Номер лицензии: Л041-01148-78/00340231 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обращалась в клинику 4 раза, прием строго по времени, прошла полное обследование офтальмолога и невролога по ДМС за две недели . Очень хорошее отношение администраторов, врачи всё
Биопсия молочных желез (1 образование, под контролем УЗИ)
от 3 900 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием онколога (3200р)
Пункция молочной железы (1 образование, под контролем УЗИ)
от 3 900 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием маммолога (от 3200р)
Биопсия шейки матки (радиоволновая)
4 750 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием гинеколога (от 2850р)
Биопсия шейки матки (эксцизионная, с кольпоскопией)
Хочу сказать искреннее спасибо за ликбез в современной косметологии. До 35 лет, оказывается, была совсем серой и считала, что помогут только кремы и пластическая хирургия. На прием к врачу вообще шла к дерматологу с высыпаниями, а уже она после моей жалобы на стремительное старение отправила к косметологу. И оказалось, что сейчас там много нового и полезного для лица :)) Я пока сделала уколы в скулы и носогубные складки - сразу ушли морщинки у глаз и вообще минус 10 лет. Жду осени и холода, чтобы пойти теперь на лазер.
Современное, удобное и красивое здание, всё эргономично. Девушки на ресепшене очень приятные, создают комфортную атмосферу. Приём начался точно по времени, без задержек. Цены адекватные.
Биопсия молочных желез
от 3 500 ₽
Биопсия шейки матки (радиоволновая, без учета стоимости гистологии)
Отличная клиника, красивый и стильный ремонт, не нужно надевать бахилы)) Вежливый ресепшен с хорошо организованной работой, отличные квалифицированные врачи. Была уже несколько раз, всегда без каких-либо проблем
Ездила сегодня с ребенком сдавать анализы в эту клинику. В клинике чистенько , уютно, а регистратуре несколько регистраторов что помогает избежать очереди. Документы оформили быстро, анализы в принципе мы тоже быстро отдали, на все про все ушло минут 10. Цены конечно кусаются но в связи с тем что этот анализ можно сдать только в этой клинике выбора не было. Надеюсь анализы проверят быстро и пришлют результат
Второй раз посещаю эту клинику.
Очень довольна отношением докторов к пациентам. Точно установленный диагноз. Рекомендую клинику и врача всем кто нуждается в консультации и лечении.
Пункция молочной железы
4 820 ₽
Биопсия шейки матки
3 950 ₽
Биопсия шейки матки (эксцизионная)
12 380 ₽
Биопсия кожи (панч)
6 260 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием дерматолога (от 3300р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
В клинике Медок Невский всё очень понравилось. Было комфортно находиться, на ресепшене со мной разговаривали очень мило и вежливо. Вообще не к чему придраться! Клиника удобно расположена, всё организовано хорошо.
Биопсия молочных желез (тонкоигольная, под УЗ контролем)
5 000 ₽
Биопсия шейки матки (без гистологии)
от 5 000 ₽
Биопсия щитовидной железы (тонкоигольная, под УЗ контролем)
6 500 ₽
Биопсия вульвы
от 4 000 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 5 к 1 стр 1, помещ 15
Номер лицензии: ЛО-78-01-007239 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника производит очень хорошее впечатление: чисто, комфортно, персонал вежливый и приветливый. На ресепшене всё организовано, девочки всё объясняют, направляют, помогают с оформлением. Очередей почти нет, если и приходится немного подождать — это не критично. Атмосфера приятная, всё чётко и спокойно.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
Это, объективно, очень хорошая клиника. В первую очередь, конечно, в области колопроктологии и связанных с этим исследованиях (эндоскопия и т.д.). Смело можно рекомендовать.
Биопсия молочных желез
от 2 500 ₽
Пункция молочной железы (1 киста, вкл. анестезию, цитологию)
3 985 ₽
Оплачивается отдельно:
УЗИ молочных желез (3600р)
Прием маммолога (5000р)
Биопсия желудка (при эндоскопии)
1 600 ₽
Оплачивается отдельно:
ЭГДС (5750р)
Биопсия мочевого пузыря
9 500 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Были с сыном подростком на приеме у уролога. Очень понравилось внимательное отношение. Доктор выслушал, все разъяснил и мне и сыну, успокоил, провел все необходимые процедуры и манипуляции. И проблема с которой пришли перестала быть проблемой. Спасибо за компетентное и внимательное отношение.
Прекрасная клиника, где работают профессионалы с человеческим отношением к пациентам.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.