52 отзыва и 6 оценок

Отзывы о медицинском центре W-Clinic на Савушкина (58)

52 отзыва 6 оценок

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

К Анне Юрьевне попала, выбрав из многочисленных врачей W-clinic. Абсолютно не пожалела, врач к себе располагает, на приеме комфортно. Самое главное для меня-это врач не боится сомневаться в своих предположениях, направлять к смежным специалистам. В нашем случае этот путь оказался верный, что не могли поставить несколько лет, определилось довольно быстро. Благодарю Анну Юрьевну за чуткое отношение и желаю профессиональных успехов!

Спасибо за доверие!

Приходила к Наталье Олеговне по поводу учащенного мочеиспускания (более 13 раз только днём и 5 раз ночью). Всего за 1 прием было подобранной верное лечение и я избавилась от проблемы, с которой жила больше 10 лет. Очень рекомендую, клиника qclinic прекрасная, все сделано для пациентов!

Попала случайно на прием к Марии Сергеевне. Это волшебный врач, а осмотр был самый мягкий и безболезненный из всех. Мария Сергеевна очень бережно осматривает. Дала много рекомендаций. Виден современный инновационный подход. Хотелось бы снова попасть к этому врачу и только к ней. С Марией Сергеевной легко, весело, совсем не страшно, очень человечный подход

Врач очень доброжелательная. Приём прошел максимально комфортно, несмотря на то, что я всегда очень нервничаю во время походов к врачам. Мне не задали ни одного лишнего вопроса, подробно осмотрели и это было максимально деликатно, без каких-либо неприятных ощущений. После УЗИ врач сняла поставленный ранее диагноз, объяснила почему так получилось, чем меня очень обрадовала.

Страдала от цистита уже около 5 лет. После приема Керима Гельдиевича, стала следовать всем рекомендациям, теперь больше полугода ни одного рецидива. Так же врач оставался на связи и после приема. Огромная человеческая благодарность! И отдельное спасибо за чуткость и понятные объяснения:)

Услуга: Прием маммолога

онколог
маммолог-онколог

Дарья Андреевна прекрасный врач! На приёме очень подробно опросила, очень подробно рассказала для чего нужны анализы, что она назначила. С пониманием относится к проблеме! Буквально на пальцах разобрала мой дневник питания. И главное её рекомендации и назначения помогают! К этому доктору хочется возвращаться)

эндокринолог

Юлия Игоревна - замечательный доктор и человек! Вела свою беременность у Юлии Игоревны. Впечатления остались самые прекрасные. В беременность было много всяких проблем со здоровьем, но в итоге, благодаря доктору, всё хорошо. Родился здоровенький мальчик на сроке 40 1/7 недель. Спасибо, Юлия Игоревна!

Приходила к Дарье Андреевне на этапе планирования беременности, так как у меня ожирение 3 степени. Переживала, что очень сильно ещё наберу вес во время беременности и плохо будет малышу. Благодаря Дарье Андреевне, за беременность я не набрала ни килограмма, а даже скинула 10. Спасибо большое за помощь и поддержку без осуждения!

эндокринолог

Один из лучших врачей, которого я встречала! Решили все проблемы за 2 посещения. Дарья Андреевна очень внимательная,очень ответственная, настоящий профессионал своего дела с большой буквы. Для меня было самое важные, чтобы врач «опирался» только на доказательную медицину, здесь 100%! Дарья Андреевна очень опытная, всегда проходит различные обучения, узнает о последних исследованиях , это так же для меня было важно. Если вы хотите быстро и качественно решить проблемы по эндокринологии ,то 100 % к этому врачу, лучше не найдете! К вышеперечисленному могу добавить , что как человек очень приятная, вежливая и с большим внимание и понимание относиться к каждому пациенту!

