Стоматология Улыбка

Отзывы о стоматологии Улыбка на Ветеранов (45)

41 отзыв 4 оценки

стоматолог-хирург

Мы с ребенком записывались на прием к Гоголевой Елене Леонидовне. Елена Леонидовна провела осмотр и сделала чистку зубов, все прошло в комфортных условиях, специалист нашла подход к пациенту. Результатом услуги мы остались довольны. В клинике чисто, прием состоялся вовремя. И доктора, и клинику оцениваем на 5.

Услуга: КТ челюсти

Быстро записалась, во время приняли

ортодонт

На снятие брекет-систем я записывалась в Стоматологию Улыбка, принимала меня Емцова Евгения Олеговна. На приеме меня все устроило, брекеты сняли и дали необходимые рекомендации.

Услуга: Прием детского стоматолога

Услуга: КТ челюсти

Приятно, всё своевременно, спасибо!

Услуга: Лечение детского кариеса

детский стоматолог

Долго искади врача , ранее были у нее в другой клинике и ребенок хотел только к Ольге Витальевне. Замечательный доктор.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Понравился подход врача к ребёнку. Лечение выполнено в полной мере. Спасибо!

Услуга: КТ зубов

Очень приятная девушка на ресепшн. Все рассказала, сделала кт зубов по акции за 2000 руб.

стоматолог-хирург

Долго искала нужного специалиста по удалению зуба мудрости. Обратилась в стоматологию Улыбка и не прогадала. Встретили с улыбкой, быстро оформили, выдали всю документацию и подробно все объяснили. Волновалась, но стоматолог-терапевт Гоголева оказалась грамотным специалистом, провела процедуру безболезненно и быстро. Назначила схему лечения и предложила обратиться или позвонить незамедлительно, если что-то пойдет не так. После приема чувствовала себя хорошо, лечение помогло.

Подскажите сколько стоит?
Стоимость удаления зуба мудрости в клинике ‘’Улыбка’’ составляет от 2500 р.
Выбрать удобное время для посещения и записаться на консультацию Вы можете через наш сайт. Представитель клиники свяжется с Вами/перезвонит, и Вы сможете задать интересующие вопросы.

Услуга: Удаление зуба мудрости

челюстно-лицевой хирург

У меня было удаление ретинированного зуба мудрости у Ахмадулина Р.Р. Вообще я очень боялась этого удаления. Как мне сказали удаление предстояло сложное. К этому врачу я попала не сразу, а по счастливой случайности. Я перебирала множество клиник, готова была заплатить любые деньги, главное чтобы все прошло хорошо. В других клиниках мне говорили, что нужно делать КТ зуба( а это не дёшево), но я и на это была готова. Так я и попала в стоматологическую клинику «Улыбка» думала там сделать КТ. Администратор этой клиники удивилась, зачем вам КТ наш специалист Ахмадуллин Р.Р удаляет зубы любой сложности при наличии рентген снимка, сказала она. Также она его очень хвалила и порекомендовала, я поверила. Я прочитала отзывы и записалась к нему. Честно Страх был велик. Но зря переживала. Я правда восхищена этим врачем. Действитель врач с Большой буквы. Все прошло быстро, аккуратно и спокойно. Цена тоже приятно удивила. Потом даже ничего не болело, на мое удивление. Такое очищение, что ничего и не было. Ведь удаляю зубы я не в первый раз, мне есть с чем сравнить. У врача золотые руки. Теперь только к нему и всем рекомендую. Такого Специалиста тяжело найти и я очень рада, что мне удалось встретить Ахмадулина Р.Р. Спасибо Вам огромное за такую работу! Вы действительно профессионал своего дела!

Подскажите сколько стоит?
Стоимость удаления зуба мудрости в клинике ‘’Улыбка’’ составляет от 2500 р.
Выбрать удобное время для посещения и записаться на консультацию Вы можете через наш сайт. Представитель клиники свяжется с Вами, и Вы сможете задать интересующие вопросы.

детский стоматолог

Ольгу Витальевну мы нашли через сайт НаПоправку, раньше она работала в другой клинике, а мой сын ее посещает, наблюдается у нее, поэтому пришли именно к ней. Ребенку 6 лет, он неконтактный, но при этом доктор смогла найти подход к сыну. В данном случае мы были на повторном осмотре спустя 3 месяца, нам сделали снимок, по которому было понятно, что никаких проблем нет, лечение дало хорошие результаты.

