Wclinic, частная женская клиника

Отзывы о Клиника W-Clinic на Савушкина (15)

уролог-хирург

Благодарна, что Надежда на излечение подкрепилась еще и Верой! Добрый день! Я хочу поблагодарить Люблинскую Алёну Алексеевну за квалифицировано проведенный прием. Обратилась в декабре по поводу ПКЦ. Лечилась долго и мучительно у других урологов и в СПб и потом в Германии (переехала сюда 2 года назад). Но каждый раз складывалось впечатление, что никто не хочет разбираться с моей проблемой, только выписывают новый антибиотик и советуют пить много воды... А немецкие врачи постоянно говорили, что 2-3 раза в году цистит у женщин - это вообще норма. А на мой вопрос, как прекратить рецидивы при "чистых" анализах и отсутствии патологии, никто не отвечал. При посещении Санкт-Петербурга попыталась в очередной раз попасть на прием к урологу. Обратилась к доктору Люблинской на основании отзывов в интернете и если честно, особо уже не на что не надеясь. Но час приема у Алены Алексеевны пролетел незаметно. Уже на первых минутах я поняла, что не ошиблась в выборе врача! Столько внимания, неравнодушия и сочувствия к своей проблеме я не получала ни на одном приеме и ни одного врача в моей жизни. Алёна Алексеевна провела осмотр, объяснила все особенности заболевания, назначила схему профилактики рецидивов, выписала необходимые медикаменты и прописала несколько алгоритмов борьбы с ПКЦ. Пока о выздоравлении говорить рано, слишком мало прошло времени. Но то, что я вышла из кабинета Алены Алексеевны не только с надеждой, но с Верой в выздоровление - это точно! Спасибо, Вам Доктор! Уверена, что на следующем приеме уже буду рассказывать Вам не страшилки из жизни, а делиться радостью и эмоциями здорового человека.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо вам огромное за этот отзыв! Мне очень приятна ваша высокая оценка моей работы)
Это Вам спасибо и за прием и за Ваш нужный, понятный и необходимый блог. Отзыв написала давно, еще до наступления Нового года, но он все время висел "на модерации", вчера уже нажаловалась на сайте и его, наконец-то, опубликовали.

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач! Поставила диагноз, который не могли поставить 7 лет! Назначила рекомендации, которые и правда помогают. Очень чуткая и вежливая. На приеме не чувствуешь себя дискомфортно, а наоборот. Атмосфера понимания и поддержки. Очень рекомендую

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Спасибо. Рада, что смогла вам помочь.

Очень приятная , очаровательная Дженет Загировна, очень внимательная врач, осмотр, УЗИ и так далее. Всё вопросы и рекомендации по делу, ничего лишнего. На приёме у неё нет чувства неудобства или стеснения , с каким бы вопросом вы не пришли. Очень рекомендую, спасибо большое ей за помощь:) буду ходить ещё

Wclinic, частная женская клиника
Благодарим за добрые слова. Обязательно, передадим доктору ваш отзыв)

От посещения данной клиники испытала только положительные эмоции. Вежливые девушки-администраторы, запишут по вотсап(мне это важно, не всегда в рабочей обстановке могу общаться), напомнят о визите по смс, звонком за день и два часа до приема. Сервис клиники очень приятный. Никаких бахил, я рада, что есть клиники, которые от этого отказываются! Чай, кофе, вода для клиентов. Врачи с доказательным подходом. За парой из них слежу в Инстаграм и позиция мне близка. Успехов Вам и развития! Обязательно приду ещё.

Wclinic, частная женская клиника
Благодарим за ваш отзыв👐 Рады стараться для вас.

Мне очень понравился врач, собрала полный семейный анамнез , впервые гинеколог прощупал щитовидную железу , успокоила , отмела ложные диагнозы. Буду у неё наблюдаться дальше.

Барковская Анна Юрьевна

Благодарю за отзыв!