Большое спасибо за ваш отзыв🌷

Елена Александровна-самый лучший,бережный и грамотный гинеколог! Любовь с первого приёма. Уровень доверия на максимуме, всё чётко и по делу, без лишних назначений и обследований. Веду беременность у нее, чувствую себя под надежным крылышком. Жаль, рожать нельзя у нее😄

Дарья Геннадьевна, крутой доктор! Я в восхищении от ее бережного отношения. Она ответила на все вопросы и успокоила! Рада, что нашла такого доктора)

гинеколог-эндокринолог

Анна Юрьевна вела мою беременность с самого начала до 33 недели, на которой я улетела в другую страну. Не могу сказать, что до этого у меня был какой-то позитивный опыт с врачами: я имела миллиард непонятных диагнозов, взятых с потолка, стресс от самого общения, типа «ничего страшного, ещё выкидышей 5 и может быть родишь», ещё в 13 лет мне поставили бесплодие, потом поликистоз, потом лечили пиявками и томпонами с мазью вишневского, - короче говоря, все мракобесие, которое было возможно, я в своё время прошла. Попала на приём к Анне Юрьевне в шоке от того факта, что впринципе с моим-то «букетом» я смогла забеременеть, для меня это было как на Луну слетать. И тут вдруг оказалось, что со мной все нормально. Я впервые чувствовала, что со мной все хорошо, была спокойна, мы двигались по четкому плану, без лишних назначений и ненужных манипуляций. Это тот врач, которому я смогла полностью довериться. За время своей беременности я не испытывала страх, не переживала, могу с уверенностью сказать, что в этом львиная доля заслуги врача. Это именно то, что я искала - спокойствие, факты, поддержка. Теперь я могу родить с недели на неделю, все ещё сохраняю спокойствие, жду своего сына в полном дзене, хотя там, где я нахожусь сейчас, мою беременность никто не ведёт, но план, озвученный мне Анной Юрьевной помогает держать руку на пульсе. Кстати, здесь я заключила договор с роддомом, и врач, которая будет принимать у меня роды была в восторге от обменной карты и самого структурированного ведения беременности, уже несколько раз об этом сказав) Спасибо большое за здоровье и спокойствие! Надеюсь, мы вернёмся в Петербург и следующие беременности будем вести под наблюдением Анны Юрьевны от начала до конца🥰

Благодарю 🥲♥️♥️

Прекрасный врач! Вежливая, тактичная, в курсе современной информации и о методах/тактиках лечения. Я в восторге от приема Алены Юрьевны, еще сдавала анализы, делала узи малого таза и кольпоскопию, всё очень бережно, любые манипуляции комментируются и объясняются. И самое главное - любое назначение той или иной манипуляции было объяснено и обосновано. Ответила на все мои вопросы, в некоторых моментах даже успокоила мои переживания. Это самый лучший гинеколог из всех, у которых я была. Планирую наблюдаться у нее во время беременности!)

Поликарпова Алена Юрьевна

Мальвина, спасибо вам большое за добрые слова💕Всегда рада помочь 🤗

W-clinic, частная клиника доказательной медицины

Мальвина, благодарим за ваш отзыв🙌

Я в течение 4 месяцев ужасно мучалась с циститом, ходила в поликлинику, сдавала анализы, пила препараты- ничего не помогало😢Постоянные обострения, последний раз был просто невыносимым- поэтому я решила обратиться к Кериму Гельдыевичу. Я сама студент-медик и очень скрупулёзно отношусь к выбору врача, очень тщательно искала клинику и специалиста с доказательным подходом. Керим Гельдыевич очень положительный, позитивный, как-то сразу создалась атмосфера спокойствия, уважения и понимая! Очень тщательно был собран мой анамнез, проведён осмотр и все пробы- хочется отметить, что с таким замечательным врачом я смогла спокойно обсуждать какие-то щепетильные темы, потому что никакого осуждения и неуважения, а только понимание и желание помочь. В итоге- оказалось, что мне нужно было просто пересдать общий анализ мочи- по которому очевидным стал острый цистит, К. Г. назначил мне нужные препараты, плюс К. Г. диагностировал гипертонус мышц тазового дна и дал специальную гимнастику, уже спустя 5 дней приёма основного препарата и выполнения всех рекомендаций симптомы ушли и не беспокоят уже 1, 5 месяца! Я очень счастлива! Рекомендую всем такого прекрасного уролога❤️

Услуга: Прием гинеколога

Поликарпова Алена Юрьевна

Роза, 🤗

За столько лет хождения по врачам для меня это лучший врач! Внимание, информирование, забота, порядочность, диагностирование, бережность - всё на 100%. Я получила развёрнутые ответы на все мои 1000 и 1 вопрос. Спасибо Алёне Александровне за помощь в решении нашего вопроса. После приёма мы смогли определиться в каком направлении двигаться дальше, а с каким врачом двигаться вопросы быть не может - только с ней!

Услуга: Подкожный контрацептив

Отличный доктор с очень лёгкой рукой. Установка импланона прошла без переживаний и болезненных ощущений.

Спасибо за ваш отзыв🙌

Приём длился 1 час, даже чуть больше. За это время врач подробно расспросила обо всём, не только о проблеме, с которой пришла. В итоге ушла с успокоением и рекомендациями. Остались приятные впечатления

Хочу сказать спасибо, Анне Юрьевне за прием. Очень доброжелательная и комфортная атмосфера, Анна Юрьевна очень приятная, все подробно объясняет, и то, что ждёт на приеме и по диагнозам/назначениям, сразу показывает на какие рекомендации ссылается, не настаивает на каком-то одном виде лечения, а предлагает варианты и учитывает пожелания, осмотр максимально аккуратный и деликатный, да, возможно цены немного кусаются, но оно того однозначно стоит!

Как приятно! Спасибо ☺️

Отличный, компетентный врач. Вылечила меня. Спасибо

Спасибо за отзыв

Замечательный врач, все подробно объяснила по сути вопроса, очень компетентная в своём вопросе.

онколог
маммолог-онколог

Самый добрый врач.Внятно всë объясняет. Специалист своего дела.

Благодарю!

Клиника очень классная, была у двух гинекологов — все они безумно милые, внимательные и аккуратные. Совершенно не жалко 4000₽ за приём, потому что видно, за что платишь такие деньги: врачи, которые постоянно обучаются, интерьер клиники.

Большое спасибо за ваш отзыв🌷

Дарья Геннадьевна безумно милая! ❤️ Осмотр прошёл хорошо, несмотря на все сложности с моей стороны 😅 Очень внимательная и аккуратная

гинеколог-эндокринолог
Спасибо😍 всё как самой себе

Услуга: Прием акушера-гинеколога

психиатр
психотерапевт

Понравилось все. Доктор уделила мне очень много времени, дала подробные рекомендации,До нее безрезультатно ходила по другим врачам,Очень довольна.

У Ирины Евгеньевны я была на приеме психолога. Впечатления хорошие, пока что продолжаю посещать врача, мы работаем над некоторыми вопросами. Доктора мне порекомендовали, и в целом результат есть.

психотерапевт

Артемьева Ирина Евгеньевна

Cпасибо Вам за положительную обратную связь, очень ценно! Продолжаем работу ;)

Сегодня была у Анны Юрьевны, пишу свежие впечатления - очень внимательная, заботливая и аккуратная Был очень тщательный осмотр, сбор анамнеза , взят всего один мазок, и назначен всего один препарат И самое главное, что наконец поставлен диагноз, без которого я восемь лет ходила 🙈 Очень внимательное, заботливое отношение, пациенту уделяется целый час ( а то и больше иногда ) В клинике очень чисто, уютно, придраться можно лишь не к самой дешёвой цене, но поверьте, каждый рубль этого стоит, я очень рада, что попала в руки Анны 😊

Барковская Анна Юрьевна

Спасибо, Светлана, очень рада была с вами познакомиться и помочь!