Восьмая клиника, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Восьмая клиника на Одоевского (19)

репродуктолог

Ирина Эдуардовна- самый добродушный человек и высокопрофессиональный специалист. Ведение беременности у Ирины Эдуардовны было самым правильным решением, всегда на связи, всегда поддерживает и все внимательно контролирует!

Услуга: Лечение акне

Лечение акне

Обратилась к Марии Павловне 10 ноября с диагнозом угревая болезнь тяжелой степени. На приёме чувствовала себя комфортно, т.к. врач все объясняет понятным и доступным языком. Сейчас лечение подошло к концу и результатом я более чем довольна 😌 Спасибо!

Грамотно, внимательно и подробно

Впервые попала на приём к Ирине Эдуардовне по совету подруги, которая уже родила "под надзором" этого доктора. Мне провели полное обследование с осмотром, анализами и узи. Врач подробно расспросила меня обо всех имеющихся хронических болезнях, внимательно прочитала заключения других профильных врачей (которые я взяла с собой), ответила на миллион моих глупых вопросов (которые в такой ситуации задаёт любая женщина, но не любой врач готов на них терпеливо отвечать - у меня уже был негативный опыт в другой клинике). В конце приёма Ирина Эдуардовна составила мне чёткую схему дополнительных анализов для меня и мужа, а также приёма витаминов по месяцам. Всё грамотно и подробно. Да, приём стоит недёшево, но думаю, что в данном деле не стоит экономить на хорошем докторе. Я осталась очень довольна.

Услуга: Прием уролога

Врач от Бога!

Профессионалов своего дела!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасно

Приветливый доктор, подробно всё рассказала о малыше)

косметолог

Хороший врач. Все чётко объяснила. Направила на нужные анализы. Оказывается была анемия. В бесплатной поликлинике не могли понять что со мной происходит.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

пульмонолог
Гаврилова Алла Геннадьевна

Спасибо! Все было хорошо.

пульмонолог
Благодарю Вас,Уважаемая Доктор!

К Алле Геннадьевне, я обратилась, как к врачу-пульмонологу, Выслушав меня, Алла Геннадьевна,дала ряд полезных рекомендаций по моему лечению и выписала лекарства, которые мне помогли. Благодарю Вас,Уважаемая Доктор!

Очень милый врач

Очень милый врач. Лечилась несколько раз. Цистит и пиелонефрит. Благо по дмс. Внимательный и тщательно проводит осмотр. Прощумает ваши почки, как надо)) Не всегда есть талоны к врачу, когда надо срочно. Но это не её вина.

Побольше бы таких

Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Побольше бы таких

Прекрасный врач

Елена Александровна грамотный врач,смотрит аккуратно,ничего лишнего не назначает, в общении вежливая!

Очень вежливый, грамотный врач

Обращаемся не первый раз. Очень вежливый, грамотный врач.

Плохой врач

Пришел к ней с простатитом, боль и прочее. Ей было достаточно анализа мочи чтоб выписать антибиотик. Самый сильный и общего действия. Плюс свечи и что то ещё из таблеток. Абсолютно ничего не помогло и она сказала это проблема с позвоночником: идите и лечите у другого врача! Это как так?! Вывод один: нифига она не врач, обычный терапевт! Ибо безграмотная! У других врачей и обследование проходит иначе и препараты без анализов не назначают. Жалею что потратил на нее время и деньги.

я то же лечился у ней в 122 цп от хр простатита безрезультатно . Врач назначала антибиотики широкого спектра действия ,свечи,альфа-блокаторы,инсталляции в уретру с гидрокартизоном, массаж простаты,направляла на консультацию и обследование к неврологу по поводу грыжи позвоночника. Невролог после обследования не увидел связи урологических симптомов с имеющейся не большой грыжей позвоночника т е проблема урологическая.Все назначенные препараты Вирко я принимал толку никакого, только начались проблемы с жкт и поджелудочной железой. Длилось у нее лечение несколько месяцев. После очередного посещения врача она посоветовала сходить на консультацию к профессору, то есть расписалась в своеей безграмотности в лечении данного заболевания.

маммолог-онколог
онколог
Хороший доктор

Понятно объясняет положение дел. Большой плюс в том, сто доктор делает УЗИ. Спасибо!

Безрезультатное лечение

Лечила у Вирко хр цистит, после цистоскопии, делала она - не больно, обнаружилась лейкоплакия МП. Врач обошла это вниманием, не проинформировала меня, что лейкоплакия подвергается только оперативному лазерному лечению. Год прописывала мне различные мед препараты, инстилляции. На приеме говорила мне, что в лечение надо верить, иначе мне ничего не поможет, что и происходило. Я верила первые пару месяцев, но когда нет результата и врач отфутболивается назначением новых лекарств, не погружаясь в проблему, вера во врача пропадает. В итоге я решила искать другого врача. Пошла в Первый мед, где мне с порога говорят ложиться и убирать лейкоплакию. Быстро поставили в очередь на операцию по ОМС.

недавнее посещение

Врача давно знаю, уже посещала - лет семь назад. Меня вспомнили. Я пришла в этот раз с неясной симптоматикой, разобрались за две недели, следующий визит - через год. Спокойный человек, который учитывает обстоятельства, не реагирует нервно на тревогу пациента, много чего помнит, думает, не халтурит. Большего и не надо.

Цистоскопия

Делала цистоскопию, не больно, не страшно и быстро. В тандеме с медсестрой сделали очень деликатно и аккуратно!

Услуга: ЭКО

Грамотный, квалифицированный специалист

Очень долго пытались найти и вылечить проблему бесплодия у разных врачей, но за полтора года никаких сдвигов в лечении не было. По счастливому случаю попали к Ирине Эдуардовне. В первую же консультацию подробно описала суть проблемы, дальнейшую тактику наших действий, человеческим языком объяснила, как мы в нашем случае можем забеременеть. Очень деликатна в осмотре и в общении, располагает к себе, вызывает доверие. Мы сами из другого города, она пошла нам навстречу - консультировала и корректировала план лечения по телефону, сейчас мы готовимся к программе ЭКО.

Всё понравилось

Очень хорошая клиника.грамотные врачи,профессионалы своего дела.отдельное спасибо Симоновой Ирине Эдуардовне.

Источник: yell
Подозрение на заказной

Хочу выразить свою благодарность врачу Симоновой Ирине Эдуардовне! После нескольких безуспешных лет лечения бесплодия мне удалось найти своего врача! В Восьмую клинику я обратилась по совету подруги. Ирина Эдуардовна смогла правильно установить причину наших неудач. Мне пришлось пройти через операцию и курс физио процедур. И через 3 месяца чудо произошло! Сейчас я на шестом месяце беременности и очень счастлива!