Отзывы о Центре Женского Здоровья на Есенина (99)

4.2

узи малого таза

Записалась на узи малого таза за 1600 рублей, после осмотра оказалось 3800 рублей, оказывается помимо ещё узи была консультация гинеколога, на которую я не соглашалась и о том что мне надо за это дополнительно заплатить никто не оповестил.Администратор говорит, что разбирайтесь с врачом, врач, что его не предупредили, что только узи.Результат по осмотру со слов вроде бы и точного диагноза нет, не понятно за что заплатила такую сумму.Развод на деньги!

Медикаментозный аборт

Ни о чем ...

Просто так взяли деньги - ничего толкового не сказав.... 2000р на дороге, к сожалению, не валяются.... Все , что мне сказали - написано и так на сайте..

Гистероскопия

Герасимова Елена Анатольевна

Всë по делу, ничего лишнего.

Не попала на Прием

Записалась на приём, пришло смс подтверждение. Когда приехала в клинику дверь оказалась закрыта. Телефон клиники не отвечал. А в чем прикол!!!!????

Боброва Екатерина Андреевна

Очень хороший врач. Я благодарна за профессиональный и внимательный подход к лечению .

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Все хорошо, спасибо.

Фолликулометрия

Герасимова Елена Анатольевна

05.02.21 была на фолликулометрии у Герасимовой. Прием прошел в гробовой молчании.Врач написала заключение в две строчки, перепутала дату моего рождения.Полное разочарование. Равнодушное и невнимательное отношение к клиентам.

Прием акушера-гинеколога

При множественной мастопатии врач разъяснила , что мне делать дальше какие процедуры можно проходить до 40 лет , а какие после. Внимательный врач для моего успокоения назначила УЗИ, чтобы исключить опухоль. Спасибо за проделанную работу.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все очень достойно

Прием гинеколога-эндокринолога

Парфентьева Марина Сергеевна

Грамотный специалист, который разбирается в своем деле и профессии.

Прием маммолога

Спасибо.

Врач внимательный, все подробно разъяснила. Лишних анализов не назначила. Спасибо.

УЗИ

Быстрый приём и хороший врач

Очень понравилась клиника и обслуживание. С удовольствием обращусь снова!

Приятный компетентный доктор

Произвела очень положительное впечатление, все рассказала, какие анализы нужно сдать и зачем. По результатам уже будет видно, нужна корректировка или нет

Очень понравился врач

Очень деликатная доктор, мне понравилось, как она вела приём. Я довольна полученными рекомендациями и планирую вновь к ней обратиться.

Внимательная врач

Буду посещать этого врача в долгосрочной перспективе.

Отличный доктор

Всё подробно обьяснила назначила лечение я довольна

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач все подробно обьясняет, на вопросы отвечает прямо. Советует, как лучше.

Благодарность!

Хороший, внимательный врач.

Центр Женского Здоровья
Благодарим вас за то, что выбрали Центр Женского Здоровья. Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Диагностическая гистероскопия

УЗГСС

Пишу отзыв спустя пару часов после проведённой процедуры УЗГСС. Спасибо Елене Анатольевне, всё прошло быстро и совсем безболезненно. Каждое своё действие она комментировала, успокаивала меня (я еще та трусиха). Так что ставлю 5 из 5

Центр Женского Здоровья

Спасибо за здоровье моих детей

Наблюдаемся у Ольги Александровны уже 8 лет. Познакомились с ней , когда она еще работала в поликлинике. Доктор с большой буквы, всегда приятна в общении, назначения только по делу без лишних лекарств. Дети ее обожают.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все понравилось

Вежливый, приветливый врач. Бережно осмотрела ребенка. Дала рекомендации по гигиене глаз.

Голованова Вероника Анатольевна

Благодарна доктору за решение моей проблемы! Внимательный и тактичный врач! Профессионал в своей профессии.рекомендую

Центр Женского Здоровья

Клиника небольшая, уютная. Правда трудно найти. Понравилась атмосфера и отношение персонала. Но скидку , обещанную на запись с сайта « на поправку» почему то не предоставили. За это снимаю звезду

Парфентьева Марина Сергеевна

С врачем общаться Понравилось. Все спокойно, доброжелательно. Подобрали лечение , изменили назначения из жк,надеюсь поможет .по необходимости буду обращаться

Печально

Два раза мне переносили запись, и в итоге написали в день приема утром, что врач не может принять, по причине загруженного графика, просто абсурд. Не рекомендую эту клинику в общем, так как могут подвести вас.

уролог-хирург

Прием уролога

Отличный доктор.

Прием проходит комфортно.Доктор с пониманием,с трепетым отношением и желанием излечить пациента.

Отличный доктор!

Однажды найдя своего врача, я уже 20 лет обращаюсь только к Веронике Анатольевне! Всегда поможет, никогда не откажет! Всегда могу позвонить, всегда откликнется. Человек очень порядочный, могу с уверенностью это сказать, зная ее столько лет. Прочитала негативные отзывы, просто в недоумении! Думаю, людям надо пересмотреть свою жизненную позицию, а не сваливать на врача весь свой жизненный негатив! В основном, проблема нежелания платить, отсюда и плохой отзыв, а врач-то замечательный! И лишнего никогда не назначает! Всем адекватным женщинам врача очень советую, а неадекватным советую обращаться в женскую консультацию, там бесплатное обслуживание.

Медикаментозный аборт

Внимательный врач, отвечает на все интересующие вопросы. Прост и приятен в общении.

гинеколог-эндокринолог
Моё спасение, а не просто врач!!!

Я пришла к Марине Сергеевне потеряв всякую веру в докторов и отчаявшись найти своего врача. Доктор внимательно слушает, все хорошо и понятно объясняет, а главное ЛЕЧИТ своих пациентов!!! Я несколько лет ходила по различным клиникам и докторам, но из меня только вытягивали деньги и снимали обострение, но через какое-то время все повторялось снова и я была на грани! Марина Сергеевна врач от бога, я ей очень благодарна и теперь кроме неё я ни к кому не пойду!!! Вылечили меня быстро, без кучи ненужных анализов и кучи дорогих лекарств, причём по врачу видна заинтересованность в том, чтобы разобраться в проблеме. СПАСИБО большое вам Марина Сергеевна!

Парфентьева Марина Сергеевна

Очень приятный врач, все объяснила и рассказала.