Абабкова Анна Андреевна

Нет информации о месте работы врача Абабкова Анна Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Абабкова Анна Андреевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 15 лет.

Анна Андреевна проводит все виды терапевтического лечения. Выполняет сложные работы по микропротезированию, реставрации зубов и эндодонтии. Используя технологии аппаратного отбеливания зубов, получает максимально приближенную к эстетическому идеалу улыбку.

Высокий профессионализм и владение инновационными методиками позволяют добиваться прекрасных результатов даже в самых непростых клинических случаях. Анна Андреевна ценит возможность развивать свой профессиональный потенциал, осваивая новые технологии и материалы.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2005)

Отзывы о враче Абабкова Анна Андреевна (9)

4.1

Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Абабковой Анне Андреевне за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, благополучия, процветания и самое главное - чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил Вам удовольствия. Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне Абабковой. Всегда рады идеть вас в нашей клинике.

Абабкова Анна Андреевна

Лечим зубы дочки у нее , и все стоит , и ребенок доволен .отличное отношение !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Анне Андреевне. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анна Андреевна. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Больше не обращусь

Я осталась недовольна нашим последним посещением доктора. В день приема с утра позвонил администратор из клиники и попросил перенести прием на полчаса позже. На что я сказала, что не могу, потому что уже был расписан день. Мне сказали "Ладно, приходите". Мы пришли к началу нашего приема и нам с ребенком все равно пришлось ждать эти полчаса. Все-таки администраторы могли предупредить, что у доктора перед нами такой пациент, с которым будет задержка приема. Я бы тогда просто на другой день перенесла прием. Но они этого не сделали, а у меня были другие планы дальше по записи. Ну а то как прошел прием, извините, это было просто отвратительно, тем более за такие деньги. Доктор принимала не в своем кабинете! И как только мы зашли в кабинет, не прошло и 5 минут, как она уже осматривала ребенка. И произошла такая ситуация, что кресло, на котором сидел мой ребенок, упало вниз. А доктор не знала как этим креслом обращаться, потому что это был не ее кабинет. Мягко говоря, это было неприлично! И вместо ознакомительных 30 минут, наш прием занял минут 5. А я сразу говорила им, что у меня ребенок сложный и нужен будет ознакомительный прием. Но после этого приема мой ребенок отказывается ходить к этому стоматологу и в эту клинику. Ребенку 4,5 года и это был наш первый прием у стоматолога. Я совсем не ожидала, что так все сложится, потому что раньше у этого доктора была со своим первым ребенком, и все проходило хорошо. Но то, что я увидела сейчас, мне не понравилось, больше к этому доктору не обращусь. Я ожидала совсем другого, учитывая что это платная клиника. После этого инцидента мы были у другого стоматолога. Там уже доктор с нами побеседовала, провела ознакомления и нам было уделено должное внимание. И это несмотря на то, что мы ходили в бесплатную клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Больше не обращусь

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Врач компетентный

Была на приеме у доктора - требовалось сделать снимки. Все получилось качественно, с первого раза, никакого дискомфорта не было, врач очень компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Работай врача довольна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

На первой консультации получила чёткий ответ на интересующие меня вопросы. Анна Андреевна - профессионал своего дела!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Ольга. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

Профессиональный подход к своему делу. Свою работу выполняет качественно. В общении тактична и доброжелательна.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Наталья. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к детскому стоматологу. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет другим родителям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием детского стоматолога

нет сомнений по поводу профессионализма

Анна Андреевна мне очень нравится и как врач, и как человек, хожу уже к ней не первый год и всем очень довольна! Никаких минусов не заметила, потому что если бы были минусы, я бы, наверное, в платную клинику не пошла, так что здесь без вариантов - этот доктор устраивает меня по всем параметрам!Конечно же, ей можно поставить только пятерку, потому что у меня нет никаких сомнений по поводу профессионализма Анны Андреевны.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, пациентка. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем враче. Анна Андреевна, действительно, замечательный и грамотный специалист. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес