Ахмадуллин Руслан Рифгатович

Стоматология Улыбка

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Красносельский район

+7 (812) 603-90-62показать

Ахмадуллин Руслан Рифгатович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

350 ₽
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Ахмадуллин Руслан Рифгатович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 14 лет.

Специализируется на диагностике и лечение воспалительных заболеваний и травм ЧЛО, имплантация, проведение костно-пластических операций в полости рта с целью подготовки к имплантации.

Совершенствует свой профессиональный уровень, посещая курсы, семинары и конференции.

Башкирский Государственный Медицинский Университет (2007)

Отзывы о враче Ахмадуллин Руслан Рифгатович (11)

Услуга: Удаление зуба мудрости

У меня было удаление ретинированного зуба мудрости у Ахмадулина Р.Р. Вообще я очень боялась этого удаления. Как мне сказали удаление предстояло сложное. К этому врачу я попала не сразу, а по счастливой случайности. Я перебирала множество клиник, готова была заплатить любые деньги, главное чтобы все прошло хорошо. В других клиниках мне говорили, что нужно делать КТ зуба( а это не дёшево), но я и на это была готова. Так я и попала в стоматологическую клинику «Улыбка» думала там сделать КТ. Администратор этой клиники удивилась, зачем вам КТ наш специалист Ахмадуллин Р.Р удаляет зубы любой сложности при наличии рентген снимка, сказала она. Также она его очень хвалила и порекомендовала, я поверила. Я прочитала отзывы и записалась к нему. Честно Страх был велик. Но зря переживала. Я правда восхищена этим врачем. Действитель врач с Большой буквы. Все прошло быстро, аккуратно и спокойно. Цена тоже приятно удивила. Потом даже ничего не болело, на мое удивление. Такое очищение, что ничего и не было. Ведь удаляю зубы я не в первый раз, мне есть с чем сравнить. У врача золотые руки. Теперь только к нему и всем рекомендую. Такого Специалиста тяжело найти и я очень рада, что мне удалось встретить Ахмадулина Р.Р. Спасибо Вам огромное за такую работу! Вы действительно профессионал своего дела!

Услуга: Имплантация зубов

Все понравилось

Руслан Рифгатович удалял мне зуб с последующей имплантацией. Все прошло хорошо, хоть и было много переживаний. Уже два года почти прошло. Рекомендую!

Удаление

Я очень очень боялась....нооо..все было так быстро и не больно,что даже не поняла...вырывала восьмёрку. И как не странно после анестезии эта дыра не болит вообще)) зуб забрала на память)) врач суперрр!!не бойтесь, идите!!!

Буду ставить у Руслана Рифгатовича импланты

Буду ставить у Руслана Рифгатовича импланты.Успешно пройден первый этап синус-лифтинг.Все прошло замечательно, контроль состояния после операции был очень ответственным.Когда доверяешь доктору,это половина успеха.Руслан Рифгатович профессионал, не навязывает услуги,все объяснит,какие возможны последствия.Перед тем,как решиться, прошла не одну консультацию.Руслан Рифгатович лучший, Рекомендую

грамотный врач😎👌

Хороший и грамотный врач, профессионал своего дела, особенно в области ЧЛХ, рекомендую!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Лучший врач

Спасибо большое Руслану Рифгатовичу!! Если у Вас есть проблема, то идите к нему, он волшебник, я даже не успела ничего понять, как уже мне сказали, что все!))) а ещё у Руслана Рифгатовича прекрасное чувство юмора) спасибо🙏

Хороший специалист

Это хороший, грамотный специалист. Нам нужна была консультация, чтобы определить направление дальнейшего лечения. Он подробно все рассказал, ответил на наши вопросы. Этот прием был полезным, впечатление позитивное. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.

огромное спасибо

Сегодня удаляла зуб мудрости у Руслана Рифгатовича по рекомендации своей знакомой. Ранее у меня был негативный опыт по удалению зуба в городской стоматологии, и я буквально тряслась от страха перед приемом. Доктор был очень внимателен и участлив, анестезию сделал максимально безболезненно, а потом еще раз на всякий случай обезболил, когда я сказала, что в одном месте чуть-чуть осталась чувствительность. Меня все время спрашивали о моем самочувствии, четко инструктировали, что нужно делать и информировали о своих действиях. В результате я совершенно ничего не почувствовала, когда зуб удаляли. И делалось это очень аккуратно и осторожно, но уверенно. В итоге, сама процедура заняла минут 5, все было безболезненно, я даже не ожидала. Мне дали четкую инструкцию, что делать после удаления. Доктору огромное спасибо за такой позитивный опыт удаления зуба, насколько это возможно!

чудесный врач!

Руслан Рифгатович чудесный врач! В 2016 году удаляла у него 5 зубов и ставила имплантанты , всегда чуткий, обходительный, предупреждает что делает, какая будет реакция и тд!Проблем не возникало! Золотые у него руки и голова, очень понравился!! Профессионал с большой буквы! Ангелина

Ахмадуллин Руслан Рифгатович

Отличный врач! Отправила к нему и маму и бабушку, все остались в восторге! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым!

Услуга: Удаление зуба

Очень жаль, что такое отношение!!!

Очень огорчена обслуживанием хирурга Ахмадуллина Руслана Рифгатовича. Специалист он хороший, но то, как он общается с клиентами это ужасно. Привела 9 летнего ребенка на удаление зуба.Ребенок очень боялся. Доктор был раздражен еще до начала работы, У него видимо практикантка девочка, которая ничего не могла правильно подать и т.д. В итоге ребенок плакал, боялся укола и Руслан Рифгатович решил нас отправить домой (сделав один угол), со словами, я не детский врач и мне не интересно это нытье!!!!! А я за это еще и деньги плачу!!!! В итоге под моим уговором он выдернул зуб. Но больше мы в эту клинику не ногой. Очень жаль, что такое отношение!!!

Как я люблю таких #яжматерей.
Вам отказали в городской поликлинике, выставив Вас оттуда, отказались обслуживать Вас и Вашего ребенка, столько криков и оров не вынес никто, Вы пошли к платному врачу, сначала не к Ахмадуллину, там Вас тоже выставили, и вот, вы пришли с капризным ребенком, к взрослому врачу и ждали чего? Чтоб вас уговаривали? Вас уговаривали, 30 минут! Но Вы снова истерили. Хватит везде строчить Ваш абсурдный отзыв, по факту зубик удален, Ваш ребенок сказал, что ему не больно и он больше не боится врачей. Скажите спасибо доктору, что он единственный кто принял Вас, не смотря на Ваши истерики, мамаша и тон в приказном порядке. Зачем лить свой негатив, свою неправду? Главное, что Вашему ребенку удалили зубик, это самое важное, Вам повезло, что Вы нашли врача, который нашел подход и смог помочь Вашему сыну
Вы не правы, и с других мест нас не выставляли! И администратор за нас не просил, что за чушь! И это был не первый прием у этого врача, поэтому и обратились снова. Но я так считаю, ты врач и должен контролировать свои эмоции!
Яжемать в деле)) вы в курсе что есть детские врачи а есть взрослые? Вам отказали в городской поликлинике сказав, уймите ребёнка, отказав в приеме, вы пошли по частным, в итоге умоляли принять Вас, хотя Вам сказали что Ахмадуллин не детский врач, но Вы парировали, что очень надо, а везде отказ. Воспитывайте своё чадо) если 20 человек отказывают Вам то может дело в Вас?) Я как администратор, сильно виновата перед врачем, что поддавшись на Ваши слезы, попросила его Вас принять.

Удаление зуба
Кюретаж лунки зуба
Лечение абсцесса зубов
Лечение адентии
Лечение альвеолита
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Сложное удаление зуба
Вскрытие абсцесса полости рта