Университетский маммологический центр, Медицинский центр

Отзывы о Университетском маммологическом центре на Льва Толстого (20)

маммолог-хирург

Пришла на платную консультацию в Университетский маммологический центр. Он просто отказался принимать, мотивировав тем, что тут ему за платный прием мало платят и надо идти в другую клинику. Было крайне неприятно. Довольно фамильярный, словно делать одолжение. Я не знаю золотые у него руки или нет, но поддержки вы точно не дождетесь.

Чиж Игорь Александрович

Когда пациенты приходят на платную консультацию - они приносят чек из отдела платных услуг, расположенного на первом этаже здания. Не надо писать небылицы. Таких пациентов я всегда консультирую в полном объёме.

Бесплатные - благотворительные приёмы я провожу только для пациентов, у которых имеется онкологическое заболевание, или которые нуждаются в операции (для удаления доброкачественной или злокачественной опухоли, на пластическую или реконструктивную операцию) и пришли договориться о ней, или согласовать условия её проведения. При этом делаю для них - всё что могу и абсолютно безвозмездно. Или у них вместо чека есть направление от врача поликлиники.

Но я физически не могу и не хочу консультировать всех желающих, которые приходят на благотворительную консультацию с желанием;

просто провериться;

показаться; и спросить ещё и моё мнение по поводу …. На мой взгляд - они злоупотребляют благотворительностью.
Таким я говорю куда обратиться или приглашаю на платный приём.

маммолог-хирург

Игорь Александрович, спасибо! Опыт общения с Игорем Александровичем и его командой был для меня очень позитивный. Просто я наконец нашла специалиста, которому смогла довериться. Пришла к нему с подозрением на BR4. К счастью, оказалось добро.

маммолог-хирург

Антон Валентинович,огромное вам спасибо,что,благодаря вам,вернулась к жизни обычного человека.Определяющей стала первая консультация после обнаружения опухоли,а завершающей точкой стала операция.

Лучший из лучших!!!

пластический хирург

Огромное спасибо Ивану Александровичу за грамотный вывод о моей ситуации. До него обращалась к трём разным специалистам, в том числе онкоцентр на Берёзовой и в Песочную. Было потрачено куча нервов и времени, а Иван Александрович сразу понял в чем дело. Давно делала ещё в Песочке операцию криобляцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Как сказал доктор, к сожалению, часто после такого метода удаления есть побочный эффект в виде образования фиброзной ткани. В итоге, слава богу, это и не онкология и не рецидив фиброаденомы. Сказал, жить спокойно)) к слову, другие специалисты настаивали на проведении операции. Огромное ему спасибо, настоящий профессионал и очень приятный тактичный человек!

маммолог-хирург

Спасибо большое Игорю Александровичу!Это врач от бога.В апреле 2021г. маме поставили диагноз, рак молочной железы.Мы из Геленджика, и нам онколог мамоллог посоветовала обратиться именно к Игорю Александровичу и мы не пожалели.СПасибо Вам огромное !

маммолог-хирург

Антон Валентинович хирург от Бога! Золотые руки! Я оперировалась у него в феврале 2021, благодарна судьбе,что мне посоветовали обратиться именно к нему! Спасибо Вам,Антон Валентинович,за Ваш труд!

Профессионал высочайшего класса

маммолог-хирург

Осмотрел, проконсультировал, сказал какие обследования пройти. В целом все хорошо, но очень быстро)

пластический хирург

Швы после Виноградова ужасные (могу предоставить фото) - пластический хирург, который потом переделывал рубцы, был в шоке: "Швы так выглядеть не должны". Один сосочек чуть задели срезали ( ( (на фото видно). Оперировалась в клинике Первый Мед два раза. Очень жалею. Операций проводят много, режут, вырезают и штопают грубо. P.S. На консультации сказал, что коррекцию ареол сделает, а когда я уже лежала на хирургическом столе сообщил, что пока только удалим импланты без коррекции.

маммолог-хирург

Приятный и внимательный человек, профессионал и своего рода художник с большим эстетическим вкусом и чувством меры. Доктор быстро и профессионально решил практическую проблему, с которой я обратилась к нему, и кроме того, я обрела потрясающе красивый и гармоничный результат, достойный кисти Модильяни. Спасибо огромное! И... Браво!

Просто Замечательный доктор☺️

Никогда и нигде я не писала отзывы, но здесь просто не могу его не оставить! Пол года я искала себе врача онколога- маммолога пластического хирурга. Я была у 6 врачей в Москве и Н.Новгороде, но все было не то, оставались сомнения, не было уверенности, что ты можешь на 100% доверить своё здоровье. Потом полетела в Санкт Петербург к маммологу- и она мне посоветовала обратиться Университетский Мам.Центр- дала сразу телефон Виноградова Ивана Александровича я ему сразу позвонила и через пол часа уже была у него на приеме!!!! Я была просто в шоке- что в Н.Н, что в Москве ты попадёшь на приём минимум через неделю, а тут раз и ты уже уже на приеме! А после приема- полный восторг! С первой минуты нашего разговора у меня было ощущение, что я на приеме у близкого и родного мне человека, я не боялась и не переживала задавать ему вопросы, он так подробно и доступно мне все объяснил, рассказал все плюсы и минусы операции, про возможные осложнения, какие есть варианты по имплантам- полнее ответа про мою проблему я не получала нигде! А главное это понимание и ощущение того, что ты в надежных руках и тебя не подведут! И даже, если что-то пойдет не так, а это возможно в любом деле и в любой профессии - тебя не оставят и всегда помогут☺️ А ещё вдобавок ко всем моим сомнениям - делать операцию или нет- добавлялся очень большой фактор- что в Питере я вообще никого не знаю и спросить каких нибудь рекомендаций, что о враче, что о клинике мне было не у кого! А мы ведь всегда идём к доктору которого нам посоветовали или порекомендовали- а тут чужой город и человек которого я вижу первый раз. И как итог - после одного разговора вопрос в моей душе был решён окончательно 😊😊😊 В общем наверное со стороны это выглядело полной авантюрой, но решение мною сразу было принято, более того я даже не прочитала ни одного отзыва 🙈 Операцию мне сделали в июле 2021 года, все прошло хорошо, вечером я уже ходила по коридору, окончательные итоги нам ещё подводить рано, но я знаю точно, что даже если что-то будет не так, я в надёжных руках и мне всегда помогут! Дорогой мой Иван Александрович- вы мне как-то сказали после операции- «Вы просто будте», а я вам хочу сказать « Просто большое Спасибо, за то, что Вы просто есть!» ☺️

маммолог-хирург

Хочу Вас искренне поблагодарить, за Ваш необычайный талант! За Вашу помощь людям, за спасение жизней, за искреннюю отзывчивость на страдания людей! Спасибо за сопереживания, за колоссальную поддержку, и главное, за Ваше умение орудовать в операционной! Вы не просто хирург, Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам! Аверьянова 🤗🧑‍⚕️💐

маммолог-хирург
Игорь Александрович Чиж - супер доктор!

Чиж Игорь Александрович - супер профессионал наивысшего класса! Четко и понятно объяснил последовательность действий после подтверждения диагноза "рак груди, 3 стадия". Помог с выбором химиотерапевта, рассказал о необходимости сравнения мнения врачей, дал рекомендации по генетическим исследованиям, образу жизни во время лечения. Выше всех влзможных похвал: проверенная информация, структруно поданая, исключающая непрофессионализм "народных целителей", - достойный и бесценныйи сточник информации, котрому можно доверять для любого, заболевшего раком. Благодаря Игорю Александровичу появился четкий план действий, направленных на выздоровление! Если до первой консультации с Игорев Александровичем была паника, сумбур в голове, желание написать завещание, купить гроб и выйти в окно, поскольку я считала рак на 3 стадии неизлечимым в принципе, то после его грамотных и продуманных рекомендаций, основанных на огромном опыте, - есть надежда на выздоровление и возврат к нормальной жизни в будущем. Рассказал о различных возможностях получения лечения. Но я постараюсь попасть на операцию именно к нему! Супер доктор!!!

маммолог-хирург
Что значит профессионал своего дела!!!

Долго искала врача, который решит мою проблему--рак 2 степени обеих желёз.. В нескольких клиниках звучал , как приговор------ мастэктомия!!. Конец жизни....Случайным образом узнала, что есть МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР по решению таких вопросов, а именно органосохранные операции и высококвалифицированный специалист-Чиж Игорь Александрович. , который сохранил мне обе груди, дал мне веру в новую здоровую жизнь! Спасибо вам, Игорь Александрович . У вас золотые руки!! Швы уже почти незаметны и не болят!))) Вы создали прекрасный коллектив! А атмосфера в центре вполне домашняя---чистота и порядок! Внимательные медсёстры, прекрасное питание, каждый из персонала всегда терпеливо ответит на любые вопросы.. Здоровья вам и вашей семье, неиссякаемой энергии и низкий поклон!,,, Меня всегда поражало и удивляло, как вы между операциями ещё находите время и силы на консультации, даёте чёткие рекомендации и назначения!!!! Доброе золотое сердце!!!!! Спасибо вам!

маммолог-хирург
отзыв о работе маммологического центра Университета

Хочу выразить огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, высокую степень организованности предоперационного и послеоперационного процесса всему коллективу врачей и сестер маммологического центра Университета, а также лично заведующему отделения – хирургу, проводившему операцию, Чижу Игорю Александровичу, настоящему профессионалу своего дела, за его «золотые руки». Находясь на операции в центре, я получила полный комплекс медицинских услуг и убедилась в конструктивном и оперативном подходе персонала центра ко всем проблемам пациента. Желаю всему коллективу центра профессионального процветания и успехов в таком важнейшем и таком нужном деле. С уважением и признательностью, Ирина Лубенко.

Виноградов Иван Александрович

Ей было 36 лет. У нее осталось 6 детей. Воронцовская Светлана. Через год после удаления груди в 2018 году и наступившей ремиссии , она решила подкорректировать вторую, уменьшить. А ведь ты врач, мало ли что, не имел права резать, если была онкология! Только бы деньги урвать, да помимо кассы! Некогда все расписывать, внуками надо заниматься...ее нет больше, А ведь и сделал то хреново!!!

Виноградов Иван Александрович

Здравствуйте, Ирина. Я безмерно сочувствую Вашей утрате. К сожалению, онкология молочной железы, особенно не в начальной стадии - серьезное заболевание, которое может прогрессировать даже после проведенного лечения. Хочу отметить, что речь идет об отсроченной реконструкции после удаления молочной железы, что не противоречит онкологическим законам и повсеместно применяется в практике. К этапу её онкологического лечения я не имел никакого отношения, ко мне она обратилась с целью реконструкции. Перед каждой подобной операцией проводится полное обследование и операция производится только при отсутствии возврата болезни. Так было и у неё на момент операции в августе 2019. К сожалению, болезнь коварна и, несмотря на всё проведенное лечение, может вернуться в самый неожиданный момент. По поводу эстетического результата: был проведен лишь начальный этап - липофиллинг зоны планируемой реконструкции и уменьшение объема молочной железы, так что результат не мог быть оптимальным. К сожалению, данные этапы не входят в оплату ОМС и могут выполняться только в рамках платных услуг. Еще раз примите мои соболезнования. Здоровья Вам.

Спасибо!

Услуга: Прием маммолога

Волшебник

Иван Александрович – удивительный доктор. Волшебник. Золотые руки, внимательность, чуткость, чувство юмора (для меня – это очень важно), высочайший профессионализм. Когда обнаружили опухоль – все объяснил, не напугав, помог сориентироваться с дальнейшим лечением. Перед операцией самым подробным образом объяснил все варианты и сценарии. В итоге моя операция по удалению РМЖ превратилась в удаление + пластику второй железы. Теперь у меня не только нет опухоли, но и шикарная грудь, как была в 18 лет. Операция выполнена идеально – все доктора, кто видит работу Ивана Александровича, подтверждают это. Спасибо вам, доктор! Вы возвращаете желание жить и радоваться, несмотря ни на что.

Виноградов Иван Александрович

Спасибо, Марина! Очень приятно слышать добрые слова! Вам здоровья)

Удаление гинекомастии.

Хочу выразить свою благодарность Игорю Александровичу за то, что помогли мне избавиться от проблемы, которая не давала мне покоя с 13-ти лет - гинекомастии. После долгого поиска хорошей клиники и квалифицированного хирурга мой выбор остановился на Университетском маммологическом центре. После консультации и осмотра было решено провести операцию по удалению двухсторонней гинекомастии. Я получил перечень необходимых анализов, выбрал удобную для меня дату операции и начал готовиться. Госпитализация и сама операция прошли успешно, так что уже на следующий день после операции я был дома. Восстановление проходит отлично, поэтому я уже жду не дождусь, когда все окончательно заживет и я смогу без стеснений и переживаний ходить в бассейн, баню и загорать. Спасибо Вам огромное, что исполнили мою мечту!