Центр Женского Здоровья

Отзывы о Центре Женского Здоровья на Есенина (129)

4.0

progress: 83.72093023255815%
progress: 3.10077519379845%
progress: 7.751937984496124%

уролог-хирург

Очень положительные впечатления о докторе. Несколько лет страдала тяжелым течением цистита, обострения чуть ли не ежемесячные. Обошла много врачей, по сути назначения у всех одинаковые. Эдуард Владимирович изначально удивил не стандартным подходом, единственный врач который скрупулезно собрал всю информацию и связал мою болячку с другими заболеваниями. Лечение было долгим, но в итоге принесло потрясающий результат. Больше года у меня нет обострений и я счастлива, жизнь наладилась благодаря доктору Зайцеву! Отдельного внимания заслуживает харизма доктора и его необыкновенная улыбка!!!! Однозначно порекомендую врача в самых трудных случаях! Эдуард Владимирович, спасибо вам за всё! Я Вас люблю. Яна!

Замечательный доктор! Спасибо!

гинеколог-эндокринолог

Объясняет всё понятно, вежливо, с юморком) На данный момент лучший гинеколог, у которого я была♥️

Лучший гинеколог

Я давно искала идеального гинеколога! Попав на приём к Анне Сариковне я поняла, что она то, что я искала! На кресле мне рассказали подробно о моей анотомии, описывали каждое движение своего пальца! На кресле лежишь расслабленно и ни о чем не беспокоишься! Это очень важно на приеме специалиста этой области. На УЗИ ко мне поворачивали экран, показывали и рассказывали все, что происходит у меня в организме. Доктор все настолько подробно описывала, что вопросов у меня не возникала совсем. На приём пришла подобрать КОК. Мы подробно обсудили мою наследственность и моё здоровье. Назначили обследование, чтобы с КОК сделать моё женское здоровье ещё лучше, чтобы, когда я захочу, я стала мамой без проблем. Девочки, очень советую идти именно к этому современному, образованному специалисту!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Положительные впечатления!

Очень понравилась врач. Вежливая, грамотная, неравнодушная. От приёма только хорошие впечатления. Всё что нужно посмотрела (и даже немного больше). Дала ценные для меня рекомендации. Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

Врач обращалась ко мне на ты, занижала компетентность врачей, к ставили мне диагнозы по другим проблемам, не касающихся ее специальности, предлагала проконсультироваться у аналогичных специалистов этой клинике, хотя я в них не нуждалась и вообще ее не спрашивала. Затем в принудительной форме и на повышенных тонах объясняла мне, что мазок и другие Анализы я обязательно должна сдать у неё за деньги, в противном случае она не сможет решить мою проблему, а чем Анализы от частных лабораторий, которые придут раньше предлагаемых отличаются, врач ответить не смогла. Осмотра не было, но уже чудо доктор знала мои проблемы и на что сдавать. Дамочка не в себе, врачом назвать сложно. Я первый раз вижу такой очевидный развод в клинике.

гинеколог-эндокринолог

Прием у Марины Сергеевны прошел хорошо, она отличный врач. Осмотр был проведен аккуратно и деликатно, даны рекомендации. Она назначила препараты и витамины, я сейчас в процессе лечения, но результат уже есть. Вижу, что назначения мне помогают, есть изменения в лучшую сторону. Мне понравилось, что Марина Сергеевна доброжелательно относится к пациентам, было легко с ней общаться.

Услуга: Консультации врачей

Не понравилось

Врач не понравился от слова совсем, обращалась ко мне на «ты», проблема решена не была, конструктивных советов дано не было, на вопросы отвечала «ну может быть, возможно», я не почувствовала, что врач профессионал своего дела.

Очень комфортный врач

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятный врач, компетентный, все подробно объяснила Спасибо!

Атаджанян Анна Сариковна

Хороший доктор. Ответит на все возникшие вопросы.

Гаркуша Наталья Александровна

Приятный гинеколог 🏥 Все рассказала, обьяснила Помимо обследования ещё и нашла мне больницы и выписала два направления в них. Хотя это явно не входило в обязанности

педиатр
врач функциональной диагностики

Услуга: Прием гинеколога

Врач мне понравилась. Все подробно рассказывает, без всяких искусственных запугиваний страшными болезнями и навязывания ненужных анализов.

Парфентьева Марина Сергеевна

Марина Сергеевна очень обходительна и легка в общении, с ней комфортно говорить о проблемах. Это была первая консультация, я не знаю, как всё будет продолжаться, но продолжать я планирую именно с этим доктором.

Услуга: УЗИ печени

маммолог-онколог
Понравилось

Все вовремя и четко. Понравилось. Рекомендую!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Гаркуша Наталья Александровна

Все отлично , все подробно объяснили , рассказали , большое спасибо 🙏🏻

Услуга: Снятие швов

маммолог-онколог

Спасибо за профессионализм и деликатный подход

Герасимова Елена Анатольевна

Елена Анатольевна, врач очень хороший. Прием прошел на высшем уровне, все назначения помогли.

массажист
Потрясающий специалист

У моего 3,5 летнего сына была задержка речевого развития, можно сказать не говорил вообще или что-то на своем «тарабарском». Невролог назначил массаж. Искала массажиста в интернете, ориентируясь на отзывы и стаж, в итоге пришли к Александру Павловичу. Сын прошел курс массажа и заговорил предложениями понятным русским языком. Моему счастью не было предела!!! Я так долго ждала этого!!! Плюс ребенок стал внимательный, спокойный, уравновешенный, не капризный, стал хорошо спать. Недели 2 назад прошли еще курс массажа, сын болтает вовсю. Сейчас проходим курс с младшим 2-х летним сыном, который тоже не говорил ничего, уже стали появляться короткие слова. Я очень благодарна Александру Павловичу за его профессионализм, за его подход к пациентам. Мои детки с удовольствием идут к нему на массаж, старший теперь все время спрашивает: «Мам, а мы скоро на массаж пойдем?» Младший уже с порога в клинику раздеваться начинает)) Потрясающий специалист!!! Мы теперь только к нему на массаж!

Большое спасибо!

Огромное спасибо, Проценко Александру Руслановичу за его профессионализм!!!

уролог-хирург
Полностью оправдал мои ожидания

Меня все устроило! Очень внимательный, хороший врач, возникло впечатление, что он грамотный специалист. Доктор понятно все объяснил, было приятно с ним общаться. Врача я искала по отзывам и скажу, что Эдуард Владимирович полностью оправдал мои ожидания. Прием прошел отлично, только положительные эмоции!

Услуга: КТГ при беременности

маммолог-онколог

Все прошло спокойно и доброжелательно

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог

Долго искала именно эндокринолога-гинеколога, и очень рада, что нашла Марину Сергеевну по отзывам. Доктор очень чуткая, внимательная, вовлеченная, дала исчерпывающие рекомендации. Осмотр на кресле и узи - никакого дискомфорта, резких движений (раньше мне казалось, что эти манипуляции априори кошмарные, и спокойно их пережить сложно).

Услуга: Внутримышечная инъекция

Все отлично

Хорошие медсестры, приемлемые цены

Компетентный приятный врач

Мне всё понравилось. Прием был неспешный, внимательный, осмотр и УЗИ сделаны очень аккуратно. Даны рекомендации. Всё по делу, без навязывания. Доктор приятная, общение с ней располагает к доверию и непринуждённости. Я довольна, приду к ним ещё

Профессионал

Профессионал, лучше и не скажешь! Выдержанная, тактичная, очень приятная женщина. Обратилась к ней после нескольких раз посещения ЖК, получила лечение, которое мне помогло. Буду обязательно советовать Марину Сергеевна Парфентьеву своим родным и знакомым женщинам. Спасибо, доктор!

гинеколог-эндокринолог

Была на приёме у Марины Сергеевны. Очень внимательный врач, аккуратно провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Спасибо!