Стоматология Улыбка

79 отзывов и 27 оценок

Отзывы о стоматологии Улыбка на Ветеранов (106)

Услуга: Рентген придаточных пазух носа ребенку

Услуга: Иссечение капюшона при перикоронарите

отличная клиника, доктор очень хороший, хоть я и всегда боюсь стоматологов. на приеме все понятно разъяснили, и администратор очень приветливая и вежливая!

Услуга: КТ зубов

Все понравилось. Очень вежливый и грамотный врач. Приятно , что отправили по просьбе на почту.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Быстро, удобно Очень приятный персонал Жаль только, что не предложили отправить исследование на почту, очень бы пригодилось

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач очень внимательная. Все пояснила и сразу на консультации произвела необходимые ребенку процедуры.

Услуга: Ортопантомограмма

Делали снимок ортопантомограмму. Записали быстро, сделали и распечатали. Всё понравилось.

Отличный врач, с детьми очень хорошее общение.

Услуга: Прием ортодонта

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Отличная клиника!Приветливый администратор.Решает все вопросы профессионально Сделали К Т..Всё быстро.Качественно.Осталась довольна.

детский стоматолог

Наш приём прошёл успешно, ребёнку и мне как родителю понравилось от и до) Ставлю 5+

Услуга: Удаление зуба

С начало хочу поделиться с своим впечатлениями а клинике обслуживание на высшем уровне, ходила к врачу А.Руслан Рифгатовичу для удаления мудрого зуб 25.08 врач посмотрел четко ясно всё объяснил потом удалил я вообще не какой боли не чувствовала даже зашил тоже очень аккуратно спасибо ему огромное теперь буду ходить только в эту клинику и к этому врачу всем рекомендую этого врача не пожалеете

Услуга: Прием детского стоматолога

Были на консультации, все очень понравилось, врач доступно объяснила проблему и пути решения) к ребёнку индивидуальный подход) очень все порадовало 👍🏻

детский стоматолог

Прием-5 минут позитива+ 3 удаленных зуба,такого профессионального доктора я уже лет 20 не встречала.Огромное спасибо за прием, дай бог вам здоровья.

Услуга: Лечение детского кариеса

Были на приёме с дочкой у детского стоматолога Терешонок О.В, всё прошло замечательно, зубки вылечили без слез и истерик, дочке все понравилось. Говорит,что пойдет только к ней🙂

детский стоматолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог

Услуга: Удаление зуба

детский стоматолог

Первый раз пришла на прием в данную клинику. Находится рядом с домом. Вежливый персонал и прекрасные врачи-стоматологи. Все прошло быстро и комфортно.

Снимок четкий.Но раньше можно было открыть снимок,просто нажав на файл, сейчас такое сделать невозможно.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все прошло отлично, проконсультировали по уходу. После приема подарили миниатюры пасты, очень приятно ))

стоматологический гигиенист

Делала КТ и обращалась за консультацией. Все очень вежливо, доброжелательно объяснили как обстоят дела, чему необходимо уделить большее внимание и сориентировали по стоимости лечения.

Услуга: Пломбирование зубов

По приезду на приём долго ждать не пришлось, заполнили данные, и сразу к врачу, само лечение прошло без проблем, после осмотра доктор сказал что можно сделать и в какой бюджет это обойдётся, в целом остался доволен, думаю что последующие лечения зубов буду проходить там

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень понравилось отношение врачини (а вот у ассистентки ужасное было). Все сделали замечательно

стоматологический гигиенист

стоматолог-ортопед

Крайне не однозначное впечатление о работе врача, отзывов о лечении именно ортодонтическом нет, но Евгения Олеговна вела меня год в клинике, где она работала ранее (Придорожная аллея), после , как написано выше, года лечения , полностью искривился и завалится нижний ряд из-за того, что дуга заканчивалась на 5-ке слева, уже полгода исправляю, что повлекло за собой и другие проблемы. Была также попытка установить винт в верхнюю челюсть, всегда хочется надеятся, что не навредят, но образовалась щель на передних зубах, которую теперь сложно даже плотными цепочками сдвинуть. Огорчена в целом, что связалась с ортодонтическим лечением. Так что решать , конечно , каждому.

ортодонт

Сын был на приеме у детского стоматолога, все прошло нормально, было проведено качественное лечение, никаких отрицательных последствий не было. Я сама периодически обращаюсь сюда, центр располагается рядом с моим домом, привлекает качеством услуг, чистотой, порядком в помещениях, приветливым персоналом.

Услуга: КТ зубов

Сегодня был на кт зубов. Все отлично. Вежливый персонал, быстрое и оперативное обслуживание.