ЦМРТ на Нарвской

Отзывы о ЦМРТ на Нарвской (35)

4.2

гирудотерапевт

Была на приеме у Галины Николаевны Коноваловой. Потрясающая женщина, отличный специалист своего дела.По проблеме здоровья все растолковала, дала назначения.Вежливая, приятная в общении. Можно бесконечно писать комплементы про эту замечательную женщину.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма Галины Николаевны. Искренне рады, что Галина Николаевна помогла Вам разобраться в проблеме и ответила на все волнующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

вертебролог

Олег Владимирович - травматолог-ортопед. Полгода назад провел полное обследование и изготовил мне ортопедические индивидуальные стельки. Сегодня опять пришла к нему на прием за второй парой индивидуальных стелек. Они мне очень помогают. Исчезли боли в ногах при хотьбе. Очень ему благодарна за чуткость, внимательность, заботу. Он не только хороший специалист, но и прекрасный человек.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что Вам все понравилось! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
кинезиолог

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Кирилла Валерьевича. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

травматолог-ортопед

Категорически не рекомендую данного врача. Человек не заинтересован в вашем лечении, он заинтересован, при любых проблемах с суставами впарить вам уколы плазмы+озон+стельки за 5500р. Все остальные методы лечения, по его словам, ничего не дадут и только сделают хуже. На кого у вас расчёт с такими историями??? Была в клинике на Ивана Черных, в первый и последний раз! Навязывают ненужные услуги. После пройденного мрт врач не стал смотреть ни снимки ,ни диск, ему хватило письменного заключения, серьёзно?? для продажи стелек этого видимо достаточно. С порога начал говорить заученные шаблонные предложения, это до смешного бросилось в глаза. Сказал что назначит лечение, если будете его проходить в данной клинике, если нет, то сразу до свидания. Это что за подход, где такое видано вообще!? Не зависимо от ситуации шаблон текста един и заучен. Попросила его в дополнение к их мрт посмотреть мой диск мрт, другой зоны этой же конечности, который был сделан в другой клинике и имел прямую взаимосвязь с нынешней травмой. Врач откровенно прямо заявил, что ничего смотреть не собирается, это трата времени, вот уколы плазмы стоят разговоров и стельки за 5500 стоят. Я в шоке!!! Я заплатила за приём!!! 3600р мрт, навязали сделать снимок стоп и позвоночник в его кабинете за 2500,ну окей, пусть картина будет более полной и даже после этого, он не проявил интерес к моей проблеме, а продолжал показывать брошюры и продавать нужные ему услуги. в итоге ушла абсолютно ни с чем, ну кроме прописаного курса лечения на 50тыс. И у этого человека стаж 32 года!?? Я заплатила 6000 за то, чтоб мне сидели и впаривали сомнительное лечение, которое может повлечь за собой необратимые последствия и судебные разбирательства с данной организацией в дальнейшем. Очень жаль пожилых людей, которые попадают к нему на приём и верят тому, что он говорит. эта шарашкина контора надеюсь в очень скором времени прикроется. Самое смешное, в интернете куча отзывов о данном "враче" и у всех как под копирку уколы плазмы +озон+стельки. Это самое настоящее и даже не прекрытое мошенничество, а не медицинская помощь. Обходите стороной это заведение, берегите свое здоровье, время и деньги !!!

Все понравилось!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Кристина! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам всё понравилось. Обращайтесь при необходимости и всегда можете рассчитывать на наш профессионализм! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Эльвиры Тагировны. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Делала в этой клинике мрт поясничного отдела без консультации врача, и администратор и персонал очень понравился

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Кристина! Благодарим за выбор ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в наш центр. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Знаю Галину Николаевну уже два года, хожу только к ней. Прекрасный, компетентный врач и очень хороший, добрый человек! Всегда внимательно выслушает, подробно всё объяснит. Рекомендации помогают, чувствую себя лучше.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Людмила! Благодарим за столь замечательный отзыв, мы искренне рады, что Вы нашли "своего" врача в лице Галины Николаевны! Галина Николаевна - врач с большим профессиональным опытом, всегда внимательна к проблемам пациентов и готова ответить на все волнующие их вопросы. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хороший диагностический центр, где меня встретили, оформили и быстро, и качественно провели процедуру МРТ плечевого сустава. Результаты выдали на руки.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы ценим наших пациентов, а потому для нас очень важно, чтобы сервис был на высоком уровне и пребывание в центре было комфортным. Мы очень рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

мануальный терапевт
кинезиолог

Хороший внимательный врач, выслушает жалобы, проработает все больные места. Помог избавиться от болевого синдрома, после небольшого, но качественного курса мануальной терапии стала чувствовать себя гораздо лучше.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Кирилла Валерьевича. Мы очень рады, что Кирилл Валерьевич помог Вам избавиться от боли и Вы остались довольны пройденным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Быстро, комфортно, качественно.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Clairefille! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вам всё понравилось. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ коленного сустава

Всё отлично.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Врач понравился .все объяснила ,рассказала,показала .Очень спокойна и тактична .Надеюсь ,лечение ,которое мне назначили поможет убрать мою проблему .

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны консультацией Галины Николаевны. Галина Николаевна - очень внимательный и чуткий врач, имеет большой профессиональный опыт. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Пришел в Центр Мрт с проблемой сустава на ноге . После мрт была консультация у врача Чарина Юрия Константиновича . Консультацией и дальнейшем лечением остался очень доволен . Спасибо большое Юрий Константинович .

