МЦ Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Кислякова Мария Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Кислякова Мария Павловна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Кислякова Мария Павловна лечит дерматологические и венерические заболевания кожи, волос и ногтей, среди которых:

• микозы;

• васкулиты;

• новообразования кожи;

• фурункулез, стрептодермии;

• хронические дерматозы;

• выпадение волос.

Владеет всеми видами современной диагностики.

Применяет лазерную терапию.

Принимает детей с 1 года и взрослых.

Амурская государственная медицинская академия (1998)

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Кислякова Мария Павловна (18)

Услуга: Консультации врачей

Добрый день Мария Павловна! Спасибо Вам огромное за профессинальное назначение моей сестры Алексеевой В. Н. За одну неделю мы справились с псориазом. Вот, что значит правильное лечение! А ее лечили в других клиниках безрезультатно два года. Низкий Вам поклон! Дай Бог Вам здоровья!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Марии Павловны. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Все понравилось

Доктор очень понравилась. Рассказывает все подробно. Дала направление на анализы и чёткие рекомендации. Спасибо.

Здравствуйте, Мария!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Лечение акне

Лечение акне

Обратилась к Марии Павловне 10 ноября с диагнозом угревая болезнь тяжелой степени. На приёме чувствовала себя комфортно, т.к. врач все объясняет понятным и доступным языком. Сейчас лечение подошло к концу и результатом я более чем довольна 😌 Спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Лечение от акне, год спустя

Очень хороший специалист, деликатна и тактична в общении. Год назад проходила у этого специалиста курс мезотерапии. Изменения в качестве кожи проходили постепенно. Не смотря на старания доктора, процедура достаточно болезненная, особенно если есть воспаления на лице. Но результатом довольна до сих пор, сейчас практически нет акне, только пигментация.

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хороший врач. Все чётко объяснила. Направила на нужные анализы. Оказывается была анемия. В бесплатной поликлинике не могли понять что со мной происходит.

Здравствуйте.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень приятный и профессиональный врач. Первым приемом осталась очень довольна, посмотрим, что будет по результатам

Здравствуйте, Яна!

грамотный специалист

Прекрасный и грамотный специалист, оправдывает свою безупречную репутацию в интернете на 100%. Обратился с явной АГА, никаких лишних услуг не накручивала, объяснила по полочкам как будет строиться лечение и почему именно так. Теперь только к Марие Павловне :)

Здравствуйте, Иван!

Кислякова Мария Павловна

Грамотный, профессиональный врач, очень приятно было общаться. Всё объяснила и дала чёткие рекомендации

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Хороший врач .мне понравилась

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Марии Павловны. Желаем Вам здоровья!

Кислякова Мария Павловна

Все понравилось, на все свой вопросы. Получил ответ, собираюсь, дальше продолжать лечение, только у этого врача.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

Очень вежливый, грамотный врач

Обращаемся не первый раз. Очень вежливый, грамотный врач.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень приятная в общении, тактичная и врач с большой буквы

Проходила обследование в медицинском центре"Династия".У трихолога Кисляковой М.П.Высококвалифицированный врач, перед лечением назначила проходить обследования, для выявления проблемы и для ПРАВИЛЬНОГО назначения лечения! Очень приятная в общении, тактичная и врач с большой буквы! Спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отзыв о враче Кисляковой М.П.

Впечатления от доктора самые положительные! Позитивная , общительная и внимательная !Спасибо большое !

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отзыв о враче Кислякова М.П.

Доброжелательный человек и грамотный доктор, и симпатичная улыбчивая женщина... рекомендую.

Очень приятный доктор

Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос! Очень приятный доктор!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

отзыв о враче Кислякова Мария Павловна

В клинику «Династия» я обратилась впервые.Была на приёме у врача трихолога Кисляковой Марии Павловны.Спасибо!Мне все понравилось.Мария Павловна доходчиво все объяснила,назначила для начала сдать анализы.Консультация проходила в очень хорошей атмосфере.Планирую повторный визит уже с результатами анализов.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Дерматоскопия

Врач с большой буквы

Была на приеме у Кисляковой, побеспокоили пару родинок, решила перестраховаться и узнать мнение специалиста. Проверила все мои родинки дерматоскопом, успокоила, что ничего страшного в них нет. Объяснила популярно о типе моей кожи. В общем я в восторге. Очень советую. P.S. И даже за приём не взяла денег, а только за дерматоскопию 500 рублей.

Здравствуйте, Таисия.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отзыв о враче Кисляковой М.П.

Оперативно определила и диагноз и устранила проблему. Более того, сделала скидку. Большое спасибо.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.

Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица