Бурмакина Дарья Геннадьевна, гинеколог

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

УЗ-диагностика

W-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24

Черная речка (500 м)

+7 (812) 635-39-66показать

Бурмакина Дарья Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24
УЗИ малого таза
Ведение одноплодной беременности I триместр

Бурмакина Дарья Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 9 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

Контакты врача

email: dr.burmakina@gmail.com

Отзывы о враче Бурмакина Дарья Геннадьевна (16)

Прекрасный врач! Поставила диагноз, который не могли поставить 7 лет! Назначила рекомендации, которые и правда помогают. Очень чуткая и вежливая. На приеме не чувствуешь себя дискомфортно, а наоборот. Атмосфера понимания и поддержки. Очень рекомендую

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Спасибо. Рада, что смогла вам помочь.

Услуга: Прием гинеколога

Это был самый лучший приём гинеколога.

Была на приеме у Дарьи уже в новой клинике (записывалась заранее в Омедика, но перенесли все записи доктора в новую клинику). Осталась абсолютно довольной, прием длится 1 час, за это время полный осмотр, УЗИ, сбор всех жалоб, подробные ответы на все вопросы, сдача только необходимых анализов и назначение только адекватных препаратов. Мне выписали только один препарат. (Это впервые, обычно выходишь от врача с целым списком всякой ерунды что и надо и не надо). Огромное спасибо!

Лучший гинеколог

Дарья Геннадьевна очень внимательный и заботливый врач. Визит к гинекологу это всегда волнительно и тревожно, но не к этому врачу., на приёме чувствовала себя очень комфортно. Внимательный осмотр, анализы- ничего лишнего! Дарья Геннадьевна объясняет всё на понятном языке)) Вернусь сама и буду обязательно рекомендовать знакомым!

Доказательный гинеколог

Дарья Геннадьевна первый гинеколог, который осмотрел меня после родов с ног до головы буквально. Внимательно собрала анамнез. Провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации и назначения. Более чуткого и компетентного доктора сложно найти, именно поэтому у неё запись на несколько месяцев вперёд.

Благодарим Вас за отзыв.
 Мы искренне рады, что Вы довольны работой нашего доктора. Хотим Вас заверить, что мы уделяем большое внимание комфорту наших пациентов и качеству лечения.

Надеемся, что профессиональная работа наших специалистов будет радовать Вас и в дальнейшем!

Прекрасный врач

Спасибо огромное Дарье Геннадьевне за такое подробное обследование.Впервые чувствовала себя комфортно на приеме у гинеколога.Дарья Геннадьевна очень аккуратный и тактичный доктор,все объяснила,ответила на все вопросы.Профессионал своего дела.Очень здорово наконец найти своего врача.Еще раз огромное спасибо!Теперь я спокойна. Рекомендую.

Лучший гинеколог

Дарья Геннадьевна очень внимательный, тактичный профессионал своего дела. Всегда все объяснит, расскажет. Сама пришла первый раз к ней по рекомендации. И всем теперь тоже рекомендую.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв о специалисте нашей Клиники, заведующей гинекологической службой, докторе Бурмакиной. Очень рады, что Вам комфортно с доктором!

Это лучший гинеколог

Была у Дарьи Геннадьевны 20.01 в Лахта клинике по поводу подозрения на аденомиоз, а также спкя. Во-первых, прием длится целый час, что позволяет врачу вникнуть во все анализы и исследования, нет никакой спешки и тд. Во-вторых , Дарья Геннадьевна провела осмотр очень тщательно: не только гинекологический осмотр, но пропальпировала брюшную полость, молочные железы, лимфоузлы, щитовидную железу. Мы разобрали все мои вопросы и опасения от и до, все назначения также доктор делает на основе международных рекомендаций, без мракобесия, гипердиагностики и средств с недоказанной эффективностью. Я очень рекомендую этого доктора, я буду обращаться к ней и далее, если возникнет такая необходимость.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Бурмакиной. Очень рады, что Вам было комфортно на приеме.

Лахта Клиника на Ковенском

Дарья единственный из гинекологов, который мне понравился и к которому возникло доверие. Спокойная, добрая, назначает обследования только по делу, руководствуясь принципами докмеда. С ней я уверена, что мне не будут лечить то что не надо и не поставят фейковых диагнозов. На приеме волнуюсь намного меньше, чем у других врачей, это о многом говорит. Из минусов - доктор очень занятая и попасть к ней очень сложно, записываться нужно за месяц-два, а также, видимо из-за большого количества пациентов и полной отдачи работе, ощущается некоторая "потоковость" и в какой-то степени усталость врача. Но что поделать, эти нюансы можно пережить ради высокой компетентности и человечности доктора.

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и заведующей гинекологической службой, доктора Бурмакиной Дарьи Геннадьевны. Очень рады, что Вам комфортно с доктором!

Лахта Клиника

Спасибо за ваш отзыв, Анна. Видимо пора брать отпуск 😂
Отпуск всегда хорошо, только возвращайтесь поскорее :)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Дарья Геннадьевна отличный врач, тактичная, все по делу. Гинеколог к которому хочется ходить!

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Спасибо, Ирина! Мне очень приятно.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Грамотно и чётко

Была у Бурмакиной Д.Г. в клинике О'Медика на УЗИ щитовидной железы. Выбрала её и по отзывам, и по местоположению. В клинике всё было нормально, приём провели вовремя, врач сделала всё грамотно и чётко. Во время исследования я чувствовала себя вполне комфортно. Действия свои, то, что видит на экране, доктор комментировала и отвечала на мои вопросы. Результаты ждать не пришлось, их мне выдали сразу же. У Бурмакиной и в этой клинике я была впервые и по итогу приёма думаю, что обратилась бы ещё. Хороший, нормальный доктор, грамотный.

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Спасибо за ваш отзыв. Надеюсь увидимся с вами по основному профилю моей специализации

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием акушера-гинеколога

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции