Отзывы о Стоматологии Улыбка на Ветеранов

Нормально
Плохо
Ужасно
progress: 2.054794520547945%

7 месяцев назад были сделаны все зубы у данного «специалиста». Говорил что улетаю в другую страну и нужно максимально качественно сделать зубы. Спустя 3 месяца начал болеть зуб, который делал этот врач. Нерв в зубе был удален другим врачем 3 года назад и дискомфорта не вызывал, но данный специалист предложила мне переделать пломбу сверху и не лезть в каналы, но видимо мало опыта и ее сделанная пломба выдавила пломбу с канала и туда попала инфекция. Пошел к врачам и оказалось что под пломбой что мне поставили Периодонтит( мало того что это больно и не приятно так лечить это стоит дорого и не за один раз) Через месяц заболел еще один зуб и оказалось что между пломбой и зубом щель куда все время забивалась еда. Так же на здоровых зубах были замечены царапины до красна железным прибором. Зарубежные специалисты в шоке от такой работы Данный «специалист» очень не компетентен, если хотите что бы зубы стали только хуже то вы по адресу. Крайне не рекомендую данного врача. Жаль что сделал все зубы у нее и все снова переделывать спустя 7 месяцев, более 15 Зубов что бы потом они все просто не выпали.

пародонтолог

Услуга: КТ зубов

Очень грамотный специалист. От приёма получила только хорошее впечатление, получила консультацию в полном объёме, рассказал понятно все нюансы моего случае, при этом без навязывание доп услуг и лечения. Рекомендую

Отвратительная стоматология

Услуга: Протез Бабочка

доброжелательная внимательная ,.со знанием дела подошла к проблеме. приятная в общении. Такому специалисту хочеться доверить себя

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Добрый вечер! Удаляла пару недель назад кисту в губе! В предыдущей стоматологии отказали. Врач суперский! Я сразу ему доверилась! Благодарю🙏!!! Было всё сделано быстро, шов совсем не видно уже. Всего Вам доброго!

Услуга: Прием детского стоматолога

Внимательный хороший врач, и ребенку понравилась)

Услуга: Ортопантомограмма

Отлично!!

Услуга: Прием детского стоматолога

Были на консультативном приеме с первыми зубками! Очень понравился подход доктора к самым маленьким пациентам и были даны ответы на все интересующие вопросы

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Всё прошло отлично. Быстро и грамотно обьяснили. Советую обращаться в эту стоматологию

Услуга: КТ придаточных пазух носа

нормальная клиника, делали там кт, зубы не лечили)) но выглядит вполне прилично)
Современная уютная клиника, доктор все подробно объясняла

Услуга: Ортопантомограмма

Все супер! врачи компетентные и приятные

Услуга: Прием ортодонта

Все хорошо объяснила. Дала рекомендации.

ортодонт

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Все отлично, быстро и качественно

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Обслужили быстро.
Руслан Рифгатович удалял у меня 2 моляра, у одного только корни остались на поверхности десны. Даже не успела начать бояться, как доктор сказал: «Всё». Положил лекарство в лунку, сделал шов, дал рекомендации. Быстро, но без суеты, чётко и уверенно всё сделал. Это и есть профессионализм, наверное. Очень благодарна доктору. Теперь только к нему будем ходить. Ещё имплантат нужно ставить…

стоматолог-хирург
Очень отзывчивый врач! Удаляла верхний зуб мудрости. Так как я трусиха, доктор очень успокаивал и расположил к процедуре , ответил на все вопросы, удаление прошло вообще без боли и быстро , рекомендую 👍 профессионал

Услуга: Телерентгенография / ТРГ

Приятный вежливый персонал. Делала снимок, пришла по записи, приняли без задержек.
Доброжелательный коллектив, но мне услуга не подошла
Врач высочайшей квалификации!!! Кто задумывается о протезировании Зубов,обращайтесь к этой замечательной хрупкой красивой зубной фее! Благодаря ей я обладательница Голливудской улыбки

стоматолог-ортопед
Огромное спасибо Елене Леонидовне! все очень профессионально, консультация и лечение на высшем уровне! теперь буду ходить только к ней, всем рекомендую!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Все прошло отлично! Персонал клиники очень доброжелательный, процедура прошла комфортно - однозначно вернусь ещё при необходимости. Большое спасибо стоматологии!

Внимательный врач, все посмотрела, объяснила. К мужчинам нужен особый подход, в этом плане не хватает мудрости, сразу назвала ценник за всё, не поэтапно, муж а испугала. Цены адекватные, сама хожу постоянно.

Услуга: Удаление зубов у детей

Очень внимательно и долго уговаривал ребёнка Максимально профессионально быстро удалил зуб ! Спасибо огромное !!!В клинике даже дали подарок …и зуб для зубной феи )

Услуга: Лечение детского кариеса

Врач Ольга Витальевна умеет найти подход к детям, моему сыну 2,1 года, на приёме ему включили мультики, очень ласково с ним общались, а после приёма подарили маленький презент, ребёнок был очень рад. Спасибо Вам большое, придём ещё.

детский детский стоматолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень хороший доктор,добрая,и на своем работе очень ответсвенно и рука очень легкая,моя дочка очень довольна отнее

пародонтолог
стоматолог-хирург
Врач мне понравился. Легко и быстро удалил мне за один раз два зуба мудрости, а через неделю ещё один. Было не больно, в первый день был небольшой отёк, на следующий день всё прошло.

Услуга: Удаление зуба

Хороший доктор, я очень боялась удалять корень зуба , но Руслан Рифгатович сделал все безболезненно и быстро. Спасибо

Услуга: КТ зубов

Все отлично!)

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Записался на прием, по поводу расколовшегося зуба, милая доктор, внимательно осмотрела. И посоветовала зря не тратить деньги на ремонт, а после Нового года обратиться к ортопеду и поставить коронку. Денег не взяли