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и выбор ЦМРТ. Приятно знать, что Юрий Константинович помог Вам и Вы остались довольны пройденным лечением. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Ходила на прием к этому врачу моя бабушка. Она сказала, что врач хороший. Она пришла с сильной болью в спине, и Галина Николаевна выслушала, с этим как бы проблем нет, но назначила лечение в 36 000 рублей, которое по факту не помогло, хотя всё выполняла как положено. Думаю, что такому врачу можно поставить только 2 балла!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации более тщательно. Для этого просим Вас указать ФИО Вашей бабушки и контактный номер телефона. Всю информацию можно прислать на почту support@cmrt.ru. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Записывался в на МРТ головного мозга. Все прошло замечательно, претензий нет. Оцениваю качество услуги на отлично!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за теплые слова и высокую оценку качества оказываемых услуг в центре. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием и получили ответы на волнующие вопросы. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все нормально прошло, доктор еще и объяснила, что бывает не во всех клиниках. Сделал заключение, меня интересовали некоторые вопросы, она проконсультировала. Спокойно объяснила все, показала даже на компьютере и дала рекомендации куда сходить. В клинике все на уровне.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Грамотный специалист , рекомендую

Привела маму в клинику! С больной спиной ! На консультацию зашли вместе ! Очень грамотно все рассказала , назначила лечение ! Я под таким восторгом была от врача, что захотела сама обратится со своими грыжами к доктору ! Делаем капельницы , делаем плазму , и блокаду ! Надеюсь надолго мне поможет это лечение 🤩🤩🤩

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Галины Николаевны. Приятно знать, что Галина Николаевна помогла Вам и Вашей маме. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

все устроило

У меня жена обращалась в ЦМРТ на Нарвской для того, чтобы сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Она сходила, всё уже сделала и ей очень понравилось. Плюс еще то, что ночью дешевле, поэтому ее всё устроило.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вашей супруге все понравилось. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед
Развод на деньги и ничего более

Направил хирург из поликлиники сделать МРТ коленного сустава. Записываясь по телефону менеджер преложила консультацию врача-ортопеда, порекомендовав именно Чарина Ю.Н. В самом центре чисто, уютно, менеджеры приветливые. Врач, которая делала МРТ - обследование уточнила причину, как болит, объяснила как проходит обследование. Так что к самому обследованию нареканий нет. Еще до обследования врач провел осмотр, слету поставил диагноз без МРТ и стал расписывать какое у них в клинике современное лечение: озонотерапия и плазмотерапия. А еще и узнал, что я первый раз об этом слышу, так стал настаивать уже сейчасиначать лечение. После МРТ я снова пошла к нему на консультацию, только уже платную, ожидала услышать рекомендации врача и назначить более консервативное лечение. Но он также продолжал настаивать на уколах в сустав, и "другое лечение он не назначает и если я хочу, то могу пойти в поликлинику и пусть мне там гробят здоровье и назначают вредные лекарства". Пмимо этого выяснял где я работаю, чем занимаюсь. Я еще по центру за ним ходила, чтобы уточнить информацию по своему диагнозу. Это вообще что такое?! Частная вроде бы клиника и деньги за прием заплачены!!! Врач не компетентный, грубый, разводит на деньги, рекомендаций не дает даже если за прием заплачено. Не рекомендую к нему идти.

Далеко идти от метро

Я бы с удовольствием лечилась в этом центре, но дюже далеко ходить пешком! А от метро на такси не наездишься. Хоть бы автобус был какой-нибудь, чтобы можно было сесть и доехать. Для нашего возраста (74 года) слишком далеко ходить пешком. Вот была бы возможность доехать без проблем, то я бы с удовольствием посещала этот центр. Я бы на капельницы, на блокады бы приходила, да и просто лечилась бы там.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Лариса! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы довольны обращением в нашу клинику и искренне жаль, что центр находится далеко от Вас. Мы будем очень рады помочь Вам и просим прислать Ваши ФИО и контактные данные на почту support@cmrt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и попробуем подобрать удобный для Вас вариант. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Все прошло быстро, оперативно. Спасибо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все на хорошем уровне

В этом центре делал МРТ головного мозга. Мне перезвонили после записи, сказали, что да как. Долго ждать не пришлось, оформили документы, результат отдали в течение часа, как и было заявлено, выдали снимки и заключение. В центре все нормально в плане чистоты, там девушка ходила, протирала ручки дверей, подоконники. В целом я остался доволен посещением. Обслуживание на хорошем уровне, персонал вежливый.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ гипофиза

Всё отлично

Хороший центр, всё отлично 👍🏼

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Клиника с низкой самооценкой

Записались на мрт, был нужен ближайший прием т ч поехали далеко. И вот если бы они только мрт и провели, получили бы 4 звезды. 4 т к ждать заключения надо было часа полтора, обычно быстрее. Но да ладно, в остальном все было бы хорошо. Но они пригласили на бесплатный прием невролога по результатам мрт. На этом приёме объективной информации не получили, врач не прокомментировала предыдущие назначения, хотя просили. Зато дала много новых, разумеется для прохождения в их клинике. Даже лист назначений не содержит названия препарата, капельницу с которым она назначила. Прием прошёл по принципу, все будет хуже если не придёте лечиться, вам очень нужно все что только можно, но что нужно принимать мы вам не скажем, эти записи останутся у нас. Видимо только так она может набрать пациентов. И ведь ни для кого не секрет, мрт также можно сделать по омс, но мало кто хочет ждать. Собственно как и приёма невролога в поликлинике. Дай она полную информацию, мол вам надо это, это, это. Мы бы сами сказали что придём к ним, а не будем ловить номерки в поликлинику и не будем искать другую клинику, пусть эта и далеко, т к появилось бы доверие. Но при таком подходе, они сами опускают свою значимость до уровня клиник, которые занимаются спам звонками.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши извинения за возникшее недопонимание и за то, что доставили Вам негативные эмоции. Просим Вас помочь разобраться в ситуации более тщательно. Для этого укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".