Аккуратный, внимательный, спокойный и предупредительный доктор. Очень тщательно опрашивает и осматривает. По ходу даёт обратную связь, разъясняет, отвечает на все вопросы. Во время приёма взяты все необходимые анализы, сделано УЗИ. Осмотр безболезненный. Расписан дальнейший план действий.

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург

Очень приятный и деликатный врач. Помогла за один прием. До этого почему то, другие урологи не могли прописать мне адекватную терапию. Советую

Приятный администратор. Как я поняла, в каждом кабинете есть аппарат УЗИ. Это очень удобно , не надо записываться на УЗИ отдельно и ждать. Ценник на прием врача довольно высокий. В санузле есть средства личной гигиены

Благодарим за ваш отзыв!😌

У Юлии Игоревны была на приеме 20.08.2021. Во вовремя консультации видно, что врач обожает свою работу и точно знает, что делает. Подробно обо всем расспросила и донесла информацию на «человеческом языке». Юлия Игоревна заметила, что я немного нервничаю, поэтому сразу дала мяч-антистресс. Поддерживала со мной диалог на протяжении всего приема. Рассказывала и показывала каждое своё действие, что делает, зачем, как выглядит инструмент, какие ощущения могут быть вызваны тем или иным действием. В конце приема ответила на все дополнительные вопросы. Консультация и осмотр прошли комфортно и безболезненно(!!!) Для себя точно решила, что моим лечащим врачом останется Юлия Игоревна! Спасибо🌸

Очень комфортный грамотный прием, без назначений лишних анализов, с подробным разъяснением что, зачем и почему. Думаю, нашла своего гинеколога ❤️

В клинике была два раза.

В клинике была два раза. Первый визит обычный осмотр и анализы. Квалификации врача не хватило на обычный осмотр в гинекологическом кресле. Но решила дать шанс врачу и зря. Второй прием было УЗИ. Все прошло хорошо. Но непонятно почему взяли денег не только за УЗИ, но еще за прием врача. Хотя любая платная клиника взяла бы только за УЗИ. По результатам анализов была понятна дальнейшая тактика, но уже было понятно, что проделать врач нужные манипуляции не сможет ( практического опыта мало) и нет смысла терять время и деньги. Клиника привлекает своим внешним видом и главным врачом. Но большая часть команды очень молодые и неопытные врачи, а за 3500 хочется попасть к профессионалу во всех смыслах. Было бы тогда справедливо начинающим врачам ставить совсем другую цену. Или предавать более опытным врачам.

Wclinic, частная женская клиника
Для уточнения деталей и понимания вашей ситуации, оставьте, пожалуйста, ваше ФИО или напишите нам на почту - hello@wclinic.pro.
Благодарим за ваш отзыв.

С благодарностью!

Алена Алексеевна помогла решить проблему посткоитального цистита. Это настоящее счастье Врач не запугивала, не ругала, напротив, подобрала для меня лечение, объяснила, как скорректировать свое поведение. В итоге, я перестала бесконечно пить антибиотики. Огромная благодарность замечательному врачу!

Очень все понравилось

«We love women» — и это правда! Очень стильная клиника с потрясающими врачами.

Wclinic, частная женская клиника
Ольга, благодарим за ваш отзыв!)

Потрясающий , молодой доктор с чувством юмора

Была 2 раза у Дженет Загировны. Потрясающий , молодой доктор с чувством юмора, на одной волне были, понимала меня с полуслова. Пришла с жалобами, думала, что сейчас будут куча мазков, анализов и тд. По итогу тест на pH и минимальные назначения. Ничего лишнего, все обьясняет, показывает. Рекомендую доктора всем женщинам, кто ещё не нашёл своего гинеколога.

гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог

Дарья Геннадьевна очень внимательный и заботливый врач. Визит к гинекологу это всегда волнительно и тревожно, но не к этому врачу., на приёме чувствовала себя очень комфортно. Внимательный осмотр, анализы- ничего лишнего! Дарья Геннадьевна объясняет всё на понятном языке)) Вернусь сама и буду обязательно рекомендовать знакомым!