Отзывы о ЦМРТ на Нарвской (7)

4.4

МРТ гипофиза

Всё отлично

Хороший центр, всё отлично 👍🏼

МРТ поясничного отдела позвоночника

Клиника с низкой самооценкой

Записались на мрт, был нужен ближайший прием т ч поехали далеко. И вот если бы они только мрт и провели, получили бы 4 звезды. 4 т к ждать заключения надо было часа полтора, обычно быстрее. Но да ладно, в остальном все было бы хорошо. Но они пригласили на бесплатный прием невролога по результатам мрт. На этом приёме объективной информации не получили, врач не прокомментировала предыдущие назначения, хотя просили. Зато дала много новых, разумеется для прохождения в их клинике. Даже лист назначений не содержит названия препарата, капельницу с которым она назначила. Прием прошёл по принципу, все будет хуже если не придёте лечиться, вам очень нужно все что только можно, но что нужно принимать мы вам не скажем, эти записи останутся у нас. Видимо только так она может набрать пациентов. И ведь ни для кого не секрет, мрт также можно сделать по омс, но мало кто хочет ждать. Собственно как и приёма невролога в поликлинике. Дай она полную информацию, мол вам надо это, это, это. Мы бы сами сказали что придём к ним, а не будем ловить номерки в поликлинику и не будем искать другую клинику, пусть эта и далеко, т к появилось бы доверие. Но при таком подходе, они сами опускают свою значимость до уровня клиник, которые занимаются спам звонками.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши извинения за возникшее недопонимание и за то, что доставили Вам негативные эмоции. Просим Вас помочь разобраться в ситуации более тщательно. Для этого укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт
Чуткий профессионал

В субботу с папой были на приёме у доктора, она очень внимательно осмотрела, задавала много вопросов, давала очень тактично комментарии. При подозрении на инсульт, доктор немедленно даже при наличии полной записи выбила нам возможность сделать МРТ. Инсульт подтвердился, она вызвала скорую и папу увезли в больницу. Выражаем большую благодарность доктору за внимательное, очень чуткое, человечное отношение и проявленный профессионализм и заботу.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталия! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что Галина Николаевна вовремя выявила проблему и помощь была оказана своевременно, что очень важно при данном диагнозе. Мы обязательно передадим Галине Николаевне личную благодарность. Желаем скорейшего выздоровления вашему папе и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прием невролога (невропатолога)

Довольна, но на 10 мин. позже

Спасибо, получила отличную консультацию и сделала хороший снимок. Определила в чем моя проблема. Молодые, вежливые и красивые врачи. Приятно. Даже денег не жаль...

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор нашей клиники и приятный отклик. Ваш отзыв помогает нам стать еще лучше. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам снова, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хамство диспетчера

Из-за этого на приём не пошли

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Мария! Благодарим за отклик, мы ценим каждый отзыв о своей работе. Приносим искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально и принять соответствующие меры, просим Вас помочь нам. Для этого пришлите, пожалуйста, на нашу почту cmrt-m.t@yandex.ru дату обращения и контактный номер телефона. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

вертебролог
травматолог-ортопед
Благодарю за полноценную консультацию.

Отличный врач. Благодарю за полноценную консультацию. Заказала ортопедические стельки и осталась очень довольна. Рекомендую своим знакомым.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Олега Владимировича. Мы очень рады, что Олег Владимирович помог Вам, выявил проблему и помог решить ее. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
Хорошая клиника!

Хорошая клиника! Внимательный персонал!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Александра! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".