ЦМРТ на Нарвской

Отзывы о ЦМРТ на Нарвской (17)

3.5

травматолог-ортопед

Пришел в Центр Мрт с проблемой сустава на ноге . После мрт была консультация у врача Чарина Юрия Константиновича . Консультацией и дальнейшем лечением остался очень доволен . Спасибо большое Юрий Константинович .

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и выбор ЦМРТ. Приятно знать, что Юрий Константинович помог Вам и Вы остались довольны пройденным лечением. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Ходила на прием к этому врачу моя бабушка. Она сказала, что врач хороший. Она пришла с сильной болью в спине, и Галина Николаевна выслушала, с этим как бы проблем нет, но назначила лечение в 36 000 рублей, которое по факту не помогло, хотя всё выполняла как положено. Думаю, что такому врачу можно поставить только 2 балла!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации более тщательно. Для этого просим Вас указать ФИО Вашей бабушки и контактный номер телефона. Всю информацию можно прислать на почту support@cmrt.ru. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Записывался в на МРТ головного мозга. Все прошло замечательно, претензий нет. Оцениваю качество услуги на отлично!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за теплые слова и высокую оценку качества оказываемых услуг в центре. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием и получили ответы на волнующие вопросы. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все нормально прошло, доктор еще и объяснила, что бывает не во всех клиниках. Сделал заключение, меня интересовали некоторые вопросы, она проконсультировала. Спокойно объяснила все, показала даже на компьютере и дала рекомендации куда сходить. В клинике все на уровне.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Грамотный специалист , рекомендую

Привела маму в клинику! С больной спиной ! На консультацию зашли вместе ! Очень грамотно все рассказала , назначила лечение ! Я под таким восторгом была от врача, что захотела сама обратится со своими грыжами к доктору ! Делаем капельницы , делаем плазму , и блокаду ! Надеюсь надолго мне поможет это лечение 🤩🤩🤩

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Галины Николаевны. Приятно знать, что Галина Николаевна помогла Вам и Вашей маме. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

все устроило

У меня жена обращалась в ЦМРТ на Нарвской для того, чтобы сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Она сходила, всё уже сделала и ей очень понравилось. Плюс еще то, что ночью дешевле, поэтому ее всё устроило.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вашей супруге все понравилось. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед
Развод на деньги и ничего более

Направил хирург из поликлиники сделать МРТ коленного сустава. Записываясь по телефону менеджер преложила консультацию врача-ортопеда, порекомендовав именно Чарина Ю.Н. В самом центре чисто, уютно, менеджеры приветливые. Врач, которая делала МРТ - обследование уточнила причину, как болит, объяснила как проходит обследование. Так что к самому обследованию нареканий нет. Еще до обследования врач провел осмотр, слету поставил диагноз без МРТ и стал расписывать какое у них в клинике современное лечение: озонотерапия и плазмотерапия. А еще и узнал, что я первый раз об этом слышу, так стал настаивать уже сейчасиначать лечение. После МРТ я снова пошла к нему на консультацию, только уже платную, ожидала услышать рекомендации врача и назначить более консервативное лечение. Но он также продолжал настаивать на уколах в сустав, и "другое лечение он не назначает и если я хочу, то могу пойти в поликлинику и пусть мне там гробят здоровье и назначают вредные лекарства". Пмимо этого выяснял где я работаю, чем занимаюсь. Я еще по центру за ним ходила, чтобы уточнить информацию по своему диагнозу. Это вообще что такое?! Частная вроде бы клиника и деньги за прием заплачены!!! Врач не компетентный, грубый, разводит на деньги, рекомендаций не дает даже если за прием заплачено. Не рекомендую к нему идти.