Услуга: Прием детского ортопеда

Врач

Отличный врач, таких бы по больше!!!

Услуга: Ортопантомограмма

Ортопантомограмма

Были с ребенком в апреле 2021 г.на обследование ,( ортопантомограмму), очень быстро качественно и комфортно провели.Спасибо

Гостеприимный врач

Наталия Викторовна мне запомнилась всем, то есть все сразу объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Пока просто на консультации у нее была, составили с ней план лечения, все выдала на руки, посмотрела диск. В отношении была просто прекрасной, вежливой, гостеприимной, она хоть и зубной, тем не менее. Мне сложные протезы надо, так как сахарный диабет, и пока не знаю, пойду ли еще к ней, а так довольна осталась приемом.

Полезный прием

Очень полезный, информативный прием, приятный врач. Я просто на консультации была, не лечилась, приходила по поводу установки брекетов. Доктор все разъяснила, была доброжелательной. К Евгении Олеговне записалась первый раз, потому что это ближайшее доступное время в клинике рядом с домом. Пока сложно сказать, обращусь ли снова к ней. Но если что-то понадобится, то возможно, так как никакого негатива прием не оставил.

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

Счастье

Обратилась в клинику за протезом "бабочка".Хочу выразить благодарность Колковой Наталье Викторовне!Протез был готов на третий день!!!Хорошее отношение к пациентам,никакого дискомфорта,все понятно объяснила.Рекомендую!!!

Услуга: Имплантация зубов

Все понравилось

Руслан Рифгатович удалял мне зуб с последующей имплантацией. Все прошло хорошо, хоть и было много переживаний. Уже два года почти прошло. Рекомендую!

Очень довольна

Была на консультации. Врач была очень приветлива, посмотрела все быстро и аккуратно, на все интересовавшие вопросы подробно ответила. Очень довольна.

Хорошая клиника

Очень хорошая клиника, делала кт пазух носа Все четко и правильно определили

Услуга: Прием детского стоматолога

Отличный специалист!

Были на приеме с семилетним сыном, который до этого жутко боялся стоматологов! Доктор все посмотрела, сделала снимок, объяснила какие зубки надо лечить, какие необходимо удалить, посоветовалась с ортодонтом, что бы не навредить детскому прикусу в будущем, все объяснила по стоимости. Нашла отличный подход к ребёнку, пролечила один зуб. Сыну даже понравилось))) А потом ещё и подарок получил от доктора)) Вообщем, все понравилось, будем продолжать лечение у нашего доктора!

В очередной раз были у нашего доктора. В общей сложности за несколько приемов пролечили сыну несколько кариесов, двусторонний пульпит и удалили 3 зуба. Сын сам выбирал цвет пломбы (на молочные зубки можно ставить разноцветные), а вырванные зубки упаковываются в специальные пластмассовые футляры и отдаются малышу на память)) Как всегда все на высоте! И подарок на выбор ребёнку после каждого лечения) Каждый раз сын шёл с удовольствием и сам напоминал мне о приеме у стоматолога!

Услуга: Телерентгенография / ТРГ

ТГК головы

Все хорошо сделали

Прекрасный администратор!

Мне требовалось КТ, я объяснила для чего.... Девушка мне все подробно рассказала. К сожалению КТ в этой клинике я не сделала, но благодарна, что не развод на деньги, а заинтересованность помочь.

Скажите,а почему не сделали там КТ?

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Самый лучший специалист

У Андрея Сергеевича лечимся давно.Протезировались муж, мама, я жду своей очереди после установки имплантов.У всех отличный результат. Этим все сказано,доверие врачу- это половина успеха.Специалист с большой буквы ,а ещё очень душевный человек.На приеме всегда основательно все расскажет,подскажет лучшее решение.Успехов Вам, Андрей Сергеевич! Побольше нам таких врачей!

КТ

Быстро и удобно, очень выгодный ценник

Быстро, оперативно! Благодарю

Удаление

Я очень очень боялась....нооо..все было так быстро и не больно,что даже не поняла...вырывала восьмёрку. И как не странно после анестезии эта дыра не болит вообще)) зуб забрала на память)) врач суперрр!!не бойтесь, идите!!!