакомились еще во второй половине 90-ых годов, когда он работал на Васильевском острове в том доме, где находится аптека доктора Пеля. Он берётся лечить даже такие зубы, про которые все остальные стоматологи высказываются однозначно: рвать. Мне он лечил в том числе зуб, в котором за несколько лет до того, как мы с ним познакомились, был убит мышьяком нерв. К тому же очень неудачно. В результате весь зуб начал разваливаться на кусочки. Он его собрал из осколков и зуб уже 15 лет как служит верой и правдой.

Просто замечательный врач -стоматолог, профессионал

Лечит проблемные зубы очень быстро и качественно. Мастер своего дела. Не замечаешь, как время течет пока сидишь в кресле. Замечательный врач и человек. Здоровья ему и его близким

Лицензия или сертификат