Курасов Евгений Сергеевич, психиатр

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 17

Площадь Ленина (500 м)

+7 (812) 329-71-89показать

Курасов Евгений Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 17

Курасов Евгений Сергеевич: психиатр, кардиолог. , доктор мед. наук.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Курасов Евгений Сергеевич (6)

4.1

Спасибо огромное всему медицинскому персоналу клиники ,в особенности моему ординатору Якову Сергеевичу , заведующей Янине Васильевне и профессору Курасову Евгению Сергеевичу , за их чуткость , и понимание пациентов. Я сама из Кирова,приехала в марте 2022 года на обследование и лечение , после трагических событий в моей семье , была жуткая депрессия. Что только мне до этого не было назначено и ни чего не помогало. За 3 недели проведённые в клинике , мне была подобрана терапия, которая в дальнейшем дала положительный результат. С теплотой вспоминаю время проведённое в клинике . Доктора , медсестры , настоящие профессионалы своего дела! Спасибо ещё раз Вам, и здоровья вам и вашим родным !!!!

Курасов Евгений Сергеевич

Вытащил меня из такого состояния!!!!!

Профессионал

Замечательный врач! Очень помог мне решить проблему с ПА! Профессионал! Очень многое вынесла для себя от общения с Евгением Сергеевичем!Потрясающий человек! Огромное спасибо! Х

Очень благодарна до сих пор за то грамотное лечение

Много-много лет назад Евгений Сергеевич единственный из многих опробованных тогда врачей смог помочь мне выйти из дома в прямом смысле этого слова ) Без длинных описаний, мне было 19 лет, был сильный неврологический сбой, и первые многочисленные панические атаки, повлёкшие за собой страх выйти из дома /ездить на транспорте. Лечилась , кажется, я чуть больше полу года. Евгений Сергеевич с самого начала обозначил мою проблему, и что важно с ноотропами и транквилизаторами, регулярно проверял мою реакцию на препараты, если что мы меняли дозировку , меняли и чтобы не вызывать привыкание. В конце лечения не было совсем никакого страха , что жить без лекарств не смогу или что я теперь зависима от них )) В первые месяцы я не очень понимала , что со мной происходит, было страшно и не понятно. Врач очень умело советовал и объяснял мне те вещи, которыми пользуюсь до сих пор, если становится тяжело с ПА. Учитывая как много сейчас странной , расплывчатой информации по ПА, мне очень нравилось как Евгений Сергеевич все четко и по делу объяснял, что такое панические атаки, что вообще в жизни мне со всем этим делать, и что действительно помогает , когда накрывает ) Очень благодарна до сих пор за то грамотное лечение и обращение с тяжелыми лекарствами врачу!

Абсолютно ничем не помог

Абсолютно ничем не помог, состояние только ухудшилось, назначаемые препараты не имели действия. Несмотря на это менялись только названия, а не группа лекарств. Рада, что вовремя соскочила с такого наблюдения, неизвестно чем бы закончилось лечение в хвалёной всеми ВМА.

отличные врачи и персонал

отличные врачи и персонал , три года назад попал на кафедру , прошел лечение, спасибо Евгению Сергеевичу и Станиславу Константиновичу

Подозрение на заказной

Знаю Евгения Сергеевича очень много лет. Помогал неоднократно всей нашей семье в психологически трудные времена. Очень ответственный, грамотный, строгий по делу доктор. Прежде чем осуществить назначение, доктор проводит тщательное обследование. Очень благодарны Евгению Сергеевичу.

Подозрение на заказной

Огромная благодарность и низкий поклон Евгению Сергеевичу! Вытащил меня из жуткой депрессии! Специально задерживался на работе, чтобы поговорить. Сразу терапия не очень помогала, на мой взгляд. Но доктор сказал набраться терпения, и все получилось! Вернулась к детям другим человеком!

Подозрение на заказной

Врач от Бога. Жизненные обстоятельства привели к тому, что понадобилась помощь психиатра. Спасибо большое Евгению Сергеевичу за помощь!!!

Подскажите как записаться к Евгению Сергеевичу? По телефону сказали ВМА что не знает кто будет из врачей на приеме. Заранее спасибо.

К сожалению, Евгений Сергеевич может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальные контакты Евгения Сергеевича.
Подозрение на заказной

Прекрасная клиника! Попала сюда в период сложной жизненной ситуации. Не просто помогли - дали второе дыхание!!! Евгению Сергеевичу и Александру Константиновичу отдельная благодарность и низкий поклон!