Далеко идти от метро

Я бы с удовольствием лечилась в этом центре, но дюже далеко ходить пешком! А от метро на такси не наездишься. Хоть бы автобус был какой-нибудь, чтобы можно было сесть и доехать. Для нашего возраста (74 года) слишком далеко ходить пешком. Вот была бы возможность доехать без проблем, то я бы с удовольствием посещала этот центр. Я бы на капельницы, на блокады бы приходила, да и просто лечилась бы там.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Лариса! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы довольны обращением в нашу клинику и искренне жаль, что центр находится далеко от Вас. Мы будем очень рады помочь Вам и просим прислать Ваши ФИО и контактные данные на почту support@cmrt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и попробуем подобрать удобный для Вас вариант. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Все прошло быстро, оперативно. Спасибо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все на хорошем уровне

В этом центре делал МРТ головного мозга. Мне перезвонили после записи, сказали, что да как. Долго ждать не пришлось, оформили документы, результат отдали в течение часа, как и было заявлено, выдали снимки и заключение. В центре все нормально в плане чистоты, там девушка ходила, протирала ручки дверей, подоконники. В целом я остался доволен посещением. Обслуживание на хорошем уровне, персонал вежливый.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ гипофиза

Всё отлично

Хороший центр, всё отлично 👍🏼

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Клиника с низкой самооценкой

Записались на мрт, был нужен ближайший прием т ч поехали далеко. И вот если бы они только мрт и провели, получили бы 4 звезды. 4 т к ждать заключения надо было часа полтора, обычно быстрее. Но да ладно, в остальном все было бы хорошо. Но они пригласили на бесплатный прием невролога по результатам мрт. На этом приёме объективной информации не получили, врач не прокомментировала предыдущие назначения, хотя просили. Зато дала много новых, разумеется для прохождения в их клинике. Даже лист назначений не содержит названия препарата, капельницу с которым она назначила. Прием прошёл по принципу, все будет хуже если не придёте лечиться, вам очень нужно все что только можно, но что нужно принимать мы вам не скажем, эти записи останутся у нас. Видимо только так она может набрать пациентов. И ведь ни для кого не секрет, мрт также можно сделать по омс, но мало кто хочет ждать. Собственно как и приёма невролога в поликлинике. Дай она полную информацию, мол вам надо это, это, это. Мы бы сами сказали что придём к ним, а не будем ловить номерки в поликлинику и не будем искать другую клинику, пусть эта и далеко, т к появилось бы доверие. Но при таком подходе, они сами опускают свою значимость до уровня клиник, которые занимаются спам звонками.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши извинения за возникшее недопонимание и за то, что доставили Вам негативные эмоции. Просим Вас помочь разобраться в ситуации более тщательно. Для этого укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Чуткий профессионал

В субботу с папой были на приёме у доктора, она очень внимательно осмотрела, задавала много вопросов, давала очень тактично комментарии. При подозрении на инсульт, доктор немедленно даже при наличии полной записи выбила нам возможность сделать МРТ. Инсульт подтвердился, она вызвала скорую и папу увезли в больницу. Выражаем большую благодарность доктору за внимательное, очень чуткое, человечное отношение и проявленный профессионализм и заботу.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталия! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что Галина Николаевна вовремя выявила проблему и помощь была оказана своевременно, что очень важно при данном диагнозе. Мы обязательно передадим Галине Николаевне личную благодарность. Желаем скорейшего выздоровления вашему папе и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Довольна, но на 10 мин. позже

Спасибо, получила отличную консультацию и сделала хороший снимок. Определила в чем моя проблема. Молодые, вежливые и красивые врачи. Приятно. Даже денег не жаль...

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор нашей клиники и приятный отклик. Ваш отзыв помогает нам стать еще лучше. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам снова, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хамство диспетчера

Из-за этого на приём не пошли

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Мария! Благодарим за отклик, мы ценим каждый отзыв о своей работе. Приносим искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации более детально и принять соответствующие меры, просим Вас помочь нам. Для этого пришлите, пожалуйста, на нашу почту cmrt-m.t@yandex.ru дату обращения и контактный номер телефона. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед
Благодарю за полноценную консультацию.

Отличный врач. Благодарю за полноценную консультацию. Заказала ортопедические стельки и осталась очень довольна. Рекомендую своим знакомым.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Олега Владимировича. Мы очень рады, что Олег Владимирович помог Вам, выявил проблему и помог решить ее. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
Хорошая клиника!

Хорошая клиника! Внимательный персонал!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Александра! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".