Стоматология Улыбка

Отзывы о стоматологии Улыбка на Ветеранов (32)

детский стоматолог

Ольгу Витальевну мы нашли через сайт НаПоправку, раньше она работала в другой клинике, а мой сын ее посещает, наблюдается у нее, поэтому пришли именно к ней. Ребенку 6 лет, он неконтактный, но при этом доктор смогла найти подход к сыну. В данном случае мы были на повторном осмотре спустя 3 месяца, нам сделали снимок, по которому было понятно, что никаких проблем нет, лечение дало хорошие результаты.

Услуга: Прием детского ортопеда

Врач

Отличный врач, таких бы по больше!!!

Услуга: Ортопантомограмма

Ортопантомограмма

Были с ребенком в апреле 2021 г.на обследование ,( ортопантомограмму), очень быстро качественно и комфортно провели.Спасибо

Гостеприимный врач

Наталия Викторовна мне запомнилась всем, то есть все сразу объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Пока просто на консультации у нее была, составили с ней план лечения, все выдала на руки, посмотрела диск. В отношении была просто прекрасной, вежливой, гостеприимной, она хоть и зубной, тем не менее. Мне сложные протезы надо, так как сахарный диабет, и пока не знаю, пойду ли еще к ней, а так довольна осталась приемом.

Полезный прием

Очень полезный, информативный прием, приятный врач. Я просто на консультации была, не лечилась, приходила по поводу установки брекетов. Доктор все разъяснила, была доброжелательной. К Евгении Олеговне записалась первый раз, потому что это ближайшее доступное время в клинике рядом с домом. Пока сложно сказать, обращусь ли снова к ней. Но если что-то понадобится, то возможно, так как никакого негатива прием не оставил.

Услуга: Иммедиат-протез Бабочка

Счастье

Обратилась в клинику за протезом "бабочка".Хочу выразить благодарность Колковой Наталье Викторовне!Протез был готов на третий день!!!Хорошее отношение к пациентам,никакого дискомфорта,все понятно объяснила.Рекомендую!!!

Услуга: Имплантация зубов

Все понравилось

Руслан Рифгатович удалял мне зуб с последующей имплантацией. Все прошло хорошо, хоть и было много переживаний. Уже два года почти прошло. Рекомендую!

Очень довольна

Была на консультации. Врач была очень приветлива, посмотрела все быстро и аккуратно, на все интересовавшие вопросы подробно ответила. Очень довольна.

Хорошая клиника

Очень хорошая клиника, делала кт пазух носа Все четко и правильно определили

Услуга: Прием детского стоматолога

Отличный специалист!

Были на приеме с семилетним сыном, который до этого жутко боялся стоматологов! Доктор все посмотрела, сделала снимок, объяснила какие зубки надо лечить, какие необходимо удалить, посоветовалась с ортодонтом, что бы не навредить детскому прикусу в будущем, все объяснила по стоимости. Нашла отличный подход к ребёнку, пролечила один зуб. Сыну даже понравилось))) А потом ещё и подарок получил от доктора)) Вообщем, все понравилось, будем продолжать лечение у нашего доктора!

В очередной раз были у нашего доктора. В общей сложности за несколько приемов пролечили сыну несколько кариесов, двусторонний пульпит и удалили 3 зуба. Сын сам выбирал цвет пломбы (на молочные зубки можно ставить разноцветные), а вырванные зубки упаковываются в специальные пластмассовые футляры и отдаются малышу на память)) Как всегда все на высоте! И подарок на выбор ребёнку после каждого лечения) Каждый раз сын шёл с удовольствием и сам напоминал мне о приеме у стоматолога!

Услуга: Телерентгенография / ТРГ

ТГК головы

Все хорошо сделали

Прекрасный администратор!

Мне требовалось КТ, я объяснила для чего.... Девушка мне все подробно рассказала. К сожалению КТ в этой клинике я не сделала, но благодарна, что не развод на деньги, а заинтересованность помочь.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Самый лучший специалист

У Андрея Сергеевича лечимся давно.Протезировались муж, мама, я жду своей очереди после установки имплантов.У всех отличный результат. Этим все сказано,доверие врачу- это половина успеха.Специалист с большой буквы ,а ещё очень душевный человек.На приеме всегда основательно все расскажет,подскажет лучшее решение.Успехов Вам, Андрей Сергеевич! Побольше нам таких врачей!

Услуга: КТ зубов

КТ

Быстро и удобно, очень выгодный ценник

Быстро, оперативно! Благодарю

Удаление

Я очень очень боялась....нооо..все было так быстро и не больно,что даже не поняла...вырывала восьмёрку. И как не странно после анестезии эта дыра не болит вообще)) зуб забрала на память)) врач суперрр!!не бойтесь, идите!!!

Услуга: Брекеты

Брекеты

Были на консультации насчёт постановке брекетов. Врач оч вежливая,все объяснила.нам понравилось)вот теперь думаем когда решимся ставить)

Лечение кариеса

Были с ребенком на лечении кариеса,. Отличный врач, ребенку было совсем не страшно) залечили зубик так что даже и не видно что там что то было))

любимая клиника

Это моя любимая клиника.Лечимся всей семьёй.Ездим с разных районов.А сейчас ещё и самая низкая цена на КТ.Все отлично.

Буду ставить у Руслана Рифгатовича импланты

Буду ставить у Руслана Рифгатовича импланты.Успешно пройден первый этап синус-лифтинг.Все прошло замечательно, контроль состояния после операции был очень ответственным.Когда доверяешь доктору,это половина успеха.Руслан Рифгатович профессионал, не навязывает услуги,все объяснит,какие возможны последствия.Перед тем,как решиться, прошла не одну консультацию.Руслан Рифгатович лучший, Рекомендую

грамотный врач😎👌

Хороший и грамотный врач, профессионал своего дела, особенно в области ЧЛХ, рекомендую!

Услуга: Акриловые протезы

Самый лучший врач

Самый-самый лучший врач, мы очень рады, что у него лечились. Доктора нам никто не советовал, мы сами в интернете нашли. В то время был коронавирус, и на тот момент мы нашли одну из клиник, которая работала. В клинике нам понравилась обстановка, и то, что удобно было зайти. Дело в том, что я с дочкой поддерживала мужа, потом мы спокойно сидели, ожидали, нам предоставили такую возможность, особенно понравилось, что в клинике даже были зубные щётки одноразовые, то есть просто все удобства. Всего мы были в клинике два раза, лечили пульпит. Но поскольку было очень далеко добираться, мы отказались от этого варианта и больше не обращались туда. Если бы не этот момент, то, конечно, мы бы продолжили лечиться у Василия Владимировича. Доктор до того профессионально выполняет свою работу, что даже не стал делать дорогостоящий снимок, а сделал всё без него, уже после лечения, когда мы делали снимки уже в другом месте, там врач нам сказал, что работа выполнена идеально. Мы очень рады, что попали к такому хорошему специалисту. Сейчас у мужа всё в порядке. Доктору, его ассистенту и администратору в приёмной, всем ставим 5 баллов, нам понравилось.

Хороший специалист

Это хороший, грамотный специалист. Нам нужна была консультация, чтобы определить направление дальнейшего лечения. Он подробно все рассказал, ответил на наши вопросы. Этот прием был полезным, впечатление позитивное. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.

Услуга: Консультации врачей

Хорошая стоматология, удобная запись через сайт, вежливый персонал и врачи

Всё отлично

Услуга: Лечение детского кариеса

Ребёнку поехали лечить молочный.

Все клиенты в одном маленьком помещении от детей до стариков. Очереди. Без особых разъяснений вылечили ребёнку пульпит, хотя по снимку до пульпит ещё было далеко. В итоге получилось что поставили перед фактом когда сделали. Сумма за молочный зуб вышла 5600р!дополнительно взяли за рентген. В нормальных клиниках рентген уже включён в стоимость лечения. После оплаты подсунули бумажку подписать что лечили пульпит. Врач ни слова не сказал что будет лечить пульпит. Расстроило то что не было чёткого разъяснения что лечим и даже не поинтересовалась есть ли желание лечить за такие суммы. Про рентген вообще молчу. В сравнении даже с бесплатной клиникой поставить и звезду не хочется. Работа на поток, лишь бы заработать в этот ложный период. Не советую эту клинику никому. Жалко стариков, которые туда идут, не понимая что их надувают.

Клиника отличная

Клиника отличная. Персонал высококвалифицированный. С моими проблемами справились на «ура». Рекомендую

огромное спасибо

Сегодня удаляла зуб мудрости у Руслана Рифгатовича по рекомендации своей знакомой. Ранее у меня был негативный опыт по удалению зуба в городской стоматологии, и я буквально тряслась от страха перед приемом. Доктор был очень внимателен и участлив, анестезию сделал максимально безболезненно, а потом еще раз на всякий случай обезболил, когда я сказала, что в одном месте чуть-чуть осталась чувствительность. Меня все время спрашивали о моем самочувствии, четко инструктировали, что нужно делать и информировали о своих действиях. В результате я совершенно ничего не почувствовала, когда зуб удаляли. И делалось это очень аккуратно и осторожно, но уверенно. В итоге, сама процедура заняла минут 5, все было безболезненно, я даже не ожидала. Мне дали четкую инструкцию, что делать после удаления. Доктору огромное спасибо за такой позитивный опыт удаления зуба, насколько это возможно!

Ахмадуллин Руслан Рифгатович

Отличный врач! Отправила к нему и маму и бабушку, все остались в восторге! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым!