Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
2008
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-9... показать

Отзывы о Центре Женского Здоровья на Есенина (87)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приятный компетентный доктор
Произвела очень положительное впечатление, все рассказала, какие анализы нужно сдать и зачем. По результатам уже будет видно, нужна корректировка или нет

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень понравился врач
Очень деликатная доктор, мне понравилось, как она вела приём. Я довольна полученными рекомендациями и планирую вновь к ней обратиться.

Внимательная врач
Буду посещать этого врача в долгосрочной перспективе.

Отличный доктор
Всё подробно обьяснила назначила лечение я довольна

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Врач все подробно обьясняет, на вопросы отвечает прямо. Советует, как лучше.

Благодарность!
Хороший, внимательный врач.
Центр Женского Здоровья
Благодарим вас за то, что выбрали Центр Женского Здоровья. Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

УЗГСС
Пишу отзыв спустя пару часов после проведённой процедуры УЗГСС. Спасибо Елене Анатольевне, всё прошло быстро и совсем безболезненно. Каждое своё действие она комментировала, успокаивала меня (я еще та трусиха). Так что ставлю 5 из 5

1 месяц назад
Спасибо за здоровье моих детей
Наблюдаемся у Ольги Александровны уже 8 лет. Познакомились с ней , когда она еще работала в поликлинике. Доктор с большой буквы, всегда приятна в общении, назначения только по делу без лишних лекарств. Дети ее обожают.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Все понравилось
Вежливый, приветливый врач. Бережно осмотрела ребенка. Дала рекомендации по гигиене глаз.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Голованова Вероника Анатольевна
Благодарна доктору за решение моей проблемы! Внимательный и тактичный врач! Профессионал в своей профессии.рекомендую

Центр Женского Здоровья
Клиника небольшая, уютная. Правда трудно найти. Понравилась атмосфера и отношение персонала. Но скидку , обещанную на запись с сайта « на поправку» почему то не предоставили. За это снимаю звезду

Парфентьева Марина Сергеевна
С врачем общаться Понравилось. Все спокойно, доброжелательно. Подобрали лечение , изменили назначения из жк,надеюсь поможет .по необходимости буду обращаться

Печально
Два раза мне переносили запись, и в итоге написали в день приема утром, что врач не может принять, по причине загруженного графика, просто абсурд. Не рекомендую эту клинику в общем, так как могут подвести вас.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Отличный доктор.
Прием проходит комфортно.Доктор с пониманием,с трепетым отношением и желанием излечить пациента.

Отличный доктор!
Однажды найдя своего врача, я уже 20 лет обращаюсь только к Веронике Анатольевне! Всегда поможет, никогда не откажет! Всегда могу позвонить, всегда откликнется. Человек очень порядочный, могу с уверенностью это сказать, зная ее столько лет. Прочитала негативные отзывы, просто в недоумении! Думаю, людям надо пересмотреть свою жизненную позицию, а не сваливать на врача весь свой жизненный негатив! В основном, проблема нежелания платить, отсюда и плохой отзыв, а врач-то замечательный! И лишнего никогда не назначает! Всем адекватным женщинам врача очень советую, а неадекватным советую обращаться в женскую консультацию, там бесплатное обслуживание.

лечит болезни женской половой системы гинеколог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Внимательный врач, отвечает на все интересующие вопросы. Прост и приятен в общении.

Взрослый, Детский
Моё спасение, а не просто врач!!!
Я пришла к Марине Сергеевне потеряв всякую веру в докторов и отчаявшись найти своего врача. Доктор внимательно слушает, все хорошо и понятно объясняет, а главное ЛЕЧИТ своих пациентов!!! Я несколько лет ходила по различным клиникам и докторам, но из меня только вытягивали деньги и снимали обострение, но через какое-то время все повторялось снова и я была на грани! Марина Сергеевна врач от бога, я ей очень благодарна и теперь кроме неё я ни к кому не пойду!!! Вылечили меня быстро, без кучи ненужных анализов и кучи дорогих лекарств, причём по врачу видна заинтересованность в том, чтобы разобраться в проблеме. СПАСИБО большое вам Марина Сергеевна!

Парфентьева Марина Сергеевна
Очень приятный врач, все объяснила и рассказала.

Чуткий и приятный врач
Очень приятное общение! Врач аккуратно провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. Не навязывала ненужные анализы , как делают многие другие врачи ! Спасибо

Проценко Александр Русланович
Хороший доктор, таких сейчас мало!

Герасимова Елена Анатольевна
Спасибо, врач очень хорошая!

Узи щитовидной железы и малого таза подростку
По сути никакого мнения оставить не могу,так как весь приём прошёл в глобальной тишине.В конце приема так же молча выдали результаты узи и кинули напоследок пару раз в коридоре.На рецепшене персонал обсуждал пациентов и их проблемы в присутствии других посетителей.

Человечное отношение,профессионал
Делала контрольное узи после лечения.Врач был внимателен.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Всё прошло хорошо

Хороший центр
Порадовало, что в Центре тихо, нет много народу. Врач приняла вовремя. Кабинетны хорошо оборудованы.

Услуга: УЗИ малого таза
Прекрасный чуткий специалист . Спасибо

Услуга: Тест на коронавирус
Молодцы все отлично

Отзывчивость персонала

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Мунька Ирина Аркадьевна
Быстро приняли

После визита в клинику получила дополнительную проблему.
Повелась на восторженные отзывы, решила проверить гормональный фон. Однако, данной клинике мне не помогли, назначенные препараты вызвали кровомазанье, повторный визит и повторное назначение препаратов не дали позитивных результатов, ситуация еще более ухудшилась. Проблема тянется уже месяц и с точки зрения врача этой клиники видимо считается нормой. Не советую обращаться в "медицинские забегаловки", получила проблему за свои же деньги.
Центр Женского Здоровья
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Мы знаем о вашем случае, данная ситуация находится под пристальным контролем руководства клиники. К сожалению, назначенный вам препарат имеет такие побочные эффекты. Вероятность их крайне мала, но к сожалению, может быть.
В чем заключается ваше пристальное внимание? После визита в вашу клинику я получила:
1. Потраченные в пустую время и деньги.
2. Сомнительную диагностику (узи в других клиниках, в том числе в районной женской консультации выдали противоположные результаты и я склонна им верить).
3. Ухудшение качества жизни и вред здоровью. Проблему удалось решить с помощью диагностического выскабливания и огромного количества кровоостанавливающих препаратов.
Повторюсь, что врач очень сильно переоценен. Советую всем тщательнее выбирать врачей и медицинские учреждения.
Центр Женского Здоровья : рейтинг 4.4/5 на основе 83 отзывов